Скачать Крауклис - Пошаговая инструкция фотосъемки новорожденных (2014)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем brujo, 8 июн 2014.

1. brujo

brujo Свой

Симпатии:
    139
    Пошаговая инструкция фотосъемки новорожденных
    Автор Крауклис А.
    Pasport_Alexandrov_A_A_Pervaya_stranitsa.jpg
    PBuneuAn6FM.jpg
    Темы мастер-класса:
    Все подробно, шаг за шагом. Свет, позы, ракурсы, проблемы и их решения:
    • Выбор и правильное оборудование места съемки
    • Свет, направление света
    • Профессиональные приспособления и замена их на простые аналоги
    • Как подготовиться родителям
    • Задумка — сюжет - фотоснимок
    • Трудности и как с ними справиться
    Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Крауклис - Пошаговая инструкция фотосъемки новорожденных (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    NNPetr и Алиса нравится это.
  2. marinana

marinana Юзер

Симпатии:
    96
    3/5,
    Отзыв:

1 Качество видео отличное, громкость звука немного снижена. Мне пришлось прислушиваться при максимальных динамиках
    2 Нужная информация по теме есть: какая температура должна быть в помещении, какие использовать реквизиты, совсем немного и неконкретно - об освещении.
    3 К минусам я бы отнесла неконкретность. Если по поводу реквизитов, фонов, аппаратуры все отлично, даже со ссылками, где можно приобрести, то сам процесс съемки и подготовка к ней - в общих фразах и словах. Больше похоже на вебинар, в котором вроде бы как и план есть, но много лишней воды. Нет обещанной "пошаговости", а очень бы хотелось конкретики. Всплывали между прочем очень ценные советы, а так в основном вода. Немного раздражала явная озабоченность ведущей своими волосами. Она их постоянно теребила. Возможно, была излишне взволнована. Некоторые куски видео я бы вообще вырезала.
    4 Удалось понять особенности построения композиции при данных видах съемки и применение реквизита. Увидела для себя несколько интересных идей для воплощения. Научилась видеть неточности в работах.
    5 Ожидания немного не оправданы. Нет обещанной "пошаговости". Удачно изложена информация про реквизит и аппаратуру. Все остальное - размытость. Про свет вообще пара фраз. У меня вопросов по нему возникло еще больше. Хотелось бы наглядно увидеть работу со специальными подушками, как "посадить" младенца в корзину, завернув в одеяло. В общем основных тонкостей и хитростей так и не передали. А эту общую информацию можно понять, просто внимательно посмотрев на фото мастеров.

wagamata, Магнат и Малена нравится это.
Загрузка...