Скачать Ковалев - Психотерапия социальной панорамы (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем 64sio, 18 дек 2015.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.525
    Психотерапия социальной панорамы
    Автор:Ковалев Сергей
    6827469.jpg

Диктофонная запись тренинга известного психотерапевта Ковалева Сергея Викторовича.
    Тренинг из ступени Мастер. Психотерапия Социальной Панорамы и работа с элементами Панорамы Духа.

На семинарах четвёртого уровня подготовки специалистов - Мастер - вы познакомитесь с новейшими и довольно сложными системами работы с человеком, включающими как темные глубины его Бессознательного (например, психогенетическая психотерапия и работа с прошлыми жизнями), так и светлые высоты его же Сверхсознания (например, психотерапия межуровневых переходов или обретения Смысла, Предназначения, Миссии и Призвания). В результате вы научитесь превращать человеческую жизнедеятельность в упоительно-прекрасный процесс и факт космического масштаба, а также обогатите вашу «стену заслуг» сертификатами Мастера по личному благополучию и Мастера интегрального нейропрограммирования

Формат записи - mp3, продолжительность 15 часов 11 минут..

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ковалев - Психотерапия социальной панорамы (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    atoua, Salamander, tom и 11 другим нравится это.
  2. W.Hamilton

W.Hamilton Юзер

Симпатии:
    29
    Спасибо!
    А есть еще что-нибудь из мастерского курса?

Simorona нравится это.
  3. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.409
    Во благо! Вот здесь есть много чего:Скачать - Ковалёв - Все курсы, существующие в электронном виде (2012-2014) . А ещё набери, здесь в поиске: Ковалев Сергей, и выбирай.А из мастерского курса, конкретно, что ищешь?

SunLight и Simorona нравится это.
  4. W.Hamilton

W.Hamilton Юзер

Симпатии:
    29
    Я бы сказал что все ищу)) В свое время ездил к нему на обучение, хотелось бы узнать, что он дает в мастерском курсе.

Salamander нравится это.
  5. reg17

reg17 Штрафник

Симпатии:
    117
    Как может человек который почему то называет себя "психотерапевтом", говорить про "прошлые жизни"?
    Это как вообще? Разве современная психиатрия признаёт феномены перерождения и прошлых жизней и по этой теме обучают "специалистов", вроде этого Ковалёва?

Не верю! (с) Станиславский.

Ольга Берлюта нравится это.
  6. fendi

fendi Свой

Симпатии:
    148
    Не важно, было ли что-то в прошлой жизни (и была ли она вообще), главное, что это дает нужный терапевтический эффект

tom и Ведьмочка нравится это.
  7. Yoddha

Yoddha Свой

Симпатии:
    164
    reg17, Учи психогенетику и трезвый взгляд на вещи..Да, пообщайся ещё с такими людьми как Шераб Гьялцен Ринпоче, Кармапа Тхайе Дордже, Чогдруб Ринпоче, Намкай Норбу, Джигме Ринпоче и с другими Мастерами, они тебе не только объяснят, но и могут показать многие интересные вещи)

8. tom

tom Юзер

Симпатии:
    103
    здравствуйте! Расскажите об очном обучении. как вам тренер?

9. W.Hamilton

W.Hamilton Юзер

Симпатии:
    29
    Мне - никак, безразлично.
    А вот то что он дает на обучении - вот оно того стоит, чтобы изучать.

10. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Отзыв:
    1. диктофонная запись семинара, качество нормальное, временами забыли выключать диктофон на время обеда, но это не страшно- можно прокрутить.
    2. лектор попутно расширяет кругозор :)
    я не психолог, а интересуюсь психологией, для меня было полезно узнать какие книги стоит прочитать по психологии, с точки зрения Ковалева, также он проводил работы с присутствующими, по конкретному запросам и это интересно.
    3. семинар обзорный, я его скачала что бы поглубже и более конкретней узнать про метод Социальной Панорамы,
    но конкретики по цветам, по расстоянию, по местоположению - этой информации в аудио нет.
    4. о применении этой информации для меня речь не идет, она образовательного характера.
    5. Полагаю, что практикующим психологам может быть интересен данный семинар, также, широкому кругу, для расширения границ о возможностях современной психологии и для общего ознакомления с методом "Социальной Панорамы", из семинара можно узнать о возможностях этого метода, но для практического использования придется еще получать информацию из других тренингов.

Franklin Co, tom и Малена нравится это.
  11. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Полезнейший тренинг. Соцпанорама. Начав с этого, я полагаю, потом у всех она плавно расширится до имаго мира.
    А вот это еще полезней. А обе вместе - так вообще инструментарий. Я так вывел из своей соцпанорамы прилипших потребителей (часть паразитного общества) и меня вштыривает как это клёво - без мудаков в соцпанораме. Один только пепел, который удобряет почву в имагомире.

Соцпанораму можно представить как широкий дисплей перед глазами, на который слоями можно накладывать рычаги управления соцпанорамой, убирать, перемещать, внедрять любые элементы. Как пульт управления реальностью. Это уже своеобразная смесь DHE с панорамой. Но работает очень приятно.

То етсь соцпанорам может быть несколько, они могут векторами быть развёрнуты в пространстве реальной вселенной (как телевизоры стоящие по всей хате), это получается много-дисплейный центр управления. На каждом из которых могут быть как модели, так и целые системы настроек для восприятия реальности или для проведения техники.

Например я делаю некоторые вещи в соцпанораме перемещаясь по дому, образ продолжает находиться в ней и не крепится к окружающей среде, а другая соцпанорама в этом случае якорится на реальную вселенную и я также её вижу. Кроме того, если мне лень тело таскать, я таскаю этот дискплей к себе. То есть эдакая много-мониторная система, размещенная любым удобным образом, получилась. Удобно проводить техники по ОЛЖ, например, двигая панораму. весело, лениво и работает!

Может кому-то прикольно будет попробовать также

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    пани Моника и tom нравится это.
  12. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181

13. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Дорогая Моника. Если именно по Соцпанораме, то этот, на этой странице. Других не видел.

14. пани Моника

пани Моника Свой

Симпатии:
    181
    Я прослушала этот курс, мой отзыв выше по странице.

15. Salamander

Salamander Свой

Симпатии:
    141
    5/5,
    Отзыв:

Когда я услышала про концепцию соцпанорамы, была под впечатлением: это же все что угодно в своей жизни можно перекодировать! Грандиозный инструмент! Позже оказалось, что таки не все (часть изменений без дополнительной проработки откатываются обратно), но очень многое.
    Долго искала в сети и нашла таки книгу Деркса. На русский переведена одна глава, так что читать пришлось в оригинале. Что-то применяла самостоятельно: вызывала проекции родственников, друзей, бывших, просила прощения, перемещала, давала ресурсы и пр. Различные проекции самой себя подкорректировала.
    Ковалев же дает, во-первых, более широкие возможности применения (хочешь – с больным органом в панораме работай, хочешь – с Героями, хочешь – с психотравмой). А во-вторых, сводит разрозненные техники в систему.
    1. Нормальное качество: диктофонная запись, все что надо слышно. Куски семинара, где идет отработка техник, можно было бы вырезать, но это можно и самому сделать.
    2. Семинар мастерского уровня – этим все сказано. Техник достаточно много, широкого спектра применения. Повезло: многие демонстрации оказались нетипичными, а значит вдвойне полезными (во время которых приходится не демонстрировать, а психотерапевтировать – те самые случаи, когда Ковалев особенно сильно бурчит :) ).
    3. Для меня – никаких, получила, что хотела. То, что формат не видео, а аудио, не сильно мешает.
    4. Применила все продемонстрированное, что-то больше, что-то меньше. Во-первых, модуль помог вытащить на свет божий неочевидные до той поры проблемы (например, неуважение себя, негибкость мышления и неумение слушать других), с чем я позже поработала в Общем модуле. Во-вторых, случилось внезапное изменение поведения близкого друга (трудоголик, забивавший на здоровье, вдруг оптимизировал график и стал заниматься боксом!).
    5. Семинаром довольна. Пани Моника писала, что конкретики нет. Информация по цветам есть почти во всех других модулях Ковалева (в мастерском-то он не станет разжевывать самые основы), про расстояние можно почитать в оригинале у Деркса, по символам тоже куча всяких энциклопедий есть. А на этом семинаре есть все основное – паттерны для изменения своей жизни почти по любым аспектам (отношения, работа, деньги, соматика…). Особенно ценной для меня оказалась универсальная техника работы в панораме с самой крупной проблемой или самой влияющей психотравмой, ее можно регулярно использовать для чистки и развития.

Franklin Co, tom, styleol и 2 другим нравится это.
  16. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Спалю секрет. Если соцпанорама не сдвигает что-то, то вам нужно:
    1. Снять созависимость от этой персонификации, устранить её техниками снятия созависимостей.
    2. Сделать МГД технику именно на это, потому что там, скорее всего, закопана травма, которая никак не хочет выйти в сознание.

Последнее редактирование: 20 сен 2016
    Franklin Co нравится это.
  17. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.525
    Искал и не нашел - 404
    Пришлось дальше искать.....
    Вот

Малена нравится это.
Загрузка...