РеСкладчина Кудрявцев - Наконец-то я не ревную! Инновационный способ решения проблемы ревности

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Limuzin, 2 сен 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
172.00 руб
Складчиков:
5 из ∞
Организатор:
Джанго
100%
Взнос:
37 руб
  1. Limuzin

Limuzin Свой

Симпатии:
    56
    Наконец-то я не ревную! Инновационный способ решения проблемы ревности
    Ревность это то, что знакомо нам всем, и то, что никогда не является приятным чувством. В этом видео я рассказываю о новом осознании, которое очень сильно и круто изменило мою жизнь, и позволило освободиться от ее тяжб, практически в полной мере. Решение является и правда очень крутым, очень простым, очень четким и приятным. Я теперь даже испытываю приятные чувства в ситиуациях, которые раньше вызывали у меня переживания. Приятные чувства наблюдения за своей женщиной, которая говорит «Нет» другому мужчине и наслаждение этой властью, любовью и процессом.

И это стоило мне многих лет работы над собой, в качестве осознаний, в качестве изучения себя и своей собственной психологии. И теперь я делюсь плодами этой реализации с тобой и знаю, что это ободрит, взбодрит и порадует тебя.

Даст тебе глоток свежего воздуха. Вдох свежим, новым ощущениям свободы и уверенности в себе и своих любовных отношениях. Я крайне рекоменду это видео. Я без сомнений ставлю его в один ряд с остальной золотой коллекцией «Must See» (Должен Увидеть), из-за своей простоты, деликатности и точности передачи своей сути.

Наслаждайся. Наслаждайся. Наслаждайся много раз.

Завидую тебе.

Длительность видео: 14 минут 34 секунды

Стоимость: 40 руб.

Продажник:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Наконец-то я не ревную! Инновационный способ решения проблемы ревности» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2015
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    Как бы и так все понятно, ревновать бессмысленно.
    Ревность это инстинкт. Им нужно управлять. И нужно защищать свои инвестиции. Но нельзя позволять им управлять собой.
    Лесли рассказывает как не ревновать партнершу которая имеет множество половых связей, Кудрявцев расскажет как не ревновать партнершу, с которой желают познакомиться множество мужчин.

kraken и Ведьмочка нравится это.
  3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Ага, с фига ли вдруг? Ревность это продукт эго. От того, что эго стремится всё сделать своим рождается и ревность.

4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Правила участия в складчинах

5. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
Загрузка...