РеСкладчина Кудрявцев - Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов!

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Limuzin, 26 авг 2015.

Метки:
Этап:
Завершена
Цена:
80.00 руб
Складчиков:
5 из 5
Организатор:
Джанго
Взнос:
40 руб
  • Основной список:
    1. Limuzin, 2. Balu, 3. eretik, 4. mvp12, 5. (аноним);
    Резервный список:
    1. (аноним), 2. vjiuio;
  1. Limuzin

Limuzin Свой

Симпатии:
    56
    Кудрявцев - Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов!
    Еще один мнгновенный совет, мнгновенно и координально улучшающий твою сексуальную жизнь и жизнь с твоей возлюбленной. Разве может быть что-то еще лучше чем советы, которые можно применить мнгновенно и резко улучшить свою жизнь? Они также эффективны, как если бы ты всю свою жизнь пил какашки и я предлагаю тебе пить чистую воду и огого - тебе уже не хуево и прям хорошо! И потом я поменяю твое питание и посоветую вместо резиновых ботинок съесть вкусный стейк с овощами на гриле - и тебе охуенно!

А ведь ты сейчас и пьешь какашки заедая все это резиновыми вареными ботинками. В области отношений и секса это скорее всего твой примерный уровень и знаешь, это ок. Главное, что ты жив и я продолжаю тебя реинкарнировать выдавая тебе первоклассную информацию первоклассным способом по первоклассным ценам от которых ты просто ссышься. Такова моя природа - радость ллюдей до усрачки, своими новыми и классно работающими знаниями.

В этот раз я даю совет в области отношений и секса не требующий вообще ничего кроме дополнительного пространства. Я объясняю все в полной версии видео и объясняю механику изменения твоих отношения до и после применения моего совета. Да что уж там, потратить эти $7.49 - и живи охуенно. Просто сделай это! Сделааааааааййй!

Продолжительность видео: 10 минут 14 секунд

Стоимость: 40 руб.

Продажник:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кудрявцев - Вторая штука, которая улучшит твой секс и отношения на 213 процентов!» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    natar7 нравится это.
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.654
    Сбор взносов: 21 фев 2016

W.Hamilton, LEIL, nvsun и 5 другим нравится это.
Загрузка...