Скачать Кондратович - Как снять стресс до и после переговоров? (2013)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем rambler, 8 янв 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Как снять стресс до и после переговоров? Экспресс-методы управления негативом в переговорах.
    Автор: Кондратович Александр

x_19eceeb4.jpg

На этом обучении вы окунётесь в мир анти-стрессовых приёмов и техник быстрого
    обретения уверенности в себе и спокойствия духа. Вы получите ответы на вопросы:

• Как быстро успокоиться перед важной встречей со статусными людьми?
    • Как взять себя в руки в момент неожиданного негатива со стороны оппонентов в переговорах?
    • Как снять стресс и негативную энергетику после тяжёлых переговоров?
    • Как погасить всплеск негативных эмоций у ваших партнёров по переговорам?
    • Какие упражнения выполняя по 3 минуты в день можно полностью взять под контроль свои негативные эмоции?
    Тренинг предусматривает выполнение домашних заданий, которые являются залогом выработки практического навыка управления негативными эмоциями и стрессами в переговорах.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кондратович - Как снять стресс до и после переговоров? (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    D3javu, Simorona, voicebeautiful и 4 другим нравится это.
  2. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Спасибо огромное! Благодарочка тебе Rambler! Знаешь чего хотел спросить. В последнее время натыкаюсь при просмотре информации на то ,что автор или в начале или в середине тренинга говорит о том,что людей кто не купил его тренинг,а каким-либо другим образом получил его,даже если скинулся ждут неприятности или что у него не будет силы,т.е ему не будет дана сила. Вообщем советуют тренинг этот дальше не смотреть во избежании неприятностей! Тут надеюсь такого нет?!

По этому поводу вот что хотелось сказать... Я конечно всё понимаю..Всякое бывает ...ведь зачастую кто-то скачивает,да что кто-то ВСЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА фильмы,музыку и.тд. Это то же труд людей...но труд людей,которых смотрят люди с другими интересами. Так скажем обычными,которые не задумываются о разного рода развитии. Мы же действительно что бы что -то получить делимся друг с другом. Ну нет у нас возможности оплатить.Ну это я к примеру привожу складчины. Ну и люди собираются. К тому же материал и знания всегда приходят к человеку ,который что-то хочет,ищет стремится....Ну это так аргументы...Вот сейчас Николай Пейчев проводит тренинги и семинары и требует любой взнос,даже 50 рублей,чтобы войти в виртуальный кабинет.Тренинги по здоровью он проводит ребята! Вот это мужик!

Как то был случай кстати..:).Я сидел на клубе складчик раньше! Скинулись мы всей бригадой на тренинг какой то. Обещали в тренинге снять все блоки и наладить связь с родом. Ну думаю всё! Сегодня это случиться и стану я властелином мира! К тому же тренингов я уже достаточно посмотрел и книжек перечитал то же. Сел сижу слушаю...Настроился.Честно минут 30 ржал...Там голос девушки..спускаем энергию от груди до матки.:ne_ponyal:...я охренел...сижу думаю что за хрень.:eek:.кто мне говорил о том что перед тем как тренинг слушать этот по проблемам рода мне женщиной стать нужно..ну и там такие тезисы что реально чуть не описался..причём голос такой как из ведра:D Я просто представил что если бы я реальную цену за этот тренинг заплатил-что бы я сделал с собой?!!!! А стоил он вроде где-то 15 000!

Если у wagamata и у тебя есть мнения по этому поводу,да и вообще у всех грамотных людей,кто часто бывает здесь -напишите плиз!Буду рад. Специально выделю красным шрифтом о чём,чтобы суть не потерять!;) Можно перенести бы данный вопрос в новую тему,да стоит ли?!

Последнее редактирование: 8 янв 2015
  3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Виталий116, всё от тебя зависит. От того, насколько ты внушаем. Если ты паришься по этому поводу, думаешь что у тебя не сработает потому, что автор об этом сказал, то большая вероятность, что действительно не сработает. Если не паришься, то всё будет работать.
    Это как с гипнозом. Есть люди невнушаемые, на которых гипноз не действует. А ты говоришь о каких-то невинных фразах автора. :)

Виталий116 нравится это.
  4. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Я понял тебя wagamata! Так то я понимаю это! Просто хотел услышать ещё чьё-то мнение,кто сидит на этом форуме! Спасибо за ответ!:pomignul:

5. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    Виталий116, выскажу свое мнение. Я сам очень много курсов покупал и почти ничего не делал, потому что я на подсознательном уровне не хотел делать, но купился на продающийся текст. Временами читаешь продающий текст и думаешь, вот я это сделаю и все пойдет как по маслу, но обычно ничего не получается, потому что проблема не в этом, а в наших головах. Это как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце": "Разруха не в клозетах, а в головах". Все "гуру" тренингов, эзотерики и все прочие все время твердят что, в нашей жизни случается во что мы верим и что в наших мыслях. Вот и получается, что мы все время хотим "много" и наше внимание распыляется и наша жизнь не меняется. Проблема в том что мы не "фокусируемся" на наших целях, а это приводит к простою во всех аспектах нашей жизни. Я просто хочу сказать, что если в форуме выложат курс на 1,0 млн. рублей с супер продающейся страницей, то все кинутся скачивать и делать что-то. Но если этот человек не хочет этих изменений на подсознательном уровне, он все равно ничего по этой схеме не будет делать и просто потеряет деньги. А вот если ему очень и очень нужно, то он ознакомиться с курсом, почувствует изменения и может даже потом купить этот курс. Это очень хорошо демонстрирует на примере сериалов торрент-трекеры иностранные, так как они в настоящее время являются индикаторами заинтересованности и прибыльности любых медиа продуктов. Люди смотрят фильмы, слушают музыку, а потом реально идут и покупают продукт. А у нас с этим не очень, хотя некоторые авторы уже начинают понимать и делают "тест-драйвы" своих тренингов. Так что, чтобы "авторы" не говорили, все зависит от нас, только от нас самих. Я за то, чтобы тренинги и курсы были дорогими, а не дешевыми, но только с одним условием, чтобы они были качественными во всех отношениях и чтобы они работали, только в этом случае можно купить, с условием предварительного просмотра или прослушки. А то сейчас так много инфобизнесменов, что люди даже не понимая что делают, создают свои курсы. А это очень и очень плохо, у нас в головах так и так очень много информационного мусора, а эти ребята нам помогают увеличить объем и количество этого мусора, чтобы мы вообще перестали соображать и стали программируемыми роботами. Так что развиваем НАШ форум на всю катушку и не заморачиваемся на что авторы говорят. Выбор всегда наш!

Simorona, кондрат, Фарход и 5 другим нравится это.
Загрузка...