Скачать Колесов - 2014 Сбыча Мечт: Вызов (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем alex_mak, 24 дек 2014.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    2014 Сбыча Мечт: Вызов
    Автор: Колесов Павел
    1-235_1_4.jpg
    Описание:
    Как разобраться в том, чего хочешь и легко достигнуть желаемого, не прикладывая особых усилий
    Вы хотите:

• выскочить на новый уровень целей, жизни, заработка
      • улучшить качество своей жизни и разнообразить её
      • узнать как реализуются желания и цели
      • чтобы "сбычамечтовая" машина заработала
      • научиться ставить и воплощать правильно цели в жизни
      • чтобы "внутренние бесформенные мычания" оформились в четкую словесную оболочку с помощью тренинга
      • для того чтобы ваши мечты, желания, цели сбывались
      • вернуть веру в себя
      • зарабатывать деньги, чтобы хватало на любимые хобби
      • ощутить смысл и радость от жизни
      • чтобы Ваши мечты сбывались не только в сказках, но и в повседневной жизни
      • строить свою жизнь такой, какой вы хотите – и испытывать от этого драйв
      • узнать одну простую вещь - как позволить себе реализовать все мечты и цели
      • в этом океане знаний и гонке новых возможностей быть впереди планеты всей
      • определить чего хотите, сформулировать цели и мечты - и ВПЕРЕД!
    Если ваш ответ "ДА!" - тогда примите участие в тренинге "2014 Сбыча Мечт"!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Колесов - 2014 Сбыча Мечт: Вызов (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
    2749, rambler, arven108 и 7 другим нравится это.
  2. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    О, дядя Колесов уже ссылку подчистил... :eek:

3. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    388
    Надеюсь кто то успел выкачать, хотя на складе уже провели сборы на версию 2015 года. Остается надеятся что скоро ее увидим

4. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.188
    Да уж... Капитан Шустрик:) Новая ссылка

rambler, wagamata и Георгий Иванович нравится это.
  5. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    Сбыча мечт 2014 оказался самым рекордно длинным тренингом из всех предыдущих сбыч мечт от данного автора,в основном блоке этого тренинга прозвучали часть теории и техник из вип блока сбычи мечт 2013!Но ещё круче результаты будут если вы впишитесь в платную версию тренинга,ведь именно там вы сможете задавать вопросы тренеру в прямом эфире,и в первом потоке он будет усердно проверять домашки,таким образом вкладывая свои деньги ты мотивируешь себя дойти до победного конца тренинг.

6. Ctudent

Ctudent Юзер

Симпатии:
    59
    Это автор или его доброжелатели? Тема про то, что платное мотивирует ложь абсолютная, выдуманная инфобизнесменами, я все свои честные оплаченые курсы откладывал в долгий ящик, некоторые там и до сих пор уже много лет лежат, даже купленные в складчину только часть изучил и наоборот, то что я здесь скачал бесплатно с удовольствием изучаю. Может у кого как действует, но лично по мне про мотивированность из-за оплаты курса полная чушь.

7. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    ну может это писал как раз человек,которого этот факт(оплата) мотивирует?! Люди-то разные и мотивация у всех разная.
    На меня она тоже не действует - оплачивала довольно-таки дорогие курсы, но если у меня в них отпала острая необходимость(которая была изначально на момент покупки), то они у меня и лежали до тех пор,пока не понадобятся, а это время изучала скачанные бесплатно, которые срочно нужны были.

affo и rambler нравится это.
  8. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    1.С данным автором познакомился давно,правда я не знал про него совсем ничего.Как я нашёл его я не помню,однако теперь я понимаю что выбор этого тренера-правильный выбор.
    2.Качество материалов отличное:никаких проблем,всё чётко и понятно объясняется.
    3.Много плюсов:опытный тренер,ответы на вопросы в прямом эфире,отличное качество материалов,текстовые домашние задания для проработки всего того что изложено в теории.
    4.Минусы:автор может выпивать жидкость очень часто,что может немного мешать,однако это мелочи,ведь тренинг качественный.
    5.Из курса применил 75%,прописал цели по технологии,понял где мои,а где чужие цели,послушал приятную музыку.
    6.Без данного курса я бы долго не знал как работать с целями.
    7.Тем,кто хочет понять что именно вы хотите данный тренинг окажется полезным,в тренинге есть всё что нужно.
    Моя оценка 9/10

Малена, Grihan73 и wagamata нравится это.
  9. Тема 2

Тема 2 Забанен

Симпатии:
    69
    5/5,
    Отзыв:

1.Качество материала отличное,всё отлично воспроизводится,имеются текстовые файлы с д/з
    2.Плюсы данного продукта:тренинг каждый год улучшается,дополняется новыми фишками,вип блоком.
    3.Минус данного тренинга:на дворе 2015-й год(на момент написания отзыва),а это значит что доступен обновлённый тренинг 2015 Сбыча Мечт данного автора(Павла Колесова)
    4.Понял как формулировать цели,что нужно делать,прописал свои цели по технологии и ожидаю результатов.
    5.Вывод:изучайте обновлённый тренинг за 2015-й год,так как там будет повтор теории тренингов сбыча мечт от 2010 до последних 2015.Это всё будет записано где-то 3-4 дня по продолжительности.

10. Груша1967

Груша1967 Юзер

Симпатии:
    34
    Срочно нужна 41 симпатия!:)Недостает!:'-(:D

Franklin Co нравится это.
Загрузка...