Скачать Кудлай - WordPress-Профессионал (2014)

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем Sinemia, 3 ноя 2014.

1. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    "WordPress-Профессионал"
    Автор: Андрей Кудлай

3d1.jpg

Курс «WordPress-профессионал» раскрывает все нюансы APIWordPress, благодаря чему вы будете знать WordPress на профессиональном уровне

В результате изучения курса вы узнаете ВЕСЬ Wordpress.
    Изучите принципы работы с функционалом, который предлагает API WordPress, научитесь создавать плагины и виджеты.
    Вы сможете делать на WordPress всё, на что у вас хватит фантазии и знаний PHP

В курсе мы подробно разберём три глобальные темы:
    - API плагинов. Вы научитесь создавать плагины для WordPress
    - API виджетов. Вы научитесь создавать собственные виджеты
    - API настроек. Вы научитесь управлять настройками плагинов.

После успешного изучения материалов, вы сможете создавать собственные расширения (плагины и виджеты), которые будут работать с любой темой WordPress.

Изучив курс Вы научитесь:
    - Создавать плагины, уровень сложности, которых ограничен лишь вашими знаниями языков программирования (PHP, JavaScript).
    - Самостоятельно создавать виджеты, а значит сможете выполнять более широкий спектр задач и получать за них больше денег.
    - Освоите API настроек, благодаря чему ваши плагины и темы можно будет настраивать из админки (вместо того, чтобы лезть в код плагина).
    - Работать с базой данных сайта с помощью функций WordPress, изменяя ее структуру под нужды плагина.
    - Писать плагины, повышающие безопасность сайтов на WordPress.
    - Изучите множество функций WordPress, которые редко используются при создании тем, но без которых не обойтись при создании расширений (плагинов и виджетов).

Бонусы к курсу:
    - Практический курс по AJAX и WP Cron на примере создания плагина подписки
    - Полный курс по PHP
    - Полный курс по MySQL
    - Вы получаете личную поддержку Андрея Кудлай в закрытом разделе форума!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудлай - WordPress-Профессионал (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
    marina201118, Малена, vipmorda и 4 другим нравится это.
  2. dron9741

dron9741 Свой

Симпатии:
    729
    Курс уже есть в свободном доступе, погуглите, в выдаче полно ссылок

vipmorda и rambler нравится это.
  3. sport

sport Свой

Симпатии:
    278
    уже по гуглил))

rambler нравится это.
  4. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    Странно что курс находится в разделе шаблоны/темы. Все же курс по веб-программированию. А еще если вспомнить, что это паблик и судя по отзывам выше ссылки не работают. :nelzya:

5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.240
    Ainisia, изучайте для начала правила: https://infobit.me/threads/uslovija-razdela-pablik.3846/
    делайте свои собственные выводы, когда сможете сами ознакомиться с продуктом.

Последнее редактирование: 31 май 2015
    Ведьмочка нравится это.
  6. idan-reshu

idan-reshu Новичок

Симпатии:
    5
    даа ужж.. трудно представить сколько работы было проделано. курс бомба. я не нашел аналогов в рунете.

7. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    C пабликом согласна, поспешила. Но ведь то что тема была не в том разделе и ссылки были битые я была права. Тоесть мое сообщение было полезным. А так бы неизвестно сколько еще висело в шаблонах. Вы со мной согласны?

У меня есть весь этот курс и я прошла большую часть второго диска и в планах пройти полностью. Просто хотелось помочь понравившемуся форуму. Но вы так грубо ответили и сразу в правила. Что сразу думаю могла ничего не говорить, а просто не замечать этого. И тогда бы виноватой не была. Мотивация сразу в низ :(

Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
  8. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.240
    Ainisia, о том, что ссылки битые написано топиком выше и автор ТС об этом уведомлен, когда и если у него будет возможность - он перезальет ссылки, писать об этом повторно нет никакой необходимости.
    Это здорово, что вы желаете помогать и есть несколько вариантов помощи форуму, за которые вы гарантировано получите вознаграждение в виде симпатий и все они опять же описаны в правилах:
    Напишите отзыв о продукте - личный опыт всегда ценен, это будет ваша помощь :ya_za:!
    Восстановите ссылки - это тоже будет ваша помощь :ya_za:!
    Если я вас чем-то обидела Ainisia, то приношу свои извинения, но правила - это закон, и ничего грубого в ссылке на них - нет.
    Правила форума предельно просты и их соблюдение не является чем-то сложным, вы соглашаетесь с ними при регистрации, и пишутся они для того, чтоб их не только читали, но и и соблюдали, прежде чем совершать какие-то действия.

Последнее редактирование: 31 май 2015
  9. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    Залила курс :rolleyes:

marina201118, sport, КарлиОна и 2 другим нравится это.
Загрузка...