Чтиво Код да Винчи и ложная матрица

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Веган, 9 май 2016.

1. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    770
    Пару дней назад я решил пересмотреть фильм «Код да Винчи». Дело в том, что впервые этот фильм я посмотрел в 2006 году уже будучи во Франции. Смотрел его на французском языке. Но на тот момент я жил во Франции всего-то несколько месяцев, и французский язык я тогда практически не знал. А там весь смысл — именно в диалогах … А эти диалоги
    я практически не понимал … И вот сейчас, уже в 2015-м году, ровно через 9 лет, я решил посмотреть этот фильм как бы заново, на русском языке, уже с учётом имеющихся знаний и более полного понимания происходящих вокруг процессов.

Чем же любопытны подобные фильмы ? Такие фильмы, как «Властелин колец», «Аватар», «Гарри Потер» и «Код да Винчи» любопытны тем, что там почти всегда имеется некая «инсайдерская» информация, заложенная в сценарий фильма представителями мирового закулисья — иезуитами, масонами, иллюминатами и прочей еврейской шушерой ... Но ...
    Чтобы эту информация там уловить, надо владеть хотя бы минимальным набором неких определённых знаний, и хотя бы в общих чертах понимать глубинный смысл закулисных манипуляций в деле удержания человечества в строгих рамках ложной информационной матрицы ... Чтобы эффективнее паразитировать на человечестве ...

Однако, прежде чем говорить о закулисных намёках «посвящённых», хитро заложенных
    в сценарий фильма, сначала всего пара слов о том, что было в этой сюжетной линии на поверхности, и что именно хотели внушить простым людям создатели данного фильма. Который, кстати, "пиарили" по полной программе, создавая мировой ажиотаж. Для чего ?
    Чтобы лишний раз "отформатировать" как можно больше народу, и лишний раз внушить нам всем ложное понимание действительности … И людям в данном фильме подкинули очередную «интригу» — умер Иисус или нет ? Был ли он обычным человеком или был Богом ? Были у него дети или нет ? А если дети и были, то живы ли его предки до сих пор ?
    Боже мой … Люди ! Копание в этих вопросах не выведет вас из ложной информационной матрицы ! Поймите же, наконец, это ! Вас элементарно «разводят» !

И ещё … Вера — это для людей одухотворённых. А религия загоняет людей в рамочное (тоннельное) мышление. Человек верующий — это Сын Божий, а человек религиозный
    — это раб божий … Чувствуете разницу ? … Сыну Божьему не нужен посредник между
    ним и Богом … Но если люди это поймут и покинут церкви, тогда как манипулировать человечеством ? Именно поэтому в тёмные и средние века между тайными обществами и католическим папством шла скрытая война за контроль над христианами. Народ в своей массе был абсолютно тёмным и безграмотным, да и книг тогда почти что не было, кроме Библии. Которую, кстати, многократно вымарывали и редактировали для кодирования человечества под определённые цели — и далеко не праведные ... Фактически, это была средневековая версия Нового Мирового Порядка ...

Но особенно в этом фильме меня поразило то, каким благородным и "няшно-милашным" был выставлен Приорат Сиона … На совести которого – за все прошлые века – буквально миллионы ни в чём не повинных жертв и полноводные реки людской крови … И всё это
    — во имя рептилоидного божка Яхве … А между тем, лично я глубоко убеждён в том, что сейчас, в нашем третьем тысячелетии, ради нынешнего Приората Сиона было бы очень правильным расчехлить средневековую гильотину, чтобы раз и навсегда зачистить нашу планету от этой иудейской нечисти …

Кстати, а вы знаете кто возглавлял Приорат Сиона с 1691-ого года ? Это был еврей Исаак Ньютон … Да, да, тот самый Ньютон, которому, якобы, на голову упало яблоко … К чему
    я привёл эту дату ? К тому, что именно при Исааке Ньютоне в Голландии был подменён Петр I, и в Россию под видом Петра Первого вернулся совершенно другой человек … При котором население России резко уменьшилось, по одним данным — на треть, по другим данным — на два миллиона человек … Впрочем, сейчас речь не об этом …

Итак, каким же был для меня ключевой момент в этом фильме, на который 99 процентов
    зрителей, скорее всего, даже не обратили внимание ? Это была сцена у места погребения еврея Исаака Ньютона. Когда профессор – специалист по криптологии – вдруг проявляет ещё и недюжие астрономические познания, которые не особо афиширует академическая наука, лежащая под масонами … Итак, цитирую по фильму этого профессора :

«О каком именно шаре идёт речь ? Здесь не хватает Луны. Спутников Сатурна и Юпитера тоже нет» …
    А код был такой — яблоко ...

Что бы всё это значило ? А означает это вот что … Никакой гравитации не существует, и никакое яблоко на голову еврея Ньютона не падало. К Земле нас прижимает космический эфир, именно поэтому мы все спокойно ходим по Земле, и нас не уносит в межзвёздное пространство. Никакого земного притяжения не существует. Луна, спутники Сатурна и спутники Юпитера (некоторые из них) — это не естественные спутники, а искусственные спутники … Фактически — это гигантские инопланетные объекты с базами инопланетян внутри этих спутников …
    И тайные общества знают об этом уже на протяжении нескольких веков … А нас до сих
    пор держат в ложной информационной матрице …
    Кстати, про Луну я уже достаточно подробно писал. Кому интересно — смотрите

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Далее … Итак, финальная сцена фильма – ночь, Париж, Лувр, пирамида, и могила Марии Магдалина под землей … Направление указано совершенно верно — под землю … Но ...
    Мария Магдалина тут совершенно ни при чём — просто в земной коре укрывалась от глаз людских инопланетная раса рептилоидов … Вот вам и источник Христианства …
    А «проводниками» этого «христианства» на Земле являются иудеи с рептильной ДНК …
    Круг замкнулся …

Зачем надо было похабить физику и направлять науку по ложному пути ? Зачем нам всем подсунули еврея Ньютона и еврея Эйнштейна ? Чтобы люди как можно дольше не смогли понять, что такое Луна на самом деле, что она тут делает, и почему она всегда повёрнута
    к нам одной стороной …

Кстати, ряд независимых учёных, которые вырвались таки из оков академической науки (лежащей под масонами), приводят множество убедительных доказательств, что наша солнечная система была создана искусственно … По крайней мере, уж слишком много в
    ней имеется необъяснимых странностей …

Вчера днём я потратил аж целых 20 минут, чтобы прочитать некий еврейский «трактат»,
    в котором какой-то еврей на полном серьёзе нашёл у Рюрика иудейские корни … Затем точно такие же иудейские корни он нашёл ещё и у Ивана Грозного … Да и Владимира Путина, ничтоже сумняшеся, он вдруг взял и записал в Меровинги … (!) … Вот вам всем и обоснование восседания В. В. Путина на российский престол. Всё, типа, предначертано свыше. Править должен только тот, у кого королевская кровь. А ваше гойское дело — это нищенствовать и раболепствовать. А царствие небесное вам будет потом, после смерти
    (может быть, но скорее всего нет) … К чему это я ? Да всё к тому, что данный иудейский материал появился в Интернета аккурат после появления в российском прокате фильма
    «Код да Винчи» ...
    Вот так легко и беззастенчиво евреи создают мифы, чтобы потом веками дурачить гоев,
    держа их в рабском повиновении ...

На фото ниже — Ватикан.
    Что обозначает данный объект ?
    Это рептильный глаз и полости в Земле,
    где укрывалась инопланетная рептилоидная раса.
    Ватикан такую "игрушку" просто так выставлять не станет ...
    На фотографиях ниже — Мона Лиза, она же — Джоконда.
    Улыбается ... Улыбается чему ?

Итак, в чём же заключается потайной код картин Леонардо да Винчи ?
    Истинный смысл картин Леонардо да Винчи вы поймёте только тогда,
    когда при просмотре его картин вооружитесь зеркалом …
    Код да Винчи — это глубинная суть, зашифрованная в зеркальном отражении.
    Код да Винчи — это истинный смысл картины,
    проявляющийся лишь в отражении ...

А знаете ли вы тайный смысл картин Леонардо да Винчи ?
    Как, разве вы до сих пор ещё не разгадали улыбку Джоконды ?
    Всё очень просто ! Джоконда — рептилоид ...
    Смотрите на её рептильные глаза ...

Vedun и Назип нравится это.
  2. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    Это твоя статья? интересно

3. scomoroh

scomoroh Юзер

Симпатии:
    46
    Взрыв мозга! Вопрос только зачем "рептилоидам" такие трудности с маскировкой, Луной и прочим и прочим? С их техникой давно бы уже завоевали Землю и правили никого не опасаясь.)))

4. kiner

Симпатии:
    1.145
    Может готовят людей к рабству постепенно. Смотрел сериал "визитеры", там как раз об этом.
    *** Добавлено: 10 май 2016. Дата исходного сообщения: 9 май 2016 ***
    Я прошел по ссылке в статье, и увидел весь блог целиком. И там как раз описан схожий сценарий с сериалом "Визитеры" :eek:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

5. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    770
    Светлые не дадут. Игра должна идти с небольшим перевесом темных, не более. А в итоге все темные все равно окажутся на светлой стороне, но через многократные перерождения и отработку кармы, если конечно их не удалят.

Последнее редактирование: 10 май 2016
  6. kiner

Симпатии:
    1.145
    Веган, про светлые силы не видел информации.

7. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Евреев и вправду подозрительно слишком много на верхушках науки, бизнеса, политики, средств массовой информации, в том числе и в России... в случайное совпадение верится с трудом.

8. Энергия

Энергия Юзер

Симпатии:
    89
    Веган, какую именно траву ты куришь?

9. Веган

Веган Свой

Симпатии:
    770
    я ее ем и пью.

kiner нравится это.
  10. scomoroh

scomoroh Юзер

Симпатии:
    46
    Нет, не думаю. Посуди сам. Та же Луна, якобы "искусственного" происхождения, думаю, что её первые упоминания существуют от начала цивилизации? Что мешало тогда это сделать? Разве мы курицам и коровам создаем философию, законы? Разве мы внедряемся в управляющие органы куриного общества? Нет мы тупо берем все, что нам надо. К чему такие сложности.
    Другое дело, когда речь касается энергии. Вот тут я еще могу представить существование "летунов" и "воладоров" (по КК), которые "доят" человеческое общество. Хотя и в этом есть много вопросов.
    *** Добавлено: 10 май 2016 ***
    При всем моем уважении к Вам, но с моей точки зрения нет ни темных, ни светлых. Очеловечивание вселенной и Мира в целом идет от Ума. Читайте Кастанеду. Лучшей картины мира я еще не встречал.
    Р.S. Спасибо Вам за все Ваши посты. Они очень интересны и поучительны. Не всегда успеваешь быть в курсе всего. А тут все коротенечко и по теме.

11. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Играть неинтересно тогда будет. :nez-nayu:
    Представь, что ты сел в военную стратегию играть на компе, что-нибудь типа Warcraft (или что там ещё есть). Всех сразу поработил, завоевал за 5 минут и конец. Какое в этом удовольствие?
    Самое интересное в решении сложных задач, в творческом подходе, в поиске нестандартных решений. В этом весь смысл.
    Так что дальше всё самое интересное. ;)

12. scomoroh

scomoroh Юзер

Симпатии:
    46
    Ну, как вариант, да, согласен. Я за игру!

Загрузка...