Скачать Кудрявцев - Какой же ты мудак (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Serious, 28 авг 2015.

1. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    261
    Какой же ты мудак
    Автор: Роман Кудрявцев
    mqdefault.jpg
    Какой же ты мудак. Реально. Ну почему? Зачем? Зачем ты делаешь это?

Вот про это мы и поговорим: «Почему самооценка мешает тебе делать то, что ты хочешь делать» и почему она тебе вообще не нужна для настоящей свободы и наслаждения действиями. Это видео рекомендованно тебе, если ты не чувствуешь себя в лучшем состоянии, в депрессии или определенного рода меланхолии. Если тебе не очень, ты хочешь изменить свое состояние, понять кое-что важное - это твой вариант. Хуже не будет. Лучше - будет. Качай и покупай. Точнее покупай, качай и смотри.

Продолжительность видео: 13 минут 47 секунд

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Какой же ты мудак (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
    fasyt, Джанго, Buton и 5 другим нравится это.
  2. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.026
    1/5,
    Отзыв:

1. Качество материала приемлемое
    2. Плюс один,и тот для автора продукта. Чувак зарабатывает бабки.
    3.Минусы: (Словарного запаса не хватило всё описать, если что)
    Бездарный пропяреный 3,14здюк, который и без того "большом материале" чешет свои яйца и молчит периодически. Также он не забывает упомянуть, какой он крутой и что у него мега друзья миллионеры и т.д. Короче понтов выше крыши. Это конечно всё круто, но мне это ни к чему.
    4. No comments. Нечего применять.
    5. Сплошное Гэээээ. Пусть ещё снимет как он ходит по%рать в туалет. Хоть бы подготовился. А то вообще "вещает" несвязные мысли которые приходят ему в голову . И это покупают...Спасибо раздающему, а то я хотел записаться в складчину:ROFL:Хорошо что передумал)

Buton, Джанго, Sentinel и 9 другим нравится это.
  3. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    Cheba, давно пора было "развенчать миф")). Я нутром чуял, что он горбатого лепит))

Джанго, maksimwa и Cheba нравится это.
  4. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.026
    С автором я мало знаком, курсов у него тьма, не исключаю что,возможно есть что-то стоящее. Но увидав этот шедевр....

5. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    Ну, человеку, видимо, плевать на свою репутацию, что он так выпускает и продает подобный шлак. Напоминает, сказку Г. Андерсена "Голый король", люди восторгаются товаром, а полезного, применимого нет. Не стоит бояться называть дерьмо дерьмом. Кудрявцев ведь не стесняется в выражениях.

Последнее редактирование: 29 авг 2015
    Sentinel и Freiheit нравится это.
  6. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.447
    Ни о чём , посмотрел и забыл .

Джанго и Freiheit нравится это.
  7. Сильвио

Сильвио Юзер

Симпатии:
    83
    У парня 320 подписчиков на ютубе (каналу более 5 лет). Я думаю это говорит о многом))))
    Видео хрень полная, ни о чем даже для ютуба. Просто то, что это стоит денег я просто промолчу)))
    P.S: видос до конца так и не осилил. словарный "запас" аФФтара сильнее меня)

Джанго нравится это.
  8. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    ИМХО, чтобы учить жизни мужчин, нужно для начала хотя бы выглядеть как мужчина, а ни как 3,14дор. Простите за мой французский:nez-nayu:( Cheba, мерси за идею применения числа Пи :pomignul::hi_hi:)

64sio, Джанго, Cheba и 2 другим нравится это.
  9. 123уаваrwew

123уаваrwew Новичок

Симпатии:
    2
    Да таких "гениев" я еще не видел. Однозначно следующий курс будет называться "РУКА УБИЙЦА и как ОХ..ЕННО я в этом преуспел"!!!!)))))

madars1 нравится это.
  10. tigerchester

tigerchester Игрок Юзер

Симпатии:
    32
    Да, это видео слабое, но вы зря завелись в сторону Романа. Вы послушайте сначала 4-х недельный или посмотрите Социальный Гигантус. А потом бочки катите, там Рома говорит очень толковые вещи, до которых снгшным пикаперам еще расти и расти.

11. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Читая предыдущие комментарии как раз это и хотел написать. Раньше Ромка то и выглядел по человечески и вещи дельные говорил. Даже и не знаю что с ним сейчас

tigerchester нравится это.
  12. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    Все дело в том что Роман ничем больше не занимается кроме взаимоотношений с женщинами и консультированием по взаимоотношениям с женщинами. И лет через 10 своего развития мы станем понимать о чем нам рассказывает Роман в этих видео

madars1 и Ведьмочка нравится это.
  13. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    387
    Если бы моей ценностью было соблазнить как можно больше женщин, то возможно я бы и понял когда то его, но наши взгляды на жизнь с Романом в этом плане отличаются как зима и лето

14. Nurzhan

Nurzhan Юзер

Симпатии:
    20
    Первый коммент обосрал Романа и остальные подхватили, не знаю как вам, но мне видео помогло.

wlaso нравится это.
  15. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    261
    "Зачем ты так с собой поступаешь? Ну, видишь тёлочку - подойди! Это же радость, не какая-то х*йня! Чё не подходишь? Ты мудак что-ли?" - после этих слов Ромы ты начал подходить к девушкам?

16. Nurzhan

Nurzhan Юзер

Симпатии:
    20
    такое впечатление будто ты только минуту видео посмотреть, потом выключил. Мне помогло видео понять, что наше внутреннее состояние не зависит от нашего успеха с девушками и не стоит привязываться к состояниям т.к. они всегда временные.
    P.S. специально видео перепосмотрел чтобы сформулировать ответ, надеюсь он тебя удовлетворил.

17. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    261
    Прости за мой скептический вопрос. Просто твоё утверждение звучало очень абстрактно и вызвало некоторые сомнения. И мне хотелось услышать более конкретно:
    - как именно изменилось твоё восприятие после просмотра видео (на этот вопрос ты уже ответил);
    - какой практический результат это дало, т.е что было раньше, что стало теперь (а вот этот вопрос всё ещё актуален).

18. Nurzhan

Nurzhan Юзер

Симпатии:
    20
    Я бы не назвал это результатом, при подходе, общении с девушкой, я не пытаюсь как то себя настроить, а действую из того состояния которое у меня есть сейчас. Если ты хочешь услышать что я подхожу к каждой, то я не могу тебе этого сказать.

19. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    261
    Ну почему же, это прекрасный результат. А подходить к каждой встречной и не нужно. Сам Кудрявцев в коучинг-сессии по решению страхов и непониманий при знакомстве говорит о том, что есть смысл подходить только к тем девушкам, при виде которых у тебя возникает какая-то реакция именно в теле; а если такой реакции нет, а желание подойти возникает только на уровне ума, то не нужно подходить.

20. melkajaaa

melkajaaa Юзер

Симпатии:
    97
    Посмотрите на этого мальчишку - ну чему он может научить, он школу не так давно закончил, цирк да и только.
    Тратить время на это Г... вряд ли стои

Загрузка...