РеСкладчина Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1 [Поток 3]

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем wagamata, 6 янв 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
1150.00 руб
Складчиков:
0 из ∞
Организатор:
Arhangel
100%
Взнос:
1232 руб
  • (Основной список пока пуст)

1. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1

Почему я решил написать свой собственный авторский курс:

Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab.

Я и ZennoLab:
    Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планировал организовать его запись. Это моя собственная инициатива не в роли официального саппорта, а как простого пользователя программы, одного из самых опытных, на мой скромный взгляд .

Что будет:
    Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

План содержания 1 части:
    1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
    4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
    6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут.

Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

По цене:
    Цену назначаю по своим меркам минимальную, учитывая что проекты для пользователей обычно делаю от $40 за проект. + Если учесть что стоимость самого комбайна под названием ZennoPoster в ПРО версии составляет около 10000 рублей)
    Данная складчина это организованные мои знания как саппорта программы за последние несколько лет, поэтому символическую цену в 1150 руб с участника считаю более чем дружелюбной)
    + готов кроме записи самого курса потратить время на ответы на вопросы участников по курсу, обсудим потребности и если отдельные вопросы по отдельным задачам нельзя будет рассмотреть сходу, соберем персональные просьбы для содержания последующих частей.

Обо мне:
    Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix'a: уже почти 3 года оказываю поддержку русскоязычным и англоязычным клиентам софта на форуме и через тикеты в рамках стандартного саппорта после приобретения продукта.
    Мой профиль на форуме:

Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

О программе:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Цена: 1150 р.
    Источник:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix. Часть 1 [Поток 3]» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. ruzman

ruzman Свой

Симпатии:
    248
    wagamata, по-моему у меня есть какой-то материал от него.

3. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.939
    Недавно решил изучить ZennoPoster,потому что возникла такая необходимость.Он позволяет автоматизировать многие рутинные действия
    вебмастерам да и обычным пользователям.Курс только начал смотреть,но уже видно,насколько качественно он сделан.
    Приглашаю всех в складчину!
    Есть еще 2 часть.

Загрузка...