Скачать Кузнецов А - Идеальный пресс шаг за шагом (2010)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем krugera2009, 13 июл 2014.

1. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    Идеальный пресс шаг за шагом
    Автор: Андрей Кузнецов
    box1.jpg
    Видеокурс «Идеальный Пресс Шаг За Шагом»

Авторский видеокурс Андрея Кузнецова, который поможет Вам навсегда распрощаться с выпирающим животом и стать обладателем сексуального пресса!

Немного об авторе:

Большинство своего свободного времени Андрей тратит на тренировки, и как результат — является персональным фитнес-инструктором V.I.P. класса (Les Mills (FISAF): BodyBalance, BodyCombat, RPM, BodyPump). Обладая 15-летним стажем занятий бодибилдингом, он консультирует и составляет программы для большого количества людей,желающих работать над своим телом, в том числе и через интернет.

Этот пошаговый аудио-видео-курс поможет Вам:

• Укрепить расположение внутренних органов брюшной полости;
    • Избавиться от избытков жировой ткани на животе и боках;
    • Создать рельефный, красивый и подтянутый пресс;
    • Сформировать ровные, симметричные кубики;
    Тренинг состоит из семи обучающих этапов. Каждый этап является отдельным шагом на пути к Вашей цели...

Подробное описание диска смотрите на сайте автора:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Кузнецов А - Идеальный пресс шаг за шагом (2010)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    bmkr2014, PRO_ROK и wagamata нравится это.
  2. Ebnable

Ebnable Новичок

Симпатии:
    1
    Хороший и многим полезный курс.....
    к тому же все действия расписаны пошагово.
    Но про ровные и симметричные кубики,можно поспорить :svistit:

3. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Как по мне еще одна фигня, чтобы был норм пресс не обязательно его ебашить. Для начала нужно жирок свой сбросить.

4. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    ну от части и это правда, ну я вот сколько не проходил в тренажерку, ни у кого не видел красивые, выделяющиеся мышци пресса

5. Ebnable

Ebnable Новичок

Симпатии:
    1
    Просто мышцы пресса,как и икры,требуют много уделенного внимания,а многим просто лень каждый день фигачить пресс :kachayu:

6. rounder

rounder Юзер

Симпатии:
    10
    Парни, всё проще. Есть книга Домогацкого "Домашний тренинг: максимум свободы". Я по ней четвёртый месяц занимаюсь. Там есть эффективная программа для сброса жира и рекомендации по питанию. Спец.программу 3 раза в неделю по 10-15 минут каждый себе может позволить. Главное в наборе мышц - отдых и 8-разовое питание. Каждый день подходы - безсмысленно.

7. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    Можешь выложить на даной страничке, (книга я смотрю платная) либо оформить новую роздачу... Тебе за это люди симпатий добавлят)))

8. rounder

rounder Юзер

Симпатии:
    10
    Ого, я даже не догадался... Да, она у меня скачана, буду оформлять раздачу, так ведь проще будет найти! Только не понял, по какому принципу и резону нужно делать ограничение на скачивание.

9. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    ну чтоб каждый делился чем-то на даном ресурсе, ну а сделать раздачу там все просто, в крайнем случае можешь к админу обратиться.

10. rounder

rounder Юзер

Симпатии:
    10
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Байкал нравится это.
  11. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    Достаточно просто время от времени не забывать подкачивать.
    Не каждому работа позволяет по графику трениться, ходить в качалку к тренеру на определенные часы...

Nata7, lamkla и fokakatu нравится это.
  12. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Полови на такой хрени, вот подумай сам, как ты можешь себя привести в порядок за 15 минут??)
    Если ты девушка, тогда еще ладно, им достаточно не кушать дофига и немного заниматься. Парню же пахать как ебанутому, чтобы все было хорошо. Например ты бегаешь каждый день хотя бы 5-6 км? а хотя должен...
    *** Добавлено: 16 июл 2014. Дата исходного сообщения: 16 июл 2014 ***
    Слушай, не рассказывай басни, у каждого человека есть время, так? значит ты сам можешь распределить его. И думаю если место 2 часов в ВК ты потратишь на спортзал, ничего с тобой не случиться, девушки или музыка от тебя не сбежит.

13. rounder

rounder Юзер

Симпатии:
    10
    Там я дал ссылку для ознакомления с введением книги. На твой скепсис о 15 минутах там хорошо отвечено.
    У девушек гораздо меньше тестостерона, поэтому у них рост мышц происходит медленнее, и для эффективности нужна уменьшенная в 2 раза нагрузка. Насчёт "меньше кушать": набор веса зависит не от количества пищи, а от её состава, и в большей степени от скорости обмена веществ, независимо от пола. У меня несколько знакомых девушек (20-35 лет), которые жрут как лошадь, а набор веса остаётся для них недостижимой мечтой.

Последнее редактирование: 16 июл 2014
  14. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    слушай, ты занимаешься спортом? Если ответ -да. Скинь фотку все на обозрение.
    Есть масса методик, например бодибилдеры ебашат по 2 часа и каждый день, я понимаю что они не в натураху и химарь придает невообразимую силу и восстановление.
    Ок, тренинг 30 минут в принципе я согласен ( лично занимаюсь не больше часа учитываю разминку в это время). Но 15 минут как выразились выше?? это нормально?

15. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Это нормально, если ты прорабатываешь одну группу мышц в день. 5-6 подходов с перерывами между ними 2 минуты максимум. Плюс разминка. Вот тебе и 15 минут.
    1-2 часа в зале точно делать нечего.

bmkr2014 и fokakatu нравится это.
  16. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    Может я ошибаюсь, но нету таких упражнений что бы проробатывали только одну группу мышц, всегда включаются и дополнительные мышци. Правильнее будет область: плечи, грудь, спина, живот, бедра.

17. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Такие упражнения есть. Понятно, что ты не сможешь тренировать одну мышцу изолированно от других, поэтому и говорится «группа мышц».
    Есть три базовых упражнения: жим лёжа от груди, становая тяга, приседания со штангой. Каждое из этих упражнений задействует определённую группу мышц (в том числе «дополнительные мышцы»).
    Делая одно упражнение в день, ты как раз тренируешь нужную группу мышц.

fokakatu нравится это.
  18. homestar

homestar Забанен

Симпатии:
    197
    Начнем с того что базовые упражнений больше.А называются они базовыми: потому что группа мышц работает. Пример базы ( то что ты написал без них никуда) : подъем штанги на бицепс стоя, подъем гантели на бицепс на скамье, и т.д.
    Возможно ты знал, а может и нет, но вот один из фактов : если ты будешь ТОЛЬКО приседать будет расти ВСЕ ТЕЛО, бицепс, трицепс и бла бла. Спросишь почему? Да потому что это упражнение запускает в организме эффект выработки теста.

Jomala нравится это.
  19. krugera2009

krugera2009 Юзер

Симпатии:
    42
    Один такой момент, главное чтобы спорт стал делом жизни, у тогда будет хорошая фигура. А то от наших рассуждений мышцам все равно:)

20. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Зависит от твоей цели. Если ты начинаешь тренироваться и твоя цель набрать массу, то рекомендуется работать с этими тремя упражнениями в первое время (год-два). Идёт проработка всего тела и растёт общая мышечная масса.

Это уже идёт «точечная» проработка мышцы. Такие «изолированные» упражнения нужны, когда ты набрал гору мышечной массы и работаешь уже на рельеф, прорабатываешь каждую мышцу до идеала. И в таком случае ты как раз можешь по 1,5-2 часа прокачивать каждую из мышц разными способами. В противном случае толку от таких упражнений нет.

Об этом речь и идёт, если ты не понял до сих пор. ;)

Загрузка...