Скачать Курцвейл - Transcend. 9 шагов на пути к вечной жизни (2015)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Рuzzlement, 25 авг 2015.

1. Рuzzlement

Рuzzlement Джедай

Симпатии:
    1.807
    Transcend. 9 шагов на пути к вечной жизни
    Автор: Рэймонд Курцвейл и Терри Гроссман
    TRANSCEND_2009.jpg
    Научно обоснованная программа, которая позволит прожить достаточно долго, чтобы жить вечно.

Известный футуролог Рэй Курцвейл и доктор медицины Терри Гроссман исследовали тысячи научных работ, чтобы убедиться, что новые исследования в медицине и технологии позволят нам существенно увеличить длительность жизни и замедлить процесс старения.

В этой книге они предлагают практические шаги, которые позволят вам жить достаточно долго (и оставаться при этом здоровым), чтобы в перспективе сполна воспользоваться новейшими био- и нанотехнологиями, которые позволят продлить жизнь кардинально и о которых Курцвейл — один из самых известных футурологов мира — знает больше, чем кто-либо другой.

Программа состоит из следующих аспектов:

• разговор с врачом;
    • релаксация;
    • оценка состояния организма;
    • питание;
    • добавки;
    • снижение количества калорий;
    • упражнения;
    • новые технологии;
    • детоксикация.
    Для кого эта книга

Для всех, кто хочет жить очень-очень долго.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Курцвейл - Transcend. 9 шагов на пути к вечной жизни (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    lounna, Svarga, wagamata и 3 другим нравится это.
  2. Amelie

Amelie В розовых очках Свой

Симпатии:
    200
    Эта книга стоит внимания! Она мне понравилась тем, что хорошо и подробно расписаны множество процессов в организме. Также понравилось, что можно увидеть взаимосвязь влияния разных активных веществ на разные части организма.
    Но вот то, что авторы предлагают бесконечно заглатывать колеса горстями и сдавать анализы - уже как-то слишком. Всю жизнь в очередях проведешь, ожидая выявления болезни! :D И даже если ее выявят на "ранней стадии", лечение чаще всего потянет за собой кучу побочных эффектов. А это опять лечения. Замкнутый круг получается. Лучше бы сконцентрировались на том, как натурально с помощью изменения рациона и образа жизни болезнь вылечить. Кстати они умалчивают, что многие из видов обследований - очень вредные сами по себе. Ну и их подход к питанию и физнагрузкам я не разделяю, как по мне он немного устарел. Еще не понравились чаты в книге, но это просто личное предпочтение.
    Резюме: Мое мнение, что следуя принципам книги все же "вечно не проживешь"! Организм - более тонкая штука. Но книга все равно интересная.

Rainbow :), Arhangel и Магнат нравится это.