Скачать Клинг - Сакральная женская методика LX (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем 4me, 6 ноя 2015.

1. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    Сакральная женская методика LX
    Александр Клинг (Солдатов Александр Александрович)
    upload_2015-11-5_21-40-6.png

Сакральная женская ТАНТРИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА "LX"
    от Ом-Клинга.
    Древнее придание гласит:

Есть древнее придание, поведанное мне Махадеви, о том, что некогда миром правили женщины и имели они большую силу и пользовались неограниченной властью.

Женщина почиталась, как богиня и мать Вселенной. Именно в те далекие времена женщины были подключены к великому источнику женской силы, благодаря которой могли творить чудеса и настоящую магию. Им был известен метод, открывающий перед ними высшие врата наслаждений и наделяющий всеми качествами, о которых только можно мечтать, но которых они лишились из-за заговора коварных жрецов.

Жрецы решили, что нужно изъять силу у женщин и захватить власть в свои руки, ибо женщины, как они считали, начали пользоваться своей силой неправильно. Пришло другое время: жрецы захватили власть и передали ее мужчинам, а главный секрет женской силы скрыли от женщин навсегда...

Не буду многословен, ценю свое и ваше время. Из Гималаев я привез просто "фантастическую" методику из самого сердца сокровенной женской Тантры. Только представьте себе белоснежные горы, с которых, как на ладони, виден весь Непал: А на склоне этих гор стоит древний женский монастырь, где йогини уже 6000 лет практикуют древние тантры и сакральные техники:

У меня есть желание поделиться этим секретным приемом с той, которая достойна (или же очень желает) пробудить себя любимую и открыть в себе (ту самую наивысшую) женственность, о которой мечтают все женщины и девушки.
    Cсылка на продающую страницу

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Вложения:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Клинг - Сакральная женская методика LX (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    bananataliya, svetakonfeta, Znatok и 8 другим нравится это.
Загрузка...