Скачать Ковальков - Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова (2012)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем zlu4ka1, 30 сен 2014.

1. zlu4ka1

zlu4ka1 Свой

Симпатии:
    166
    Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова.
    автор: Алексей Ковальков

300fcb523bb7.jpg

Описание:
    Вышла новая книга диетолога Алексея Ковалькова «Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова».

Новая книга доктора Ковалькова — это переработанный и дополненный вариант предыдущего издания.

В отличие от первой книги доктора Ковалькова, «Худеем с умом» значительно меньше по объему. Вся информация изложена в сжатом виде: описание сути методики, конкретные рекомендации по питанию и физическим нагрузкам, полезные материалы о продуктах питания. Также добавлены результаты научных исследований, собственные наблюдения, последние разработки в области диетологии и многое другое.

Как первая, так и вторая книга доктора Ковалькова помогут вам по-новому взглянуть на себя, изменить свой образ жизни, научиться правильно питаться и избавиться от лишнего веса.

В новой книге доктор Ковальков подробно отвечает на «вечные» вопросы худеющих:

• На какие «грабли» мы наступаем в стремлении сбросить вес и как их избежать;
    • Когда правило «меньше есть и больше двигаться» не работает?
    • Чем вызваны «срывы» и как выйти из них победителем?
    • Как определить свой идеальный вес и не ошибиться?
    • Когда остановиться и перестать худеть, чтобы не навредить своему организму?
    • Какими способами добиться того, чтобы вес не возвращался обратно?

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ковальков - Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
    al-cjimik, Viktori, Znatok и ещё 1-му нравится это.
  2. lmartsepan

lmartsepan Новичок

Симпатии:
    0
    как скачать?

3. sport

sport Свой

Симпатии:
    278
    Набрать 5 симпатий.

4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
  5. Sundrop

Sundrop Новичок

Симпатии:
    37
    5/5,
    Отзыв:

С книгами Ковалькова знакома уже несколько лет. Прочитала все, начиная с самой первой. Автор излагает методику внятно и аргументированно, без всякой попсы, которой сейчас наполнен интернет на тему похудения, и при этом иногда развлекает читателя анекдотами.
    У меня медицинское образование и мне лично больше понравилась первая книга, но для многих моих знакомых она кажется слишком подробной, поэтому книга, которая выложена здесь – идеальный вариант – она в 3 раза короче и содержит всю необходимую последовательность действий, приводящую к снижению веса.

Плюсы:

Методика реально работает, если делать все правильно. Это ее главный плюс.

Минусы:

Для меня минусов нет.

Применение и результаты:

Я начала применять ее в начале января 2012, к августу 2012 минус 13 кг, новый гардероб и неузнавание меня знакомыми)))
    Однозначно рекомендую. Если есть вопросы, готова ответить в личку.

zlu4ka1, zanarkand, IMMI-MI и 4 другим нравится это.
  6. zanarkand

zanarkand Свой

Симпатии:
    161
    5/5,
    Отзыв:

потрясающая книга Ковалькова!
    я читала и ее, и другие его работы.
    он все разжевывает, все подробно.. остается только использовать это на практике!

плюсы: действительно много материала, много нюансов рассматривается. прорабатываются и психологические моменты, и непосредственно, пищевые.

минусы: Ковальков призывает строго действовать его системе.. и угрожает, что в случае отступления результаты могут быть не такими продуктивными, как могли бы быть.
    а строгость - не мой принцип.. ибо будет зацикливание на еде и похудении..
    а похудении должно происходить естественно и не принужденно.

результаты: несомненно есть. его принципы и советы я и так применяю каждый день в своей жизни. его методика помогает мне поддерживать стройность и здоровье :)

выводы: всем рекомендую. не зря же этого дядю назвали самым лучшим российским диетологом!
    значит дело говорит!
    и многие люди благодаря ему уже похудели..
    так что вперед! :)

zlu4ka1, Rainbow :), Малена и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...