Скачать Лабковский - Про детей (2015)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Gatsby, 23 ноя 2015.

1. Gatsby

Gatsby Джедай

Симпатии:
    1.750
    Про детей
    Михаил Лабковский

13160076.cover.jpg

Когда будущие родители покупают, например, пинетки, они предвкушают чудо и представляют маленькие розовые пяточки. И чудо свершается! Но в какой-то момент (поговорим в какой именно) родительство становится тяжелой монотонной работой и даже борьбой с собой и ребенком. Радость уходит, восторг поглощается рутиной.

– Как не допустить такого развития событий?

– Что делать, если это уже произошло?

– Как получать удовольствие от общения с детьми?

– Как научиться говорить ребенку твердое «нет», чтобы он при этом не сомневался, что родители его любят и действуют в его интересах?

– Как справится с ревностью между старшими и младшими?

– За что и как наказывать детей? И почему игнор и молчание – худшее из наказаний?

– Как построить жизнь так, чтобы поход в школу не был ежеутренним испытанием (если не наказанием) для всей семьи?

– Как растить человека, который отвечает за свои поступки и понимает их последствия?

Приходите, поговорим обо всем этом, а также и о том, что волнует вас лично.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Лабковский - Про детей (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Anny, Fairytale, Rainbow :) и 5 другим нравится это.
  2. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    за отзыв,конечно спасибо. Но для кого статья написана?
    Как писать отзывы
    На будущее оставляй отзыв по шаблому

3. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    979
    Согласна с автором поста https://infobit.me/threads/kak-pisat-otzyvy.1234/#post-51129
    (Создатель, обратите внимание, тоже лайкнул)
    не всегда есть время на отзыв по действующему шаблону, пусть хоть какой-то комментарий по содержимому курса оставляют пользователи, нам важно каждое мнение! :)

4. Магнат

Симпатии:
    1.124
    Кто ж спорит,что форма будет удобнее.:) Но ее пока нет.
    Что из отзыва
    относится к содержимому конкретно этого курса?
    "можно взять много полезных идей"? Дк так могу про каждый курс написать. В курсах за 700 рублей тоже "можно взять много полезных идей" :D И не важно,что в них все одни и те же прописные истины. Взять идеи можно? можно.

Для такого отзыва можно было не тыкать по звездочкам, а написать обычным сообщением. Это кстати еще быстрее будет :aga:А уж раз ткнул по звездочкам, так будь добр используй шаблон и оставь отзыв "исходя из опыта применения его на практике."

Я могу в каждой теме написать: "Вау,крутой автор,давай исчо:D и т.д."
    Вот ты заходишь в тему и что? такой отзыв отражает практичность и информативность продукта и ты сразу же его скачаешь?
    Ведь я оставил "хоть какой-то комментарий по содержимому курса ",а значит продукт стоящий. Так что ли получается?:eek:

5. Rainbow :)

Симпатии:
    979
    Извиняюсь не заметила, что оформлено как отзыв, а не просто коммент. И что скрывать, подумала, что Вы очень строги к комментариям к курсу и такой вот строгостью можете так по рукам надавать, что никто уж писать ничего не захочет. Простите, что плохо подумала о Вас... Эх, уж эти скорые выводы ... Прибегаю к Вашим добрым качествам и прямо уповаю на прощение. :)

Насчет комментария к данному курсу, для меня информация была полезной: читает её профессионал и лекция всего 30 минут, то есть я могу себе позволить его послушать и познакомится с автором.

6. Магнат

Симпатии:
    1.124
    Если вспомнить правила;),то на форуме принято общение на ты,так что с легкостью разрешаю перейти на ты:D:D:D

Я ж не против и такого отзыва. Вся суть-то и заключалась в структуре, если простым сообщением то пожалуйста,хоть в одну строчку, а если именно отзыв со звездочками,так отзыв должен быть наиболее полным и информативным и именно после применения продукта на практике.

P.S.
    Я и не обижаюсь:)на то и администрация, чтоб разъяснить, направить и помочь.
    Ну а уж по рукам надавать - только в случае нарушения правил,когда слов человек уже не понимает

Rainbow :) нравится это.
  7. Rainbow :)

Симпатии:
    979
    5/5,
    Отзыв:

1. аудио формат, слушала с телефона без наушников проблем со звуком не было, на аудио диалог вопрос - ответ
    2. Михаил Лабковский много лет проработал в школе и поэтому легко и непринужденно отвечает на вопросы. Эта как бы вводная лекция к основным курсам, здесь в основном рассматриваются вопросы подготовки к школе и проблемы, возникающие при обучении в начальной школе.
    3. Минусом отметила, что раскрывается не одна какая-то тема подробно, а такой разговор по душам на разные темы.
    4. Полезна была информация насчет излишней опеки и контроля ребенка.
    5. Слушала в ознакомительных целях с автором. Автор понравился, если ещё встречу его работы буду слушать.

Anny, Buton, Shanti и ещё 1-му нравится это.
  8. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.167
    5/5,
    Отзыв:

1. Материал представлен в виде аудио записи беседы, в форме вопросы - ответы.
    2. Плюсы: актуальная тема для тех у кого есть дети, хорошие вопросы и понятные и применимые советы, небольшая по продолжительности - всего 36 мин.
    3. Минусов не увидела.
    4. Слушала потому что интересен автор. Понравилась основная мысль, которую Михаил преподносит на протяжении всей беседы: для того чтобы вырастить психологически устойчивых, здоровых детей надо заниматься собой, своим развитием и решением своих психологических проблем.
    5. Интересная получилась беседа и она будет полезна тем, у кого есть дети и тем кто только подумывает о них. Моя оценка 10 из 10.

Buton, Rainbow :), Малена и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...