Скачать Кардон - Буклет миллионера (2017)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Nellin, 5 июн 2017.

1. Nellin

Nellin Джедай

Симпатии:
    5.899
    Буклет миллионера
    Грант Кардон

Я уже писал о том, что самая серьёзная ошибка — это считать, что невозможно стать миллионером. Люди просто-напросто не верят, что это может случиться. Так что первое, что нужно сделать, — это просто решить, что вы станете миллионером. Вам необходимо принять решение, а затем вдыхать в него жизнь снова и снова.Я знаю, что этого можно добиться, потому что я сам пользовался данными, которые вы прочитаете в этой книге, — и преуспел.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кардон - Буклет миллионера (2017)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    SunLight, Milania-20, veronikf27 и 8 другим нравится это.
  2. Совушка

Совушка Юзер

Симпатии:
    20
    1. Качество: Отличное. Озвучка качественная, можно слушать в машине.
    2. Плюсы: Качество записи.
    3. По несколько раз повторяются одни и те же фразы. Но это видимо издержки озвучки -повторяются заголовки. Много очень спорных моментов. Рекомендую тщательно фильтровать,
    4. Произошла перестройка мышления и состояния. Переместился фоку внимания с экономии на больший заработок.
    5. Общий вывод. Целиком система мало применима в России. Слишком у нас все не стабильно, чтобы долго копить, а потом это инвестировать. Система подходит для очень небольшого числа людей, задача души которых только заработок. Для большинства людей слепое следование рекомендациям, данным в книге, приведет к разрушению здоровья как физического, так и психического. И очень интересно, а что скажет автор в конце жизни. Стоило ли тратить время только на заработок? Если слушать, то по дороге, когда время и так расходуется. Ценные мысли все же есть, фокус внимания переключился.

SunLight, Rob, veronikf27 и 2 другим нравится это.
Загрузка...