РеСкладчина Ковалёв - Практический онлайн курс по йоге

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Ягодка, 29 мар 2016.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
86.00 руб
Складчиков:
11 из 11
Организатор:
Малена
Взнос:
30 руб
  1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    636
    Практический онлайн курс по йоге
    Автор : Игорь Ковалёв

P.S. : Если информация понравилась, ставьте лайк:klasss:, вам не трудно, а мне приятно :blago_daru:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ковалёв - Практический онлайн курс по йоге» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2016
    geliodor, Anny, Vedun и 4 другим нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    7.149
    Сбор средств 4 сентября

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  3. Лабео

Лабео Юзер

Симпатии:
    31
    5/5,
    Отзыв:

1. Видео и аудио материалы. Понравилось, что видео можно смотреть в разном качестве: 360р удобно, если смотришь из облака, плюс можно быстро скачать, 720р - использую там, где интернет посильнее. Звук отличный.

2. Плюсы продукта:
    - действительно начинать можно со стадии "буратино" (кем и была - во время первых тренировок останавливалась по 4-5 раз, ругалась, злилась на себя за слабость, но старалась по мере возможности);
    - подробные объяснения, которые начинают надоедать со временем, но разъяснения - это все равно плюс;
    - тренировки в среднем по полчаса (более длинные я бы бросила, более короткие - не дали бы того результата);
    - главный плюс - РАБОТАЕТ ПО МЕРЕ ВАШИХ УСИЛИЙ.

3. Минусы продукта:
    - не сразу понятно, что в начале между тренировками нужно делать перерывы (что можно заниматься через день) и что одну тренировку нужно проходить по 2-4 раза (дня), и только потом переходить к следующей. И вообще, по словам автора, один комплекс можно месяц тренировать (эта информация выплывает где-то в середине или в конце курса).

4. Удалось применить практически все. Когда начинала заниматься (мне 34, вес 47 кг при 167 см роста), была похожа на самый жалкий сгорбленный и усохший офисный планктон. Так вот:
    - до шпагата еще далеко, но уже не боюсь стоять на руках (хотя и у стены пока) по три подхода;
    - перестала болеть и ныть спина, голова и ушел жуткий хруст суставов, окрепли руки и ноги;
    - вернула пресс, модельную фигуру (руки и ноги уже не высвечивают костями, а прорисовываются красивые линии мышц) и плоский живот, при том, что своих троих детей, которым сейчас: 13, 10 и 3,5 года вынашивала и рожала сама;
    - очень порадовало то, насколько улучшилась координация, осанка, физическая выносливость и вообще свобода движений (очень много времени провожу за ноутбуком, поэтому для меня это так важно).

5. Получила ли, что ожидала? ДА! Даже больше, наверное, так как вижу, как с каждым днем этот курс (совместно с моей настойчивостью) делает мое тело красивее, здоровее, выносливее и пластичнее.

Спасибо всем, кто помог мне в покупке этого инфопродукта по столь доступной цене!
    *** Добавлено: 10 апр 2017. Дата исходного сообщения: 10 апр 2017 ***
    Кстати, к плюсам и результатам еще можно отнести: повышение самооценки :tsarr:, улучшение качества и повышение количества секса :relaxx:. Может, именно это поможет вам определиться :pomignul:?!

marina1965, Rainbow :), Lana Lunina и 5 другим нравится это.
Загрузка...