Скачать Козлова - Сеанс Рейки для оздоровления физического тела (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем marina201118, 29 авг 2015.

Метки:
  1. marina201118

marina201118 Свой

Симпатии:
    431
    Сеанс Рейки для оздоровления физического тела
    Автор : Ирина Козлова

7903325.jpg

РэйКи – сокровенное искусство обретения счастья, лекарство от всех болезней.

Получите дистанционный сеанс Рэйки, чтобы всегда иметь личного РэйКи целителя на дому ,
    24 часа в сутки ,7 дней в неделю.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Мастер-класс скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Козлова - Сеанс Рейки для оздоровления физического тела (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    tantschik, Lisyonok, milanda и 7 другим нравится это.
  2. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Спасибо за раздачу! А у вас нет случайно сеанса по избавлению от вредных привычек?

marina201118 нравится это.
  3. marina201118

marina201118 Свой

Симпатии:
    431
    Здравствуйте. К сожалению нет. Меня больше интересовало укрепление здоровья. Поэтому я приобрела только этот сеанс.

Назип и Ксения789 нравится это.
  4. Назип

Назип Юзер

Симпатии:
    44
    Я слушал 3дня ДокКаН.1-день- воздействие пошло на голову.2день-на ноги.3день-на живот.Ощущения как будто происходит стимуляция крови по венам ,даже схоже с микротоками,типа массажа. Недуг начал беспокоить с конца апреля в области печени и потом спустилось в область аппендикса Конечно же хожу к врачам.Но пока ничего не находят.Вернее отфутболивают . Хочу сказать про ДокКан ,у меня восстанавливается организм.Я оч. Вам благодарен за то ,что сделали выкладку этого диска.И вообще ваш подход к тематике -здоровья. Рад быть вашим подписчиком.

marina201118 нравится это.
  5. marina201118

marina201118 Свой

Симпатии:
    431
    Здравствуйте Назип. Очень рада узнать, что и Вам пришли на помощь наставники из Высших миров. Я тоже начала обращаться к Богу и Божественным помощникам не от " хорошей жизни". Мне наши уважаемые врачи посоветовали смириться с " неизлечимой", по их мнению, болезнью. Что оставалось делать. Только обращаться к Небесам. Я уже писала, что нужно слушать свою внутреннюю мудрость и применять всё, что только может помочь в исцелении.
    Виталий116 в теме " Энергетические операции..." упоминал целителя Николая Пейчева. Найдите на ЮТубе видео с занятиями его Академии Целителей. Возможно то, чему он обучает, будет Вам интересно.
    На нашем форуме есть раздачи, которые возможно будут Вам полезны Скачать - Пейчев - Программирование тела на здоровье (2014) и Скачать - Янгаев - Медицина 8 уровня (2013)- автор Руслан Янгаев .

Назип нравится это.
Загрузка...