Скачать Курилов - Технология этичных продаж на вебинарах (2016)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем MIG, 25 ноя 2016.

1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.669
    Технология этичных продаж на вебинарах
    Юрий Курилов

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ НА ВЕБИНАРАХ
    И не важно была ли у вас точно такая же ситуацию или подобная.
    Если что-то похожее с вами периодически происходит, значит ваши навыки продаж требуют серьезной прокачки.
    А возможно, вам вообще стоит полностью изменить технологию, по которой вы делаете сейчас продажи. Или, может вообще внедрить хоть какую-то технологию.
    Потому что, как показывают мои наблюдения, большинство спикеров вообще не используют никаких технологий. Или используют те, что уже давно устарели.
    Как вам идея внедрить в свои продажи технологию, которая прямо сейчас дает мне и моим клиентам результаты, которые невероятно высоки и устойчивы по сравнению с большей частью вебинаров на рынке.
    Технология в которую вошли не только мой личный опыт (свыше 300 продающих вебинаров), но и опыт моих друзей, клиентов, коллег, а также ведущих американских экспертов в теме продаж со сцены и на вебинарах.
    ЭТИЧНЫЕ ПРОДАЖИ НА ВЕБИНАРАХ 2.0
    Представьте что все самое ценное, все самое важное, что я собрал на эту тему...
    Что стоило мне тысяч часов учебы и практики, миллиардов нервных клеток, а также десятков тысяч километров перелетов на западные эвенты...
    Представьте, что выжимку самого лучшего, что узнал, я без секретов выложу за 6 часов в течение всего одного дня.
    Безусловно, это невозможно в себя впихнуть за раз. Но представьте, что это все это останется у вас в виде записи. Вместе со слайдами и даже транскрибацией, чтобы удобнее было работать.
    И именно это я хочу предложить вам, прегласив на свой онлайн-интенсив "Этичные продажи на вебинарах 2.0".

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Курилов - Технология этичных продаж на вебинарах (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
    Ларри, Riya, Alexa16 и 3 другим нравится это.
  2. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.151
    "на infobit.me" ? это фотошоп?

3. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.669
    Да. Но, я надеюсь, что у всех инфобитовцев все получится - и у всех будут свои постеры на свои продукты:)

4. prime

prime Свой

Симпатии:
    125
    вот настоящий продажник

Малена нравится это.
Загрузка...