Скачать Крескин - Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания (2010)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем AlexLay, 15 сен 2016.

Метки:
  1. AlexLay

AlexLay Новичок

Симпатии:
    0
    Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания
    Автор: Джордж Крескин

mentalist_nastolnaya_kniga_razvitiya_sverhsposobnostey_soznaniya_350.jpg

Эту книгу написал Джордж Крескин - признанный менталист № 1 нашего времени. Вот уже более 60 лет он исследует возможности человеческого разума и разрабатывает техники и приемы, которые позволят каждому из нас развить свой ментальный потенциал. Как достичь максимальной концентрации сознания? Как быстро и легко осуществить внушение? Как "прочитать", что у человека в голове, и внедрить свою мысль в чужое сознание? Как эффективно читать невербальные коммуникации людей? Как знать ответ на вопрос прежде, чем задашь его? Как прогнозировать будущее точнее, чем профессиональные гадалки и астрологи? Как по максимуму развить органы чувств и достичь экстрасенсорного восприятия?
    Сам Крескин про себя говорит: "Я не маг и не экстрасенс. В том, что я делаю, нет совершенно ничего сверхъестественного. Я изучаю возможности человеческого сознания, присущие каждому из нас с рождения. И я научу вас использовать их по максимуму".

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Крескин - Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
  2. RRip

RRip Новичок

Симпатии:
    0
    Курс не очень хорош советую посещать живые тренинги и обучения.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
Загрузка...