Скачать Куликов - Ураган ЕВРО Автоматическая система зарабатывания денег (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем MIG, 20 сен 2016.

1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.695
    Ураган ЕВРО
    Автоматическая система зарабатывания денег

Автор: Игорь Куликов

Меня зовут Игорь Куликов, мне 35 лет и я из г. Кирова. Я нашел очень доходный заработок через интернете, внёс в него свои коррективы и уже через пол года я сумел заработать первый свой миллион рублей и выплатил все свои долги и зажил совершенно по новому! Свои знания я систематизировал и объединил в одну методику - Ураган евро. Система "Ураган Евро" полностью автоматическая и не требует вашего вмешательства, достаточно в самом начале, когда настраиваете систему, всё сделать так же как в инструкции видео-курса и у вас будет пожизненная автоматическая система зарабатывания денег.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Куликов - Ураган ЕВРО Автоматическая система зарабатывания денег (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Иванко и Alexa16 нравится это.
  2. Polisario

Polisario Забанен

Симпатии:
    0
    Курс для новичков. В принципе, мне и так было ясно как зарабатывали на пабликах, но тут с ссылочками на сервисы.

Только единственное, что мне не понятно: автор нагнал в группу 31 подписчика и сразу предлагал найти редактора паблика, который будет выкладывать контент за 30% от рекламы. Я думаю, что такие люди ищут работу в уже раскрученных пабликах.

И второй момент неясен: нужны не офферы, а живые подписчики по ЦА. А их покупать дорого.

Загрузка...