Скачать Карнаух - Одностраничник за 50 минут (Максимальная версия) (2014)

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем Gannicus, 6 июн 2014.

1. Gannicus

Gannicus Свой

Симпатии:
    665
    Одностраничник за 50 минут (Максимальная версия)
    Автор: Олег Карнаух

Что Вы получаете?
    Вы получаете простой понятный видеокурс +пакет из 5, 15 или 45 готовых работающих шаблонов, с помощью которых можете быстро создать себе красивый одностраничный сайт.

Видеокурс рассчитан на обычного пользователя. Показаны пошаговые действия по созданию одностраничника. Не нужно никаких специальных знаний. Если Вы можете включать компьютер, то у Вас получится сделать одностраничник.

С помощью этого курса Вы уже сегодня сможете зарабатывать хорошие деньги, делая посадочные страницы для своего бизнеса или на заказ! Сейчас это очень востребованная услуга!

Конкретность рекламного предложения
    Благодаря фокусировке на конкретном продукте, одностраничник позволяюет повысить заинтересованность потенциального клиента.

Легкость навигации по одностраничнику
    Благодаря простой структуре посадочной страницы, внимание посетителя концентрируется на продукте

Простота создания
    Техническая простота создания и легкость изменения контента (нет необходимости проводить работы по поисковой оптимизации всего сайта)

Создание клиентской базы
    В процессе функционирования Вашего одностраничника, на котором обычно имеется форма обратной связи (ФИО, телефон,e-mail и т.д.) у Вас накапливается клиентская база. Дальнейшая работа с оставившими свои координаты посетителями позволяет достичь роста продаж до 30%.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Карнаух - Одностраничник за 50 минут (Максимальная версия) (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015
    marina201118 нравится это.
  2. yan

yan Свой

Симпатии:
    259
    Одностраничник сделать довольно просто, а вот написать продающий текст или снять хорошее продающее видео в этом курсе не учат. плохо.

3. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    За это думаю они захотят больше денег, да и курс может быть новый создадут...

4. pertyuje

pertyuje Новичок

Симпатии:
    1
    есть даже плагин для создания одностраничников, по поводу продающих текстов это скорее к Азамату наверное

5. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    а где же фамилия автора в заголовке? меня вот вечно ругают за это... а вы без автора.. как так-то?

6. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Кариночка, не ругайся:cool: это старенькая раздача - тогда еще наш админочка не так муштровал нас. Теперь все строже.:hdish:

wagamata нравится это.
  7. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    я и не ругаюсь... так просто отметила... искала этот материал.. а нашла с трудом потому что автора не было написано в названии, а я по автору и пыталась найти

8. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Вот когда сталкиваешься с такими сложностями, понимаешь важность правил оформления. ;)

Кариночка нравится это.
  9. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    тут я с Вами согласна :)

10. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Не понял. Почему внутри EXE Файл и какой-то даунлоадер?

11. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.919
    Rob, поставь виртуалку и запусти внутри нее,если боишься вирус подхватить.:nez-nayu:

12. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Я вирусов не боюсь, я заподозрил неладное - почему EXE, может проворонили даунлоадер какой-то хитрый? За бдительность я только что получил дважды п#зды. А стоило бы это разъяснить в описании, а меня поощрять. Разве нет?

Запустив и дождавшись окончания запуска я увидел, что весь курс выполнен как программа (видимо ради шифрования информации внутри его). Эдакая глупая попытка защитить материалы.

Загрузка...