РеСкладчина Кудрявцев - Доклад о повышении эффективности интеракции (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Джанго, 9 авг 2015.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
78.00 руб
Складчиков:
7 из 7
Организатор:
Arhangel
Взнос:
28 руб
  1. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Роман Кудрявцев - Доклад о повышении эффективности интеракции (2015)

Это одно из самых лучших видео, что я когда-либо записывал в своей жизни. Это доклад ровно на 60 минут, описывающий и показывающий в мельчайших деталях то, когда тебе следует выражать свои желания женщине, для достижения максимальной вероятности положительного ответа на любое твое предложение.
    Зачем тебе женщина? Правильно - для желаний и воплощения твоих желаний. То как и где и кому выражать свои желания ты уже узнал в моем 4х-ступенчатом аудио продукте, который безусловно входит в мою золотую коллекцию.

Однако ты не знаешь какой наилучший момент для выражения твоих желаний. Что если слишком рано и она не поймет тебя и уйдет? Что если ты упустил его? И уже слишком поздно? Какие составляющие необходимы тебе для вычисления этого идеального момента? И как происходит механизм повышения своих шансов для получения положительной реакции от нравящейся тебе девушки?

Все это и многое другое ты узнаешь здесь, от меня в этом фантастическом видео продукте, который я записал специально для тебя.

Я завидую тебе.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Доклад о повышении эффективности интеракции (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    kraken, Cheba, Ведьмочка и ещё 1-му нравится это.
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Сбор взносов: 21 авг 2015

BILBASICK и Ведьмочка нравится это.
  3. DemonCould

DemonCould Новичок

Симпатии:
    0
    Курс раскрывает аспекты КАЛИБРОВКИ,
    благодаря которой ожидая наилучшего момента вы сможете оставаясь собой,
    в своем естественном состоянии
    быть успешным в интеракции.

Все кратко и просто.
    Прекрасный материал для практики и внедрения.
    Огромное спасибо РК!

п.с. Единственное, что бесило так это продажа своих консультаций после объяснения каждой фишки. Вроде бы платный продукт, а столько промывания мозгов.

4. sunstyle

sunstyle Новичок

Симпатии:
    14
    форма подачи у него очень уж экзотическая.

если раньше себя позиционировал гуру, который несмышленышам пытается донести аз, то теперь к этому добавилась какая-то пошлость и инфобизнес.

5. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество видео и звука хорошее.
    2. Плюсы: Роман в основных чертах довёл до моего ума, как понимать, когда же всё-таки можно выражать свою сексуальную заинтересованность, а когда нельзя.
    3. Минусы: Слишком акцентируется на том, чтобы прорекламировать свои платные консультации, не рассказывает в видео о более тонких моментах. Сразу скажу, смысл видео не поймут те, кто не знаком с 4-х недельным тренингом Кудрявцева и те, у кого нет/мало опыта, либо есть практика, но не уделяли достаточное время самоанализу.
    4. В последнее время я учился открыто выражать все свои мысли, желания, намерения, ощущения девушкам и до текущего момента думал, что если я в моменте не говорю о своих желаниях, то делаю ошибку, хотя часто понимал что прямо сейчас неуместно сказать всё прямо, но я не понимал, почему. После просмотра видео я понял, почему иногда меня что-то сдерживало от того, чтобы открыто говорить о своих желаниях в моменте и примерно понял принцип, как для себя определять, когда прямое выражение своего желания будет эффективным, а когда нет.
    5. Мне понравился продукт, Роман открыл для меня нечто новое в этом видео, пусть даже говорил обо всём поверхностно, но мне этого было достаточно, чтобы уловить суть. Но это не значит, что другие смогут уловить эту суть. В целом, лично в моём случае, я получил не меньше, чем ожидал.
    P.S. Кто не понял про эмоциональный центр (он же центр солнечного сплетения) - ищите в гугле про Дизайн Человека - там можно узнать, определён или не определён у вас этот центр и почитать, что это значит.

wagamata и Малена нравится это.
  6. Franklin Co

Franklin Co Юзер

Симпатии:
    18
    Я что то ничего не понял....мне высветилось что тут повторно начат сбор средств, первый раз тут такое, просьба прояснить. И что то запутался как посмотреть оплачен у меня материал или нет, подскажите будьте добры.

7. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.920
    Franklin Co, все нормально ничего платить не нужно.;)

Загрузка...