Скачать Карташов - Photoshop CS5 от А до Я (2011)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем Jordan637, 20 янв 2015.

Метки:
  1. Jordan637

Jordan637 Новичок

Симпатии:
    13
    Photoshop CS5 от А до Я
    Автор: Евгений Карташов
    photoshop_a_z_visual_661px.jpg

Человек, который будет проходить курс, должен будет изучить все инструменты и функции программы не на абстрактных, а на реальных примерах из обычной жизни.

90% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов по работе с графикой и фотографиями в Фотошопе, что эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными изображениями.

Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.

Курс состоит из 2-х дисков и содержит 100 уроков в отличном качестве.

Диск №1
    menu1.jpg

Диск №2
    menu2.jpg

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Карташов - Photoshop CS5 от А до Я (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.157
    2/5,
    Отзыв:

1. Хорошее качество материала.
    2. Плюсом считаю только то, что все делается шаблонно. Что и зачем - не объясняется толком. Игра в повторюшку, пробуешь также - будешь работать также. Попов вообще знаменит своими недокурсами... Тут без этого не обошлось. К тому же версия фотошопа старая уже, есть на CS6 лучше курсы.
    3. Минусов море. Я скорее описал их в плюсах :D Самый большой минус - это 0 полезной информации. С таким успехом можно смотреть ролики на ютубе, как работают профессиональные дизайнеры. Почти все темы взяты из официального манула.
    4. Решил с последней надеждой глянуть курсы попова, но опять обломался. После дня просмотра уже понял, что впустую трачу время.
    5. Оценка 4 из 10. Не рекомендую никому.

wagamata нравится это.
Загрузка...