Скачать Катерина Моне - Курс по бьюти ретуши (2014)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем brujo, 8 июн 2014.

1. brujo

brujo Свой

Симпатии:
    139
    Курс по бьюти ретуши!
    rek1.jpg
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Катерина Моне - Курс по бьюти ретуши (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
    durel, Алиса, Lairiel и ещё 1-му нравится это.
  2. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, тут рассматривается метод восстановления текстуры кожи на фото. Если да, то , насколько подробно?
    Спасибо.

3. kozhukhar

kozhukhar Новичок

Симпатии:
    0
    Смотрел этот курс. Восстановление текстуры рассматривается, но не скажу что достаточно подробно. Но принцип становится понятен.

4. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    0
    С помощью фильтра "Добавить шум"? или же со сторонними текстурами с наложением на редактируемое фото? :)

5. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    196
    Ccылка не валидная

6. Lairiel

Lairiel Свой

Симпатии:
    173

wagamata нравится это.
  7. Illeana

Illeana Свой

Симпатии:
    120
    После такой прорисовки объемов - лучше снижать прозрачность слоя (не важно через кривые вы делаете или серый слой). У Катерины в уроках они получились чересчур насыщенные и неестественные. И так с частоткой не перебарщивать.
    *** Добавлено: 23 авг 2014. Дата исходного сообщения: 23 авг 2014 ***
    Таких уроков в свободном доступе много. Восстановление в этом уроке не рассматривалось - только копирование восстановительной кистью в нужные места. Можно добавить Hight Pass через маску в нужные проблемные места. В крайнем случае наложить шум. Но не советую сторонние текстуры - не все правильно подбирают места, размер пор кожи исходника с текстурой, и светотень под текстурой должна быть одинаковой.

Buton нравится это.
  8. ksumadness

ksumadness Юзер

Симпатии:
    105
    Ссылка не рабочая, обновите, пожалуйста, с интересом изучила бы курс! Спасибо!:blago_daru:

Rabbid нравится это.
  9. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Обновлено.

10. A&D

A&D Юзер

Симпатии:
    62
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество материала хорошее, видео 1440*900, звук четкий все слова слышны.
    2.Плюсы данного продукта для меня это то что рассмотрели отдельно ретач глаз и губ.
    3. Минусы. Она все очень быстро говорит, без дополнительных объяснений, по сути это не уроки а мастер-классы. Говорит щас мы будем делать додж и начинает под музыку делать, без объяснений почему надо такие настойки поставить, или если и говорит то, как говорил выше очень быстро, как бы между делом. Поэтому собственно 3-ку и поставил, если бы я ранее не знал этих техник-думаю не разобрался бы.
    4. Применить удалось ретуш глаз и губ, даже ни столько с курса, сколько просто меня осенило а что я раньше должного внимания не уделял этому.
    5. Вывод: если вы хоте-бы поверхностно знаете ретуш-можно посмотреть, может быть какие-нибудь интересные фишки для себя откроете, как я с областями глаз и губ. Ожидал сильно большего, с более глубоком разбором предложенных тем.

wagamata нравится это.
Загрузка...