РеСкладчина Кудрявцев - Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека»

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Limuzin, 2 сен 2015.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
60.00 руб
Складчиков:
5 из 5
Организатор:
Малена
Взнос:
28 руб
  1. Limuzin

Limuzin Свой

Симпатии:
    56
    Кудрявцев Роман - Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека»
    Дизайн Человека это потрясающая наука, позволяющая тебе узнать о глубочайших особенностях своего организма и своего ума и использовать эти особенности с целью качественного всестороннего улучшения своей жизни, дающая фантастические результаты абсолютно каждому.

В этом видео я провожу введение в объяснение того, как функционирует наше тело, чем наши тела отличаются друга от друга и почему то, что работает у меня не будет работаь у тебя, когда дело касается применения чего-либо с целью достижения успеха и счастья в своей жизни. Я использую знания Дизайна Человека при работе с каждым человеком, для увеличения максимальной эффективности своего коучинга с каждым человеком.

Что позволяет мне быть выдающимся в том, что я делаю и сильно выделяться среди других селебрити коучей личностного развития и давать более точечные, сильно опережающие результаты с применением наименьших усилий и увеличением максимального удовольствия, делая весь процесс развития практически автоматизированным.

Я крайне рекомендую к просмотру это видео. Как и обещаю в самом его конце, я прикладываю ссылку на скачивание книги с объяснением того какое значение и влияние планеты имеют на нас с самого рождения:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

. А также потрясающую книгу с детализированным объяснением всех линий существующих в Дизайне Человека:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

И на сайт, где можно получить свой первый бодиграф фундаментального уровня:

Пожалуйста ознакомься с полной версией видео, если у тебя есть сомнения, непонимание того как это работает, и получить мое предупреждение касательно русско-язычных сайтов в этой области, которые еще не являются авторитетными в полной мере для ого, что-бы доверяться им в полной мере.

Длительность видео: 39 минут 42 секунды

Стоимость: 100 руб.

Продажник:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Механика твоего тела. Как ты функционируешь? Введение в «Дизайн Человека»» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.653
    С нетерпением жду когда у меня появится это видео. Некоторые соблазнители используют дизайн человека для повышения эффективности съема.

kraken и Ведьмочка нравится это.
  3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Сбор средств 4 октября

Ведьмочка нравится это.
  4. ник35398

ник35398 Забанен

Симпатии:
    4
    5/5,
    Отзыв:

Качество материала просто отличное, звук шикарный, рома как всегда пиздато балаболит:D видео достаточно смотрибельное)
    Плюсы данного продукта заключаются в том, что ты смотришь, и понимаешь, что такое дизайн человека, точнее отдельные его части) детали) как я и сказал, введение)
    минусы в том... да хрен знает, парень нормально разжевал, в конце предлагал консультацию, все как всегда)
    я начал изучаааать дизааайн) первые ошибки, опыт) вижу результаты) проникся этой темой)
    Я получил то, что ожидал, и продукт решил мою проблему)

Малена и Arhangel нравится это.
Загрузка...