Скачать Кнопка БАБЛО V3.0. Видео курс, по монетизации бесплатного траффика вконтакте и добычи подписок

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Qim, 10 апр 2015.

1. Qim

Qim Во все тяжкие Джедай

Симпатии:
    568
    Что из себя представляет мой курс:
    • Мой курс основан на спаме в вк.
    • В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте.
    • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
    • В моем видео курсе, более 10 видео уроков.
    • В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день)
    • Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно).
    • Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте.
    • Ограниченный тираж (20 копий).
    Что вы получите купив мой курc:

1. Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
    2. Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%).
    3. Полную тех поддержку, по всем аспектам работы, я помогу выйти на стабильный доход.
    4. Видео курс , состоящий более чем из 10 видео уроков,в которых я передам вам , все свои секреты по успешному спаму.
    5. Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама!
    6. Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку. (бесплатно)
    7. Своевременные обновления курса.
    8. Skype конференцию, с лицами которые уже купили курс, где мы делимся опытом!
    9. Множество других бонусов.
    Возможные вопросы:

1. Сколько времени требуется на работу?

*Суммарно, от 2 до 5х часов в день.
    2. Как быстро я получу первую прибыль?

*В первый же день работы.

3. Даете ли вы гарантию, того что деньги которые я потратил на вас курс отобьются у меня в 1 день?
    *Я даю гарантию, что при выполнении всех пунктов моего видео пособия, за 1 день работы в заработаете минимум 500р.

Стоимость - 2.500р

Тираж - 20 копий.
    20/20 - продажа завершена.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кнопка БАБЛО V3.0. Видео курс, по монетизации бесплатного траффика вконтакте и добычи подписок» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...