РеСкладчина Кудрявцев - Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие?

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Limuzin, 26 авг 2015.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
80.00 руб
Складчиков:
5 из 5
Организатор:
Джанго
Взнос:
18 руб
  1. Limuzin

Limuzin Свой

Симпатии:
    56
    Кудрявцев - Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие?
    Презерватив используется как средство от контрацепции. Но большинство презервативов не являются идеальными. В первую очередь они уменьшают чувствительность вашего члена и понижают удовольствие женщины, в которую входит уже не член, а какая-то резиновая писька. Она и сама может резиновой писькой себе подрочить.

Я неустанно замечал, как презерватив губит страсть, желание, удовольствие, кайф и отношения. И я кладу этому конец! Свой конец! Если и вам необходимо использовать презерватив, я знаю какой точно лучше. Он тоньше, он не воняет, как другие марки, он одевается на член легко и беззаботно и женщина чувствует вас лучше, а значит вы являетесь для нее лучшим любовником и она способна насладиться вами больше, что напрямую влияет на вашу сексуальную жизнь и отношения и счастье в будущем и вероятность измены в будущем!

Вот чем я занимаюсь. Вот как это важно. Я провел опыты. Я даже брал презервативы в рот, что-бы самому сравнить вкус и ощущения и выявить лучший. Нашел ли я самый лучший? Возможно. Это точно один из лучших презервативов в мире и в России его не так уж просто найти, поэтому я заказываю их напрямую из США и это стоит того. Сделайте себе приятно, измените свою сексуальную жизнь, дайте больше наслаждения партнерше и посмотрите это видео в полной версии.

К вашим услугам быть рад. Ваш профессионал и советник, наверное один из лучших на земле в эти годы.

- Роман Кудрявцев.

Продолжительность видео: 12 минут 02 секунды

Стоимость: 47 руб.

Продажник:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Почему Durex и Contex гавно? Какие презервативы самые лучшие?» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Джанго нравится это.
  2. Colovada

Colovada Юзер

Симпатии:
    117
    Реально полезный курс, как и ссылки ниже:D:urraa::thanks:

3. Limuzin

Limuzin Свой

Симпатии:
    56
    О каких ссылках речь?

4. Colovada

Colovada Юзер

Симпатии:
    117
    Ссылки ниже "Похожие темы"

Limuzin нравится это.
  5. breaker

breaker Забанен

Симпатии:
    58
    Тоже заценил.:D Но это ещё не абсурд. Вот когда будут курсы типа "Как поместить в рот, горячую пельмешку, что бы не ожечь язык?", вот это будет эпикфейл.):ROFL:

Corda нравится это.
  6. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    Сбор взносов: 27 фев 2016

Ведьмочка нравится это.
Загрузка...