РеСкладчина Кудрявцев - Как правильно сосать член, Необходимые составляющие для накопления сексуальной энергии

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Джанго, 12 янв 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
40.00 руб
Складчиков:
3 из ∞
Организатор:
Джанго
100%
Взнос:
15 руб
  • Основной список:
    1. Джанго, 2. (аноним), 3. (аноним);
    Резервный список:
    1. Zzz777;
  1. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Как правильно сосать член, Необходимые составляющие для накопления сексуальной энергии
    Автор: Роман Кудрявцев

1. Как правильно сосать член

«О этот член! Этот вкусный, напряженный, толстый член! Как ты мне нравишься, но я тебя немного боюсь. Потому-что я не знаю как тебя сосать на все 300%».
    Вот как говорят и думают женщины. И что? Да ничего!
    Вот видео про то, как это делать, наполненное кучей советов и примером касательно того что лучше делать, а что лучше вообще не делать, что-бы стать как минимум одной из лучших ублажительниц для своего мужчины! Это же так важно! Так важно сосать охуенно, вкусно, себе в удовольствие...да еще и так, что ты знаешь, что ты лучшая из тех, кто это когда-либо делал для него...
    Наслаждайся, изучай, записывай

Продолжительность видео: 13 минут 48 секунд

2. Необходимые составляющие для накопления сексуальной энергии
    Зайдём глубже...еще глубже. И посмотрим, как там все у нас
    А если серьезно то вот: Сексуальная энергия очень непростая штука, которую мало кто понимает и мало кто знает, как с ней обращаться. Поэтому видео на эту тему является крайне важным. Я рассказываю здесь о необходимых составляющих, которые вы должны принимать во внимания, для лучшего понимания своей сексуальности, готовности к сексу и силе возбуждаемости со своим мужчиной. Здесь все очень важно. Хочешь узнать о сексуальности и своей энергии дающей тебе невероятное наслаждение? Как это работает? Как ее сгенерировать в еще большем количестве?

3. Выравниваем траекторию жизни через слово «Нет»
    Секрет успеха? Он в траектрории. В жизни без преград. А жизнь без преград, это жизнь где сопротивление не встречается вообще в своей сути! Ты когда-нибудь думал об этом? Что жизнь, успех жизни не в том, что-бы знать как преодолеть преграды (очевидно, полезно, да), а в том, что-бы жить так, что-бы преграды не появлялись вообще. И какой самый лучший способ и инструмент для этого?
    Фундаментально - это отказ от сомнительных предложений, которые не будоражат тебя. Про это видео. Уверен - оно многое изменит для тебя. Покупай и смотри.

Продолжительность видео: 9 минут 13 секунд

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Как правильно сосать член, Необходимые составляющие для накопления сексуальной энергии» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
Загрузка...