Скачать Крофт - Учимся отстаивать своё мнение (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Солнце ясное, 8 июл 2016.

Метки:
  1. Солнце ясное

Солнце ясное Джедай

Симпатии:
    2.100
    Учимся отстаивать своё мнение
    Крис Крофт

Мы все бываем разочарованы, когда мы чувствуем, что нами воспользовались, или, наоборот, реагируем слишком агрессивно, когда нами манипулируют. Преодолейте эту естественную реакцию, узнав, как быть уверенным в себе и настойчивым. В этом курсе говорится, что же такое настойчивость. Автор показывает, какими особыми техниками вы можете воспользоваться, чтобы справиться с разными ситуациями и сложными людьми.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Крофт - Учимся отстаивать своё мнение (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016
    al-cjimik, Anny, Sentinel и 3 другим нравится это.
  2. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.414
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество видео HD. Звук хороший. Доп. материал в виде текста. Качество перевода везде на высоте.
    2. Понятная общедоступная подача материала. Даны простые, но эффективные речевые рекомендации, техники желающим научится именно отстаивать свое мнение, а никак не бессмысленно спорить, скатываясь в агрессивность или сдержанно молчать.
    3. Минусов нет.
    4. Уверенность это состояние, и чем чаще вы находитесь в нем в разных ситуациях, тем в большей степени можете считать себя уверенным.
    Я разобрался, нашел некоторые ошибки в своем поведение.
    Теперь знаю, в каких ситуациях эффективнее выбрать стратегию поведения. Осталось практиковать и выводить это на подсознательный уровень.
    5. Открыл для себя новое понятие "ассертивность".
    Удивлен, что не замечал это курс раньше. Рекомендую ей всем, кто начал непосредственно интересоваться темами: уверенности в себе, эффективными переговорами и конфликтологией. Я получил, что ожидал.
    Наряду с проработкой уверенности из другого курса в связке, я считаю, могут дать крепкую базу для развития навыка эффективных переговоров и других смежных сфер.
    Оценка 10 из 10.

Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Anny, pupsel, С. Успехов и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...