РеСкладчина Киночтение за 7 дней. Новая эпоха в чтении книг!!!

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем maxvelrich, 26 фев 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
80.00 руб
Складчиков:
20 из 20
Организатор:
Малена
Взнос:
22 руб
  1. maxvelrich

maxvelrich Забанен

Симпатии:
    143
    Андрей Патрушев - "Киночтение за 7 дней"

Киночтение» — это врожденная способность каждого из нас.

Мы использовали ее первые 5 лет своей жизни. Когда мы учились читать, нас отучили использовать эту способность, потому что методика обучения чтению в школе противоречит методике киночтения.

Средняя скорость обычного чтения — 250 слов в минуту. Киночтение начинается с 25 000 слов в минуту. Профессиональный киночитатель достигает скорости 60 000 слов в минуту с 90% запоминанием прочитанного (просто переворачивая страницы).

С помощью компьютера вы сможете продвигаться еще быстрее. Зафиксированный рекорд в настоящее время представляет собой 200 000 (двести тысяч!) слов в минуту. Таким образом, киночтение ускоряет процесс чтения, как минимум, в 100 раз

Программа «Киночтение» состоит из модулей:
    • «Аудио-сеансы»
    • «Киночтение»
    • «Активация»
    Аудио-сеансы включают в себя:
    • Аутотренинг;
    • Самогипноз;
    • Прогрессивная релаксация;
    • Поддерживающие аффимации;
    • Активация «прямого обучения»;
    • Интеграция и усвоение воспринятой информации;
    • Аудио-сеанс самогипноза для избавления от устаревших убеждений.
    Киночтение — это не только компьютерная программа. Это еще и комплекс из аудио-сеансов, методики правильной постановки целей на чтение, работа с убеждениями, активации полученной информации, быстрого чтения.

Программа «Киночтение» — это ваш основной инструмент для киночтения текстов. Вы сможете в первый же день начать киночитать свои тексты с ее помощью.

В течение 7 дней курса вы будете получать на электронную почту инструкции, что и как делать для овладения киночтением. По шагам.

Киночтение
    • Усиливает мозговую деятельность в целом;
    • Укрепляет нейронные связи;
    • Уравновешивает функционирование полушарий мозга;
    • Усиливает коммуникации между сознанием и подсознанием;
    • Укрепляет память;
    • Ускоряет мышление и делает его более четким;
    • Улучшает способность концентрировать внимание;
    • Развивает интуицию и способность применять ее в повседневной жизни;
    • Учит расслабляться и ослаблять стресс;
    • Вам требуется меньше времени для сна, а время сна вы используете более плодотворно;
    • Вы становитесь более организованным;
    • Резко увеличивается скорость обучения.
    Безусловно, метод киночтения — это мощнейший механизм для обучения и работы с большими объемами информации. Для чтения художественной литературы (в плане получения удовольствия от процесса) он не подходит. Конечно, если вам в короткое время требуется прочитать большое количество художественных произведений для учебных целей, или для какого-либо обобщения, то без киночтения вам также не обойтись.

В процессе освоения метода киночтения вы cможете заметить, что скорость обычного чтения и само удовольствие от процесса у вас возросли многократно, за счет того, что тексты стали разворачиваться в своеобразное кино (калейдоскоп образов) и понимание того, что хотел донести до вас автор, также многократно улучшилось.

Обычное чтение дается не всем, потому что это НЕ естественная способность, в то время как киночтение — это естественная способность человека и легко удается даже людям с диагнозом дислексия.

Что интересно, — в биографиях великих людей часто упоминается факт, что их любимым занятием в детстве (когда они еще не умели читать) было разглядывание картинок в иллюстрированных энциклопедиях....

Можно ли снова научиться киночитать? ДА! Это естественная врожденная способность человека. Вы никогда не утрачивали ее.

После того, как вы прочитали книгу по методу киночтения, вы, при необходимости, во много раз быстрее прочитаете ее обычным способом. Занимаясь киночтением, вы значительно расширяете область функциональных способностей мозга!

8fec7d52fd0aaf1d72004113d06e5fd9.jpg

Киночтение — это средство, создающее очень мощный раппорт между сознанием и подсознанием. Прокладывая эти мосты, оно приводит в движение мозг и открывает много дверей к огромному потенциалу. Киночтение тренирует мозг, так же как мы тренирует мышцы в спортзале.

Для получения максимального результата вы должны следовать инструкциям курса и заниматься каждый день. Это очень важно! Если вы будете заниматься каждый день, вы добьетесь значительных результатов.

Стоимость: 4500 рублей
    Дата начала: 1 марта 2016

Отзыв После ознакомления с продуктом «Киночтение за 7 дней. Новая эпоха в чтении книг!!!» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    tyz5, Пчелка, Wade91 и 2 другим нравится это.
  2. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    87
    Хотелось бы научиться, знаю, что автор майнд машины продает, но сам не пробовал их.

3. maxvelrich

maxvelrich Забанен

Симпатии:
    143
    Подправил ссылку,указал сайт,прошу изменить цену на изначальную...(40 рублей и 4 человека в основном)...

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
  4. Rickcross

Rickcross Новичок

Симпатии:
    4
    Я в шоке, я даже незнал что этому могут обучать, у меня было такое однажды я взял в библиотеки книжку ужастиков и ночью сел её читать и в какой то момент я потерялся и начал смотреть фильм про ту страшилку которую читаю и лишь на последней страницы я понял что я нечитал всё это время и непомнил как переворачивал старницы а лишь смотрел фильм как по телевизору при этом я в первые запомнил как выглядили стены , какого цвета был ковёр что висело на этих стенах и много много другое, всё это смог запомнить так как смотрел буд то бы фильм... это было потрясно и необьяснимо с тех пор у меня ниразу этого больше небыло но я всё время хотел это заного испытать... слава богу значит я несошёл сума раз эту реально обучают.

5. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    87
    Ух ты! Заинтриговал
    Ух ты! Здорово, читаю быстро, концентрируясь ми непроговаривая текст, но такого со мной не бывало, Хочу так!

6. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    87
    Может, кому-то интересно, интервью автора на вопросы потенциальных участников курса:

— Существует ли алгоритм работы с данной программой для изучения иностранного языка?

— Я не представляю себе такой алгоритм (для изучения). Но для пополнения словарного запаса очень даже существует — просто киночитаете словарь. Я, например, значительно увеличил скорость чтения на английском и стал гораздо свободней писать письма на английском после киночтения (3 раза) словаря. Сейчас собираю словари с английскими поговорками и идиомами.

Как мне представляется, если в начале изучения (да и на любом этапе) «загрузить в голову» словарь, то скорость изучения языка существенно улучшится...

— Для какого рода книг предназначено киночтение? Есть ли практический смысл в использовании киночтения при работе с книгами, которые требуют серьезной проработки и усвоения?

— Книги, требующие серьезной проработки и усвоения, очень полезно сначала киночитать — это существенно ускоряет серьезную проработку и усвоение. :) Мозг работает чрезвычайно быстро, ему очень трудно работать медленно.

Вспоминаю один случай. Пару лет назад, для семинара по методологии, мне надо было тщательно проработать одну статью Г.П.Щедровицкого... Я подошел к этому делу вполне серьезно — стал читать вдумчиво и медленно. Вскоре я потерял мысль, запутавшись в сложноподчиненных предложениях, и поймал себя на том, что который раз подряд тупо читаю одно и то же место.

Поняв, что таким образом мне сквозь статью не продраться, я загрузил ее в скорочиталку (где по одному слову выводится) и стал читать с большой скоростью (~25 слов в секунду). Мало того, что я теперь всё прекрасно понимал, так еще и получил огромное удовольствие от «красоты изложения мыслей» автора...
    — Киночтение — это, похоже, все же не первый (или не последний) шаг по овладению эффективным чтением. Ведь еще надо дополнительно (или предварительно) научиться скоро-/фоточитать?

— Киночтение — самодостаточная методика.
    — Joseph Bennette в книге «скорочтение со скоростью света» упоминал о полезности майнд-машин. Как можно использовать ММ Inner Pulse, обладателем которой являюсь, для улучшения скорости чтения?

— Если у Вас хорошо наработано «альфа-состояние» (

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

), то, безусловно, Вам гораздо легче будет освоить АТ и ССГ и научиться входить в состояние сверхвосприятия. Кроме того свето-звуковой альфа-тренинг, в принципе, повышает умственную работоспособность.

— Что значит «„Киночтение“ — это врожденная способность каждого из нас»? Я всегда думал что чтение, скорочтение, как и киночтение — это приобретаемый навык. Мы же не способны с рождения сразу воспринимать вложенный смысл в знаки-буквы. Вы имеете ввиду, что человек воспринимает весь текст, как например пейзаж, или обстановку в комнате, а уже потом при активации наделяет смыслом текст? Или что?

— Распознавание картинок — это врожденная способность мозга. За время нашей жизни мы уже столько раз видели слова, что у нас есть четкий образ для каждого слова. Существует методика (продаются специальные наборы), согласно которой новорожденному (начиная примерно с 3-го месяца) предъявляют картинки с напечатанными под ними словами, поясняющими содержание картинок (так же как и отдельные буквы).

Эти малыши потом очень быстро учатся читать (и читают очень быстро). У меня друзья занимались, так один раз бабушка чуть ни упала от неожиданности, когда ребенок, сидя в коляске вдруг громко прочитал вывеску на магазине. :)

Общепринятое сейчас обучение чтения через проговаривание по буквам и по складам — это не естественный навык, требующий гораздо больше усилий и времени.

7. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    Да они что только не продают... от майнд машин, до "техномагии" :) К слову, года четыре назад около 100 тыс. рублей в их лавочку влил. :)

8. San4o

San4o Новичок

Симпатии:
    1
    Может скинемся по более? Быстрее возьмем продукт и посмотрим что да как? А то техника многообещающая, хочется опробовать

9. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.144
    Я еще обычное скорочтение не освоил, как оно уже устарело)))

bananataliya и 64sio нравится это.
  10. San4o

San4o Новичок

Симпатии:
    1
    Я тоже скорочтение не освоил)))

Wade91 нравится это.
  11. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Сбор средств 28 апреля

Последнее редактирование: 25 апр 2016
    Vedun нравится это.
  12. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    87
    Поделитесь впечатлениями, и результатами, если есть, от покупок? Хотел себе майнд-машинку прикупить, но что-то не складывалось, и решил, что раз не идет, то и не надо. Но любопытно до сих пор, честное и практическое мнение узнать.

13. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    Особо рассказывать нечего. Майнд машину(InnerPulse) много не использовал, для меня постоянно мерцающие очки медитативному состоянию не способствуют, даже мешают... а если говорить про аудиальную составляющую, то диски того же Патрушева или Россоловски куда более технологичны.

14. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    87
    Про InnerPulse согласен, тоже сомневался, что возможно, для меня очки не пройдут, а про диски - технологичны - это значит, эффективны, просты и удобны в применении??? Я очень немного попробовал с ними побыть, и забросил, не мотивируют, мне по душе самые простые методы ОВД. Вот хотел пройти медитацию мистической розы, но цена на курс, хоть и он трехнедельный, велика сейчас для меня. Там нужна группа, одному не войти, наверное.

15. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    609
    В то время когда покупал м машину у них было на выбор три варианта очков - тусклые(белый светодиод), яркие(белый светодиод) и цветные(несколько цветных светодиодов), у меня второй вариант... яркость регулируется. Кстати, в интернете где-то видел статью по самостоятельному изготовлению цветных очков для м машины, не чего сложного нет, а сэкономить можно прилично. :) А вообще есть такая байка, что первым м машину изобрел еще Леонардо да Винчи, выглядела она как светильник с определенным механизмом, который вращаясь создавал определенные световые вспышки, что вводило в транс. Так что, м машина это все же в первую очередь визуальная составляющая, а потом уже аудиальная. :)
    Ну да, удобней ведь залить аудио файл на смартфон, чем таскать с собой дополнительную аппаратуру с кучей проводов. :) Да и та же InnerPulse уже старушка, ей лет 15, может больше... по современным технологическим меркам довольно большой срок. :) Тот же Россоловки говорит, что уже не использует в своих продуктах бинауральные биения, считая их устаревшей технологией, а она является основой InnerPulse. :)
    Если у тебя получается входить в медитативное/трансовое состояние без каких-то ухищрений, то целесообразность их использования конечно под вопросом. Надо сказать, что вся эта аппаратура создается в первую очередь в медицинских целях, а не для людей занимающихся своим развитием, что накладывает соответствующий отпечаток. :)
    Это Ошо? Сходи, хуже не будет, для людей с глубокими внутренними конфликтами самое то... поплакать, посмеяться, потанцевать от души. :)

16. Koval

Koval Юзер

Симпатии:
    87
    Хуже не будет, но 25 косарей за поржать и всплакнуть в компании нездоровых незнакомых людей - дорого и времени жалко. Видимо, мой конфликт недостаточно глубок, жадность глубже. :mrgreen:

Загрузка...