Скачать Коновалов - Топ 30 ошибок на YouTube (2016)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем nikopol2310, 15 июн 2016.

Метки:
  1. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.580
    Топ 30 ошибок на YouTube

Автор: Денис Коновалов (Konoden)

Image 1.jpg

Описание: Обрабатывая заявки на подключение видеоканалов в мою медиасеть YUDK, я заметил, что большинство владельцев каналов считают себя специалистами в теме YouTube. Но, несмотря на это, допускают одинаковые грубые ошибки.Чтобы помочь им раз и навсегда избавиться от, казалось бы, незаметных проблем, которые убивают их бизнес, я записал этот небольшой видеокурс. Убежден, вы найдете здесь полезные советы. Даже если не первый день изучаете вопросы создания, продвижения и монетизации видеоканалов на YouTube.
    Если же вы новичок, этот курс должен быть у вас в обязательном порядке.
    Уроки курса размещены на «закрытом» сайте, где я отвечаю в комментариях на все вопросы, которые вы оставляете по данной теме.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Коновалов - Топ 30 ошибок на YouTube (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    razpi, Alexa16, Ксения789 и 2 другим нравится это.
  2. pantoxa

pantoxa Новичок

Симпатии:
    1
    На самом деле на ютубе можно заработать много денег! Советую создавать больше "вирусных" видео. Это короткое видео с высокой информативностью. Очень быстро просмотры набираются.

Ксения789 нравится это.
  3. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    459
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество видео отличное. 10 наглядных практических уроков общей продолжительностью 44 минуты. Автор живой такой, общается со слушателем. Для некоторых инфо покажется банальной, а для кого-то будет ценной.
    2. Все по существу, без воды и кратко перечислены 30 пунктов.
    3. Минусов не вижу, если только считаю дороговато.
    4. Было новым, что есть два трейлера на главной и чем они отличаются. Узнала, что надо настраивать качественный обзор и разделы на главной странице. Показываются рекомендованные зоны для аннотаций. Автор призывает к системности публикации видео, чтоб не получилось бардака.
    5. Если у вас уже есть канал на ютубе, то этот курс поможет проследить не допустили ли вы каких-то ошибок в оформлении, настройке, оптимизации видео, соблюдаете ли правила ютуба. Или может что-то пропустили, проверьте себя.
    6. Ставлю 10 из 10 балов.

Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Малена нравится это.
Загрузка...