СКАЧАТЬ Ковальков - Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова (2012)

5,00 звёзд Оценок: 2

zlu4ka1

Свой
29 Сен 2014
43
210
Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова.
автор: Алексей Ковальков

300fcb523bb7.jpg

Описание:
Вышла новая книга диетолога Алексея Ковалькова «Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова».

Новая книга доктора Ковалькова — это переработанный и дополненный вариант предыдущего издания.

В отличие от первой книги доктора Ковалькова, «Худеем с умом» значительно меньше по объему. Вся информация изложена в сжатом виде: описание сути методики, конкретные рекомендации по питанию и физическим нагрузкам, полезные материалы о продуктах питания. Также добавлены результаты научных исследований, собственные наблюдения, последние разработки в области диетологии и многое другое.

Как первая, так и вторая книга доктора Ковалькова помогут вам по-новому взглянуть на себя, изменить свой образ жизни, научиться правильно питаться и избавиться от лишнего веса.

В новой книге доктор Ковальков подробно отвечает на «вечные» вопросы худеющих:

• На какие «грабли» мы наступаем в стремлении сбросить вес и как их избежать;
  • Когда правило «меньше есть и больше двигаться» не работает?
  • Чем вызваны «срывы» и как выйти из них победителем?
  • Как определить свой идеальный вес и не ошибиться?
  • Когда остановиться и перестать худеть, чтобы не навредить своему организму?
  • Какими способами добиться того, чтобы вес не возвращался обратно?

Скачать:

Последнее редактирование модератором:

Sundrop

Новичок
18 Янв 2016
7
47
Отзыв:

С книгами Ковалькова знакома уже несколько лет. Прочитала все, начиная с самой первой. Автор излагает методику внятно и аргументированно, без всякой попсы, которой сейчас наполнен интернет на тему похудения, и при этом иногда развлекает читателя анекдотами.
У меня медицинское образование и мне лично больше понравилась первая книга, но для многих моих знакомых она кажется слишком подробной, поэтому книга, которая выложена здесь – идеальный вариант – она в 3 раза короче и содержит всю необходимую последовательность действий, приводящую к снижению веса.

Плюсы:

Методика реально работает, если делать все правильно. Это ее главный плюс.

Минусы:

Для меня минусов нет.

Применение и результаты:

Я начала применять ее в начале января 2012, к августу 2012 минус 13 кг, новый гардероб и неузнавание меня знакомыми)))
Однозначно рекомендую. Если есть вопросы, готова ответить в личку.

zanarkand

Свой
14 Янв 2016
70
199
Отзыв:

потрясающая книга Ковалькова!
я читала и ее, и другие его работы.
он все разжевывает, все подробно.. остается только использовать это на практике!

плюсы: действительно много материала, много нюансов рассматривается. прорабатываются и психологические моменты, и непосредственно, пищевые.

минусы: Ковальков призывает строго действовать его системе.. и угрожает, что в случае отступления результаты могут быть не такими продуктивными, как могли бы быть.
а строгость - не мой принцип.. ибо будет зацикливание на еде и похудении..
а похудении должно происходить естественно и не принужденно.

результаты: несомненно есть. его принципы и советы я и так применяю каждый день в своей жизни. его методика помогает мне поддерживать стройность и здоровье :)

выводы: всем рекомендую. не зря же этого дядю назвали самым лучшим российским диетологом!
значит дело говорит!
и многие люди благодаря ему уже похудели..
так что вперед! :)

walj

Новичок
12 Янв 2018
2
1
Отзыв:

С книгами Ковалькова знакома уже несколько лет. Прочитала все, начиная с самой первой. Автор излагает методику внятно и аргументированно, без всякой попсы, которой сейчас наполнен интернет на тему похудения, и при этом иногда развлекает читателя анекдотами.
У меня медицинское образование и мне лично больше понравилась первая книга, но для многих моих знакомых она кажется слишком подробной, поэтому книга, которая выложена здесь – идеальный вариант – она в 3 раза короче и содержит всю необходимую последовательность действий, приводящую к снижению веса.

Плюсы:

Методика реально работает, если делать все правильно. Это ее главный плюс.

Минусы:

Для меня минусов нет.

Применение и результаты:

Я начала применять ее в начале января 2012, к августу 2012 минус 13 кг, новый гардероб и неузнавание меня знакомыми)))
Однозначно рекомендую. Если есть вопросы, готова ответить в личку.
Подскажите, а в книге есть конкретное меню или только система?

Кали-Ма

Свой
24 Сен 2015
206
668
Бегло прочитала данную книгу, взяла для себя несколько практических рекомендаций на заметку ( по принятию БАдов, вода с магнием и т.д.). Насмешило очень другое. Автор рекомендует "С 18:00 можно есть неограниченное количество сырых овощей, кроме моркови и свеклы, в течение любого времени (хоть до ночи)". Спустя час решила разобрать свои складчины по питанию, слушаю один из вебинаров других авторов и слышу .."сырые овощи ни в коем случае не подходят для ужина!":D:D:D На мой взгляд, единственно правильный подход - это интуитивное питание. И осознанность прокачивается заодним))

И добавлю также свои осознания по питанию ( не связанные с данной книгой):
- Нужно подобрать комфортную для себя температуру воды ( я могу пить только теплую и горячую. Холодная или комнат.температуры не лезет). Ориентир, что достаточно воды потребляете - отсутствие чувства жажды и прозрачная урина.
-Кушать только с фокусом на поглощении пищи. Разговоры, комп, телик, книги и т.п. в сторону. Максимум - смотреть в окно на птичек)
-Прислушиваться к организму, когда он будет сыт. Иногда это 50 гр., иногда все 400 гр.

Последнее редактирование:

frubars

Юзер
23 Янв 2018
55
72
сыроеду вообще смешно читать/смотреть 95+% диетологов, а на таких тем более. Как может что-то советовать на эту тему человек, который сам не может стать стройным и здоровым? Можно лишь похвалить "лучшего" диетолога, что хоть стал не очень полным.
С другой стороны, есть кому-то эти книги помогли/помогут сдвинуться с мёртвой точки, станут переходным этапом к реальной нормализации веса, то пусть.
Путей может быть много, цель, конечная точка пути - одна - здоровье, причём на всю жизнь.
Желающие могут ознакомиться с моей темкой в "Помогу"

LANDYSH

Юзер
28 Окт 2016
16
4
Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова.
автор: Алексей Ковальков

Посмотреть вложение 1934

Описание:
Вышла новая книга диетолога Алексея Ковалькова «Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова».

Новая книга доктора Ковалькова — это переработанный и дополненный вариант предыдущего издания.

В отличие от первой книги доктора Ковалькова, «Худеем с умом» значительно меньше по объему. Вся информация изложена в сжатом виде: описание сути методики, конкретные рекомендации по питанию и физическим нагрузкам, полезные материалы о продуктах питания. Также добавлены результаты научных исследований, собственные наблюдения, последние разработки в области диетологии и многое другое.

Как первая, так и вторая книга доктора Ковалькова помогут вам по-новому взглянуть на себя, изменить свой образ жизни, научиться правильно питаться и избавиться от лишнего веса.

В новой книге доктор Ковальков подробно отвечает на «вечные» вопросы худеющих:

• На какие «грабли» мы наступаем в стремлении сбросить вес и как их избежать;
  • Когда правило «меньше есть и больше двигаться» не работает?
  • Чем вызваны «срывы» и как выйти из них победителем?
  • Как определить свой идеальный вес и не ошибиться?
  • Когда остановиться и перестать худеть, чтобы не навредить своему организму?
  • Какими способами добиться того, чтобы вес не возвращался обратно?

Скачать:
[DOUBLEPOST=1593171637,1593171614][/DOUBLEPOST]Обновите ссылку, пожалуйста

Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Чудный Творец СКАЧАТЬ Ковальков - Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова (2012) Здоровье, спорт 0
maksimwa СКАЧАТЬ Ковальков - Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни (2015) Здоровье, спорт 2
Чудный Творец СКАЧАТЬ Ковальков - Методика доктора Ковалькова в вопросах и ответах (2019) Здоровье, спорт 0
bluehole Рескладчина Бахтина, Арсенян - "Стройность навсегда": худеем с удовольствием Здоровье, спорт 2
Sirafima5 СКАЧАТЬ Саисламова - Марафон "Худеем вкусно" (2020) Здоровье, спорт 0
7aTapael СКАЧАТЬ Рыбакова - Стройная фигура. Худеем, убираем лишний жир. (2020) Здоровье, спорт 0
Дон Карлеоне СКАЧАТЬ Комиссарова - Меняем пищевое поведение! Худеем вместе (2019) Здоровье, спорт 0
tatana2018 СКАЧАТЬ Блумберг - ЖироГен. Почему мы едим все меньше, тренируемся все больше, а худеем все хуже (2019) Здоровье, спорт 0
Чудный Творец СКАЧАТЬ Петряков - Худеем без спорта и химии (2018) Здоровье, спорт 1