СКАЧАТЬ Куликович - Астронавигатор (2020)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Sirafima5, 16 апр 2020.

Метки:
  1. Sirafima5

Sirafima5 Джедай

Симпатии:
    6.604
    Астронавигатор
    Автор: Анна Куликович

Анна Куликович: "Ураааааа!!! Я сделала это!!! Теперь жить в ритме со вселенной и планировать свои дни станет намного проще. В этом календаре я учла:

- Луну без курса
    - Аспекты транзитных планет
    - Полнолуния, новолуния, растущую и убывающую Луну
    - Затмения и коридоры затмений
    - Ретропланеты
    - Равноденствия и солнцестояния
    - Опасные даты
    - Благоприятные даты по различным сферам

Я проанализировала огромный объём информации и уместила её ёмко и понятно в описание каждого дня.

Этот календарь станет для вас настоящим навигатором по 2020 году. Это прорыв!! Совершенно уникальный продукт!! Все в одном месте.

Теперь краткосрочное и долгосрочное планирование будет нам даваться намного проще!

Кстати, это замечательная идея для подарка на Новый год. Астронавигатор я создала в двух редакциях: для Московского и Уральского часовых поясов.

Сейчас Астронавигатор 2020 можно купить в электронном виде и распечатать его в удобном для вас формате (А3 или А4). Либо возможно сделать его заставкой рабочего стола на своём компьютере."

Зарегистрируйся или авторизуйся для просмотра ссылок!

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Куликович - Астронавигатор (2020)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
    Али23, vuala, Dejavu) и 10 другим нравится это.
  2. Mainstream

Mainstream Джедай

Симпатии:
    2.014
    1/5,
    Отзыв:

Мусор мусорный… Давно собиралась написать отзыв на это ….. но не могла подобрать цензурных слов
    1, PDF файл нормального качества.
    2, Плюсов нет.
    3, Минусы – смысл этого астронавигатора непонятен, т.к. информация малоинформативная, некорректная, периодически повторяющаяся.
    4, В продукте значками указаны фазы луны, ретроградность Меркурия, Венеры, Марса.
    Такое впечатление, что девушка, только начавшая изучать Астрологию, решила пофантазировать на тему транзитов 2020.

Человек, который разбирается в астрологии, такую обобщающую чепуху писать не будет. Конечно, есть какие-то общие тенденции/фон года, происходящие вокруг, но они будут касаться непосредственно человека, если транзитные планеты аспектируют личный гороскоп этого человека.
    Пример те же Полнолуния – если у данного человека нет проблем с эмоциональной сферой, для него все предупреждения : контролируйте себя, сегодня полнолуние/лунное затмение! – будут казаться несусветной глупостью.

Рассмотрим несколько более подробных примеров, мягко скажем, некорректных рекомендаций:

27 марта 2020: «Готовимся к прыжку»
    В это день соединение транзитных Юпитера, Сатурна, Плутона и Марса в трине к транзитн Венере.
    Если это соединение тразитн планет делает квадрат к натальному Стеллиуму человека (в Весах, а особенно в Овне) и тем более стеллиуму с Участием Марса, то можно «прыгнуть» в больницу как мин или на тот свет как максимум.

28 марта 2020: «Прекрасный день для бракосочетания»
    В это день соединение транзитных Юпитера, Сатурна, Плутона и Марса в трине к транзитн Венере в соедин с транз Луной.
    Опять же, если личн гороскоп человека со стеллиумами ( и не дай бог с участием Марса) в Весах или Овне, к которому транзитный стеллиум делат квадратуру, то день для брака не подходящий категорически.

Я уже молчу об общем фоне года, когда Плутон, Сатрун, Юпитер в течении почти всего года находятся в соединении с различными орбисами – такое событие вообще бывает раз в пару сотен лет. И профессиональные астрологи, даже делая прогнозы общих тенденций (политических, экономических и т.д) на год делают предупреждения, что людям, кто по Солнцу Козерог, Рак, Овен (рожденные после 10-х чисел месяца) должны быть осторожны в течении 2020г. Т.к. они получат долговременные проблемные аспекты (квадратуры, оппозиции) как мин к Солнцу, как макс к стеллиуму личных планет.

5, Меня так зацепила данный «продукт», потому что я сама когда-то была «лохом», которая читала общие гороскопы, различные «астро-советы», циклилась на коридорах затмений и самих затмениях, и из-за юности лет, не достаточно критично относилась к личностям, которые делают прогнозы. К сожалению, очень много непрофессионалов, желающих легкого заработка в данной сфере, по сути копирайтеров, которые пишут тексты, не понимая смысла или искажая смысл.

За такие «продукты» нужно ставить отрицательные баллы, ибо это откровенный треш. Такие «астролухи с низкой социальной ответственностью» просто дискредитируют Астрологии. Очередная инстаграмщица решила заработать на лохах. Самое грустное, что явно есть люди, которые этот мусор покупают…

Последнее редактирование: 3 авг 2020 в 00:00
    madars1 и selata нравится это.
  3. Lilith rouge

Lilith rouge Джедай

Симпатии:
    2.578
    не знаю,я рак ) у меня до кучи квадратов с Сатурном и Плутоном,и затмения это лучшее что произошло в моей жизни 20-ого года:D

4. Mainstream

Mainstream Джедай

Симпатии:
    2.014
    Смотря в каких градусах Рака у вас личные планеты. Если до 15 гр где-то, то может быть