Скачать Ковалевский - Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем fendi, 13 мар 2016.

1. fendi

fendi Свой

Симпатии:
    172
    Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами
    Вебинар ведет: Ковалевский Антон Викторович
    главный специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий Ковалева С.В.

Маленькая девочка с матерью пришла на берег моря.
    — Мама, можно я поиграю в песке?
    — Нет, дорогая. Ты испачкаешь свою чистую одежду.
    — Мама, можно я побегаю по воде?
    — Нет. Ты намокнешь и простудишься.
    — Мама, можно мне поиграть с другими детьми?
    — Нет. Ты затеряешься в толпе.
    — Мама, купи мне мороженое.
    — Нет. Ты простудишь горло.
    Девочка начала реветь. Мать повернулась к стоявшей неподалёку женщине и сказала:
    — Господи Боже мой! Вы когда-нибудь видели такого невротического ребёнка?
    источник: «Когда Бог смеется», Энтони де Мелло.

Ребенок в первые годы своей жизни обладает специфичным мировосприятием, которое располагает его к получению ограничений даже в тех случаях, когда родители в его воспитании все делают правильно (в целом).

Если же учесть, что действительно правильно весьма низкий процент родителей (ведь это предполагает в первую очередь собственное психологическое благополучие, а это в наши дни, увы, редкость), то ограничения есть практически у всех.

Это делает тему родительского программирования актуальной, а компетентную работу с ней – важной.

Будем учиться этому на онлайн-супервизии

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ковалевский - Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
    Нитала, Salamander, SERGIO28 и 6 другим нравится это.
  2. Милорад

Милорад Свой

Симпатии:
    445
    selata нравится это.
  3. Salamander

Salamander Свой

Симпатии:
    275
    5/5,
    Отзыв:

1. Обычный формат (презентация и видео с супервизии).
    2. Вебинар направлен на осознание и освобождение человека от полученного им в детстве родительского программирования. Соответственно, пригодится всем, кто хочет себя почистить и зажить более свободно. Ну и психологам и психотерапевтам, само собой.
    Даётся короткая методология, проработка контр-приказаний (то, что выходит после фразы «я в порядке, когда я…») и по одной технике трансформация родительских предписаний («не живи», «не будь», «не взрослей» и пр.) и драйверов (это «будь лучшим», «будь сильным» и т.д.). То есть освоить нужно всего две техники, что несложно.
    3. Если кому критично, методы основаны на ИНП 1.0, а не на более продвинутом 2.0 (что не мешает им прекрасно работать).
    4. Это третья супервизия из цикла по сценариям, лучше выполнять весь комплекс (все части, кроме последней, на Инфобите есть). Я сделала, мне понравилось :) Изменения обычно плавные, но неожиданные и всегда к лучшему.
    5. Рекомендую.

selata, Franklin Co, fendi и ещё 1-му нравится это.
  4. fendi

fendi Свой

Симпатии:
    172
    Какого семинара из цикла нет?:ne_ponyal:
    Весь цикл на сайте:
    1. Скачать - Ковалевский - Определение и переопределение сценариев (2015)
    2. Скачать - Ковалевский - Работа с ментальными вирусами и чужими сценариями (2015)
    3. Скачать - Ковалевский - Работа с контрприказаниями, предписаниями, драйверами (2015)
    4. Скачать - Ковалевский - Работа с ложной сущностью и ложной самостью (2015)
    5. Скачать - Ковалевский - Волшебные родители и второе рождение (2016)
    Изначально планировалось ещё Включение нового сценария, но он его не проводил, а дал две техники в качестве домашнего задания.

selata нравится это.
  5. Salamander

Salamander Свой

Симпатии:
    275
    Вот включение нового я и имела в виду) Значит, поправлюсь: все проведенные вебинары есть на Инфобите! Ура!)

Загрузка...