РеСкладчина Крайнова - Глубинное исцеление и личная сила

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Znatok, 29 май 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
142.00 руб
Складчиков:
7 из ∞
Организатор:
Джанго
100%
Взнос:
22 руб
  1. Znatok

Znatok Свой

Симпатии:
    343
    Вы получите систему практик для комплексного исцеления на 5-ти уровнях от физического до кармического. Вы обретете силу и опору на себя и сможете создать для себя здоровую и счастливую жизнь.
    Вы когда-то задавались этими вопросами?
    • Регулярно занимаюсь исцелением, но почему-то в случае хронических болезней эффект временный?
    • Как справляться со сложными проблемами, исцеление которых требует более глубокого подхода, и с чего начинать?
    • За что мне эти болезни и откуда они взялись?!
    • Если болезнь, недуг – это способ получить урок, можно ли пройти этот урок и выздороветь?
    • Какие из проблем достались мне через карму от моего рода?
    • Что за часть меня мешает моему исцелению и счастью?
    • Каких способностей и качеств мне не хватает, чтобы быть здоровым?
    • Каких успехов я могу достигнуть, какой мой потенциал, который я пока не ощущаю?
    С помощью глубинных практик исцеления Вы сможете справиться с проблемами и болезнями,
    которые не поддавались Вам раньше.
    Вы сможете пройти кармические уроки и остановить негативное кармическое влияние на Вас и Ваш род.

Откройте свой потенциал и обретите внутреннюю силу. Создайте для себя здоровую и счастливую жизнь!

Майский семинар: 10 шагов к Вашему здоровью и счастью

Понять урок, который несет болезнь и пройти этот урок.
    1
    Болезнь — это с одной стороны проблема, с другой стороны ценный урок для Души. Вы расшифруете смысл своей болезни и поймете для чего она была нужна. Благодаря этому Вы откроете себе возможность для исцеления и Ваша Душа запустит целительный процесс.

Осознать и убрать неосознаваемые выгоды от болезней

2
    Вы перестанете использовать болезнь для получения желаемого или для защиты. Вы научитесь получать желаемое — внимание, любовь, возможности и при этом быть здоровыми. В результате уйдут подсознательные причины болезни и Вы уверенно встанете на путь исцеления.

Убрать истоки болезни и исцелить личную карму.
    3
    Вы исцелите причины болезни в прошлых жизнях и свой приход в этот мир (период от зачатия до рождения). Благодаря этому Вы убираете самые корни болезни в кармическом слое и запускаете процессы восстановления своего здоровья.

Исцелить родовую карму и родовые причины болезни.
    4
    Вам знакомы наследственные болезни? Это когда у бабушки болит сердце или суставы, потом у мамы и вот уже у дочери начинаются признаки этой болезни. Вы сможете исцелить причины таких болезней, избавить себя от них влияния, и помочь родным тоже стать здоровыми.

Исцелить субличности и вернуть главенство Вашему Высшему Я.
    5
    Вы сможете освободиться от таких установок как, «на сквозняке можно простудиться», «у меня слабый иммунитет», «зимой я всегда болею» и подобных.
    Исцеляя свои страдающие внутренние части, Вы создаете гармонию в своём мироощущении. А возвращая главенство Высшему Я, Вы обретаете целостность и открываете себе возможность для здоровой и счастливой жизни.

Усилить и укрепить позитивные субличности.
    6
    На этом этапе Вы развиваете себя, и обретаете те черты и качества, которые Вам нужны. Благодаря этому, Вы сможете реализовывать свой потенциал и получать результаты в интересных Вам сферах жизни.

Понять для чего Вам быть здоровым человеком.
    7
    Когда Вы обретаете смыслы и соединяетесь со своей миссией — у Вас появляется больше энергии и Ваше здоровье улучшается. Понимание Вашего жизненного пути и вИдение будут помогать Вам оставаться здоровыми.

Обрести личную силу и опору на себя.
    8
    Соединяясь со своим потенциалом и Высшим Я, Вы открываете неисчерпаемый источник внутренней силы. Благодаря этому Вы сможете поверить в себя, наполниться энергией. А главное — укрепить своё здоровье и идти к своим целям уверенно.

Обрести ресурсы и поддержку рода.
    9
    У родового дерева есть достаточно энергии и мудрости, чтобы помочь и поддержать Вас во всех начинаниях. Вы научитесь гармонично получать эту помощь в любой жизненной ситуации — опыт предков будет придавать Вам сил и решимости, чтобы следовать своему пути в этой жизни.

Осознанно создавать свою гармоничную счастливую и здоровую жизнь.
    10
    Это значит обрести гармонию и встать на путь здоровья и счастья. Благодаря этому Вы сможете раскрыть свой потенциал, и построить для себя ту жизнь, которой Вы по-настоящему достойны.

Авторы и ведущие Майского семинара

Вероника Крайнова Мастер Рэйки. Основатель международной школы Рэйки «Рэйки и Жизнь»
    Татьяна Кузнецова Мастер Рэйки. Руководитель филиала Школы в Санкт-Петербурге

Полный план Майского семинара 2016

Зачем и почему мы болеем?

Болезнь несет в себе определенную задачу для Души — справляясь с болезнью, душа приобретает ценный и нужный ей опыт.

Кроме того, болезнь может выполнять «защитную» функцию и приносить определенную «выгоду» человеку — Вы можете получать заботу и внимание, или избегать неприятных ситуаций с её помощью.

Упражнение «Смысл моей болезни».

Четыре вопроса, которые перевернут Ваше восприятие болезни – Вы определите скрытый смысл болезни для Души. А кроме этого Вы поймете о чем “кричит” Ваше тело — и какую информацию оно хочет дать Вам с помощью болезни.

Зная смысл болезни для Души и понимая о чем сигналит Вам тело, Вы сможете начать путь к исцелению.

Упражнение «Скрытая выгода болезни»

Вы найдете глубинные плюсы, выгоды, ради которых Вы сами запускаете свои болезни, даже не осознавая этого. Например получить внимание и любовь, избежать неприятных для себя ситуаций. А главное, через контакт со своим телом Вы осознаете, как Вы можете получать желаемое без болезней. Благодаря этому Вам больше не нужно будет поддерживать болезнь — Вы будете готовы её отпустить и стать здоровыми.

Расстановочная техника «Путь к исцелению». Вы откроете, в чем заключается Ваш личный путь к исцелению и что надо сделать, чтобы из состояния «я болею» перейти в состояние «я – здоровый человек». Вы поймете какие конкретно шаги необходимо сделать для выздоровления, и что нужно изменить в себе, в своих реакциях и восприятии.

Благодаря этому у Вас сложится четкое понимание Вашего пути и появится мотивация быть здоровыми. Вы ощутите на себе состояние, когда болезнь уходит и растворяется, и вместо неё приходит здоровье.

Стресс, через который прошли все люди. Какова связь между формированием личности и рождением человека, как влияет внутриутробное развитие и момент появления на свет на всю Вашу последующую жизнь.

Передача позитивной вибраций на примере. Как не закладывать будущему ребенку негативный фундамент (чтобы не развить в нем личностные, эмоциональные и прочие нарушения). А главное — как закладывать позитивный фундамент, чтобы ребенок вырос гармоничным и счастливым человеком.

Упражнение «Анализ своего прихода в мир».

6 вопросов, которые откроют для Вас тайну Вашего прихода в этот мир — и как обстоятельства Вашего появления на свет повлияли на Вашу личность, характер, жизнь.

Медитация «Исцеление перинатального периода».

Практика, с помощью которой Вы исцелите травмы своего перинатального периода и ощутите спокойствие и гармонию. Вы почувствуете состояние матери, ожидающей любимого ребенка — и благодаря этому восстановите внутреннюю гармонию и уверенность в том что Вы имеет право жить, быть здоровыми и счастливыми.

Упражнение «Истоки болезни, эмоциональные и ментальные причины болезни».

За 8 шагов в этой практике Вы определите периоды проявления своих заболеваний и диагностируете причины, которые спровоцировали их появление. Вы соберете все пазлы в единую картину и как на ладони увидите причинно-следственные связи для последующего исцеления.

Медитация «Клубок болезни».

10-шаговая практика с помощью, которой Вы исцеляете истоки зарождения болезней, устраняете факторы-провокаторы – ментальные и эмоциональные причины болезни в прошлом. Благодаря этому Вы исцеляете ментальные и эмоциональные причины болезни. Вы освобождаетесь от последствий прошлых травм и можете принять новое решение — быть здоровыми.

Мы «состоим» из своих предков. Считается, что на человека влияют 7 поколений его рода, поэтому очень важно наладить гармоничную взаимосвязь с предшествующими поколениями. Кроме того своей жизнью мы закладываем программу для будущих поколений в роду.

Передача проблем и болезней в роду.

Вы узнаете механизм, при котором болезнь передается из поколения в поколения, и закладывается в раннем детстве. Какие выводы делает ребенок из происходящего вокруг, и как происходит процесс «приема-передачи» недугов.

Медитация «Исцеление в поколениях».

11 этапов этой практики помогут Вам определить в каком поколении Вашего рода зародилась болезнь, последствия которой ощущаете Вы. Благодаря этой практике Вы сможете исцелить своё родовое дерево и обрести свободу от этих причин и этих болезней.

Кармическая составляющая болезни.

Вы поймете, как на Вас могут сказываться прошлые жизни — причем не важно, как давно Вы их жили. Для вселенной нет прошлого и будущего, для нее есть все и сразу – изучая этот принцип, Вы осознаету, как работает кармическая связь.

Упражнение «Кармические причины болезни»

В этой расстановочной практике Вы находите и исцеляете прошлую жизнь, от которой тянется болезнь. Вы исцеляете причины зарождения проблемы на кармическом уровне, и таким образом освобождаетесь от кармического слоя болезни. Благодаря этому Вы обретаете возможность исцеления и открываете себе путь к здоровью.

Медитация «Исцеление всех слоев».

В этой практике Вы восстанавливаете всю матрицу здоровья. Вы исцелите все свои тонкие тела и чакры, и заново пропишете влияние здоровой психоматрицы атмического тела на плотные тела. В результате Вы восстановите свою энергетику на всех уровнях Вашего существа.

Это заключительный этап исцеления, на котором Вы устраняете последствия болезни на личностном уровне и восстанавливаете свою целостность.

Кто эти люди, живущие в Вас?

Вы познакомитесь со своими субличностями. Узнаете, кто они такие, и как они влияют на Вашу жизнь, поведение, успехи, реакции – чем субличности мешают и помогают Вам.

Упражнение «Определяем негативные субличности».

В этой практике Вы определите свои субличности, которые мешают Вам чувствовать себя здоровым человеком. А также определяете степень влияния каждой деструктивной субличности на всю Вашу жизнь

Практика “Трансформация и исцеление субличностей”

С помщью своего Высшего Я Вы исцеляете свои субличности и трансформируете деструктивные субличности в помогающие. Благодаря этому Вы освобождаете заблокированную энергию и обретаете мощный энергетический ресурс и опору на пути к исцелению и здоровью.

Упражнение «Переписываем послания субличностей»

С помощью специальной техники из психодрамы Вы установите новое взаимодействие между центральным Я и субличностями. Вы сможете наладить диалог с каждой из своих субличностей и договориться с ними к наивысшему благу всех сторон

Ваш секрет целостности – в гармонизации субличностей.

Когда Вы выявите свои субличности, наладите с ними контакт и научитесь взаимодействовать с их энергией, Вы начнете лучше понимать себя и принимать разные стороны себя. И когда Вы осознаете скрытые механизмы своих реакций, эмоций, проявлений, Вы становитесь стать хозяином своей жизни, автором каждого своего дня.

Знакомство с позитивными субличностями.

Субличности — это составляющие Вашей личности. Когда они находятся в гармонии, они поддерживают Вас в ежедневной жизни — помогают Вам проявлять нужные качества в нужный момент, наполняют Вашу жизнь позитивными эмоциями и раскрывают Вашу индивидуальность.

Упражнение «Круг Вашей поддержки»

В этом упражнении Вы сможете развить свои сильные стороны и восполнить качества, которых Вам недостает.

Вы познакомитесь со своими позитивными субличностями и научитесь с ними взаимодействовать. Это позволит Вам обрести внутреннюю гармонию, силу, и опору на себя. А если Вам не хватает каких-то качеств для гармонии и здоровья — Вы сможете развить ту субличность, которая за это отвечает.

Техника «Обретаем внутреннюю силу» с позитивными субличностями.

С помощью этой техники на основе психодрамы, Вы наладите взаимодействие между своими внутренними частями-субличностями.

Вы сформируете из них надежную «команду», где каждый на своём месте, и все вместе создают общий результат — Вашу здоровую и счастливую жизнь.

Благодаря этой технике, Вы обретаете целостность и внутреннюю гармонию, уходят внутренние конфликты и претензии к себе. Вместо этого приходит спокойствие и внутренняя сила.

Для чего Вам быть здоровыми

Когда у человека есть цель и вИдение будущего — его энергия усиливается и концентрируется для достижения этой цели. Благодаря этому прибавляется сил, улучшается здоровье.

Задача этого дня практики — помочь Вам обрести вИдение и смысл будущего, а также соединиться со своим потенциалом и миссией.

Медитация «Мой потенциал»

С помощью этой практики Вы соединитесь со своим потенциалом и увидите, кем Вы можете быть в этой жизни и на что Вы способны. Вы ощутите свои перспективы и прикоснетесь к результатам, которых можете достигнуть — если будете следовать своей миссии. Благодаря этому Вы обретете веру в себя и энергию для исцеления.

Упражнение «Мои результаты и этапы»

В этом упражнении Вы наметите будущие этапы своего жизненного пути и Ваши результаты на этих этапах.

Например, Вы увидите, что реализация цели лежит на расстоянии вытянутой руки. А главное — Вы почувствуете этап, на котором Вы реализуете максимум, на который Вы способны.

Медитация «Мой жизненный путь»

В этой медитации Вы обретете целостное видение и понимание своего жизненного пути — кто Вы, куда Вы идете и зачем. Вы соединитесь со своим Высшим Я и ощутите, что это значит для Вашей души, и почему душа избрала именно такой путь в этом воплощении.

Благодаря этому пониманию, Вы обретете силы для реализации своей миссии и поддержку Души. А когда человек следует своей миссии — то это помогает ему быть здоровым.

Для чего Вам быть здоровыми

Когда у человека есть цель и вИдение будущего — его энергия усиливается и концентрируется для достижения этой цели. Благодаря этому прибавляется сил, улучшается здоровье.

Задача этого дня практики — помочь Вам обрести вИдение и смысл будущего, а также соединиться со своим потенциалом и миссией.

Медитация «Мой потенциал»

С помощью этой практики Вы соединитесь со своим потенциалом и увидите, кем Вы можете быть в этой жизни и на что Вы способны. Вы ощутите свои перспективы и прикоснетесь к результатам, которых можете достигнуть — если будете следовать своей миссии. Благодаря этому Вы обретете веру в себя и энергию для исцеления.

Упражнение «Мои результаты и этапы»

В этом упражнении Вы наметите будущие этапы своего жизненного пути и Ваши результаты на этих этапах.

Например, Вы увидите, что реализация цели лежит на расстоянии вытянутой руки. А главное — Вы почувствуете этап, на котором Вы реализуете максимум, на который Вы способны.

Медитация «Мой жизненный путь»

В этой медитации Вы обретете целостное видение и понимание своего жизненного пути — кто Вы, куда Вы идете и зачем. Вы соединитесь со своим Высшим Я и ощутите, что это значит для Вашей души, и почему душа избрала именно такой путь в этом воплощении.

Благодаря этому пониманию, Вы обретете силы для реализации своей миссии и поддержку Души. А когда человек следует своей миссии — то это помогает ему быть здоровым.

Шикарные бонусы

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Это лучшие техники со всех семинаров за 6 лет, которые я собрала специально для Вас. Вот только некоторые медитации, которые войдут в сборник:

• Снятие маски — Вы расслабляете мышечные зажимы на лице (если лицо напряжено — это провоцирует морщины). Делая эту медитацию регулярно, каждую неделю, Вы продлеваете свою молодость и сохраняете красоту
    • Золотые нити — энергетическая подтяжка лица. В эстетической медицине есть процедуры «золотые нити», «мезо-нити». Эти процедуры дороги и имеют побочные эффекты. А Вы с помощью нашей медитации сделаете то же самое, только на энергетическом, тонком плане . Это более эффективно, еще — бесплатно и без побочных эффектов.
    • Биологические часы — Вы выставляете биологические часы своего организма на определенный возраст. Например на 25 или 30 лет. И Ваше тело обновляется и омолаживается — само, за счет того что Вы настроили себя на молодость
    • Книга жизни — это техника для работы с прошлыми жизнями, с Хрониками Акаши. В медитации Вы задаете вопрос о прошлых жизнях, и видите ответ на страницах Книги жизни. В медитации Вам приходит либо образ-картинка, либо целый фильм о событиях прошлой жизни.
    • Развязываем кармический узел. Кармический узел — это нерешенная ситуация между двумя (или больше) людьми. Причем ситуация не разрешилась до конца их жизни (один не смог простить другого, или оба не смогли). И поэтому души этих людей встречаются в следующей жизни, чтобы научиться прощать. А наша медитация «Развязываем кармический узел» поможет определить такой узел, исцелить ситуацию, и развязать этот узел.
    • Исцеляем кармическую цепочку. Кармическая цепочка — это повторяющиеся негативные события в нескольких воплощениях, последовательно. Если Вы видите всю цепочку, то Вам легче понять взаимосвязи. А с помощью силы своей Души Вы сможете исцелить все эти события.
    • Позвоночник — исцеление кармы. Это древняя техника, которую я записала для Вас в Рэйки. В энергетических структурах позвоночника хранится информация о карме. Делая эту медитацию в течение 21 дня, Вы получаете двойной эффект: очищаетесь от негативной кармы, и исцеляете свой позвоночник на физическом уровне
    • Позитивный опыт прошлых жизней. Обычно в прошлых жизнях ищут различные сложные ситуации и проблемы. А на самом деле, там есть еще и много позитивного опыта. Возможно, в прошлых жизнях Вы были целителем, а может быть и Мастером. И Ваши духовные наработки помогут Вам в этой жизни. Как узнать об этом и получить доступ к этому опыту? Поможет эта медитация.
    • Материнская любовь — исцеление детства. В детстве многие недополучили материнской любви и поддержки. Родители могли очень стараться для своего ребенка и пытаться дать максимум… но жизненные обстоятельства вносят коррективы. Никогда не поздно обрести счастливое детство. В этом поможет наша медитация.
    • Осознанное взаимодействие с эгрегором. Эгрегор — это энергетическое образование, которое «питается” мыслями и эмоциями людей. Эгрегоры бывают разные — высокие, низкие и средние. С низкими эгрегорами (алкоголизм, наркомания, преступность) взаимодействовать не стоит — они только вытягивают энергию а иногда даже жизнь из своих адептов. А вот взаимодействие со средними эгрегорами (хобби, увлечения, бизнес) может быть полезным, если делать это осознанно. Медитация поможет Вам научиться этому.
    • Сатори — это особое состояние, которое испытывают люди, идущие к Просветлению. Фактически, это и есть просветление, только временное, не навсегда. Каждое сатори трансформирует человека, и сильно продвигает по Пути духовного роста. Медитация поможет Вам испытать Сатори, и получить этот бесценный духовный опыт.

Вместе с медитациями Вы получите Методический материал, в котором будет подробно объяснено для чего нужна каждая медитация, какой она дает эффект и как часто её делать.

О бонусе.

Бонус, который Вы получаете при записи на Майский семинар 2016 — это все материалы, аудио-записи и методички Майского семинара 2015, который назывался «От исцеления детских травм к всестороннему омоложению»

Майский-2015 также состоял из 7 дней занятий, и вот что вошло в эти дни.

Базовый блок

День 1. «Как образуются травмы»

Часть 1. Почему и откуда берутся травмы

• Чего хочет и к чему стремится Ваша душа от рождения.
    • «Детский кризис» — какое неприятное открытие делает каждый ребенок.
    • 4 этапа развития ребенка — от рождения до становления личности.
    • 5 основных типов душевных травм, которым может подвергаться каждый человек.
    • Этапы исцеления травм, и почему надо сначала «простить детство» и только потом начинать исцеление травм
    Часть 2. Диагностика — «Пробуждение травм».

• Травма отверженного — когда в жизни Вы переживали отвержение, и стало ли это травмой для Вас?
    • Травма униженного — переживали ли Вы стыд и унижение, и переносите ли Вы эти чувства из своего прошлого на настоящее?
    • Травма покинутого — чувствовали ли Вы в детстве, что Вас покинули. И как это отражается на Вашей сегодняшней жизни?
    • Травма предательства — что Вы чувствовали, когда родитель противоположного пола не сдерживал своих обещаний?
    • Травма несправедливости — ощущали ли Вы несправедливость в отношении себя в детстве, и как это отразилось на Вас сегодняшних?
    • Терапия «Простить детство». Готовим пространство для исцеления травм и обретения свободы.
    День 2. Ранние потрясения: «Травма отверженного» и «Травма униженного».

Часть 1. Исцеление травмы отверженного.

• Маска «Травмы отверженного». Откуда берется эта травма и почему ее можно получить еще до рождения.
    • 3 признака «травмы отверженного» на телесном уровне.
    • 9 признаков травмы на ментальном уровне — неочевидные и важные симптомы.
    • Влияние отверженности на отношения людьми и Ваше поведение в обществе.
    • 8 разрушающих влияний «травмы отвергнутого» на Ваше здоровье.
    • Исцеление травмы отверженного.
    Часть 2. Исцеление травмы униженного

• Маска «Травмы униженного». Когда и как пробуждается эта травма.
    • Лишний вес и «травма униженного» — в чем связь и секрет?
    • 9 способов определить травму по эмоциям, на ментальном уровне.
    • Влияние травмы на Ваши отношения с людьми.
    • Сигналы тела — как проявляется травма физическом уровне и влияет на здоровье.
    • Исцеление травмы униженного.

День 3. Травмы среднего периода: «Травма покинутого» и «Травма предательства».

Часть 1. Исцеление травмы покинутого

• Маска «Травмы покинутого». Когда проявляется травма, в чем ее смысл и почему появляется ощущение покинутости.
    • 4 признака «травмы покинутого» на телесном уровне.
    • Как определить травму по эмоциям человека, на ментальном уровне — 7 сигналов.
    • 7 негативных эффектов, которые травма оказывает на Ваши отношения людьми.
    • Какие болезни можно исцелить, избавляясь от травмы «покинутого».
    • Исцеление травмы покинутого.
    Часть 2. Исцеление травмы предательства

• Маска «Травмы предательства». Природа травмы, причины и характеристики.
    • «Кто виноват и что делать?».
    • 3 очевидных проявления «травмы предательства» на телесном уровне — внешность, взгляд, образ.
    • 11 классических ментально-эмоциональных признаков человека с «травмой предательства».
    • А как предательство повлияло на ваши отношения с людьми?
    • «Букет» болезней, который может появиться из-за «травмы предательства», и от которого Вы избавитесь на Майском семинара.
    • Исцеление травмы предательства.

День 4. Пятая травма — «Травма несправедливости» и начало интеграции опыта.

Часть 1. Исцеление травмы несправедливости.

• Маска «Травмы несправедливости». Что делает с ребенком ощущение несправедливости, откуда, когда и почему появляется эта травма.
    • 4 признака травмы на телесном уровне.
    • Страхи, желания, ощущения, эмоции — признаки травмы на эмоционально-ментальном уровне.
    • Поведение о отношение с людьми — 5 признаков человека с «травмой несправедливости».
    • От каких болезней Вы избавитесь, исцеляя эту травму.
    • Исцеление травмы несправедливости.
    Часть 2. Переосмысление опыта.

• 3 шага к счастью — осознание, гармонизация, интеграция.
    • Осознание. Что полезного и важного дает Вам опыт именно Ваших травм?
    • Самое главное и ценное, что отнимает у Вас травма.
    • Возвращаем потерянные частички Души и восстанавливаем свою целостность
    • Медитация «Опыт и урок травмы — и обретение целостности».
    • Завершающая базовый блок «Гармонизация личности».
    Продвинутый блок

День 5. Интеграция и новое обретение целостности .

Часть 1.

• Комплексное исцеление — исцеляем остатки и рецидивы травм.
    • Техника «Слияние», финальный этап исцеления для обретения внутренней гармонии и возможности жить дальше без влияния травм.
    • Откуда берется пустота в душе после исцеления?
    • Что делать после исцеления, чтобы жизнь начала течь в положительном русле?
    • «Кто я есть?» — что в моей жизни мое, а что от травмы?
    • Вопрос к своей Душе — зачем Вам этот опыт травм и преодолений. Чему Душа учится через этот опыт
    Часть 2 Чистота сознания и новая гармония личности

• Как научиться полностью принимать и себя, и других людей, и этот мир
    • Почему возникают страхи, и как Вы можете с ними справляться — теперь, с новым опытом исцеления от травм
    • Вы — это Ваше тело? Вы — это Ваши эмоции и чувства? Вы — это Ваши мысли? Или — Вы это нечто большее?
    • Очищаем сознание и осознаем свою духовную сущность.
    • Медитация «Чистота сознания и осознание себя».
    Омоложение с Вероникой.

День 6. Лицо и физическое тело.

Часть 1. Снимаем зажимы и блоки.

• откуда берутся усталость и следы возраста на Вашем лице?
    • 12 мышечных зажимов, которые заламывают кожу и создают морщины
    • Как снять напряжение с лица и расслабить эти зажимы
    • Как помочь энергии течь свободно и разгладить морщины.
    • Медитативные упражнения на снятие зажимов и омоложение лица.
    • Применяем Рэйки для глубокого омоложения участков кожи.
    • Как поддерживать лицо расслабленным, чтобы дольше сохранить молодость
    Часть 2. Молодые органы и кожа

• Почему внутренние органы тоже стареют
    • Как вернуть молодость внутренним органам и настроить их на здоровье
    • Медитация на омоложение внутренних органов и систем.
    • Кожа — тоже орган, как омолодить и подтянуть сразу всю кожу.
    • Практика для омоложения Вашей кожи.
    День 7.

Часть 1. Легкость и молодость в эмоциях и мыслях

• Негатив старит! Учимся не принимать в себя негативные эмоции.
    • Что делать с негативными эмоциями, которые есть здесь-и-сейчас
    • Секреты позитивного мышления
    • Вредные убеждения о старении и болезнях — избавляемся от них.
    • Обретаем полезные убеждения о здоровье и молодости.
    • Медитация для гармонизации эмоций и позитивных мыслей.
    • Медитация на закрепление полезных убеждений о здоровье и молодости.
    Часть 2. Молодость Души и активная жизнь

• Как сохранять молодость своей Души и живой интерес к жизни?
    • Секреты поддержания интереса к жизни
    • Как жить настоящим и будущим. а не доживать «свой срок».
    • Почему важно делиться позитивом и быть примером для окружающих
    • Медитация «Молодость моей Души».
    Вам не обязательно делать сразу все практики прошлогоднего Майского. Пройдите обучение в грядущего семинара, а затем можете спокойно пройти интересующие Вас занятия прошлого года. Даже, если Вы были на прошлогоднем семинаре — Вам будет полезно еще раз вспомнить эти практики.

ПРОДАЖА

ПОКУПКА

Отзыв После ознакомления с продуктом «Крайнова - Глубинное исцеление и личная сила» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
    Lirian&8 нравится это.
  2. Znatok

Znatok Свой

Симпатии:
    343
    Вероника - большая умничка, знаю ее давно. материалы дает шикарные, сама живет этим и выглядит замечательно.
    А в этой рескладчине шикарная подборка лучшего из лучшего

Для предварительного знакомства

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Дядюшка_ Ау и Лабео нравится это.
  3. olesikspace

olesikspace Юзер

Симпатии:
    40
    Мне этот курс сейчас настолько нужен. Вы больше не хотите быть организатором складчины?

Загрузка...