Складчина Ланске, Рапопорт - Новогодний калейдоскоп - 4 тренинга

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Вероника 55, 23 дек 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
10595.00 руб
Складчиков:
9 из ∞
Организатор:
Вероника 55
100%
Взнос:
1261 руб
  1. Вероника 55

Вероника 55 Юзер

Симпатии:
    2
    Юлия Ланске Александр Рапопорт Новогодний калейдоскоп-4 тренинга
    1.Ваши гармоничные отношения или Как избежать ошибок и негативных сценариев (в соавторстве с психотерапевтом Александром Рапопорт)-пакет Классик (теория из 11 занятий)
    2.Авторский мастер-класс Как разбудить в себе роскошную женщину
    3.Как распрощаться с одиночеством и встретить свою любовь (Роза Любви-три урока по 4 часа)
    4.Секреты Успешного Общения для достижения Счастливой жизни (в соавторстве с психотерапевтом Александром Рапопорт)-серия семинаров
    5. Бонус от Орга-мастер класс Юли
    [​IMG] Автор-эксперт по построению отношений с успешными мужчинами с 15 летним стажем

[​IMG] Автор-психотерапевт с 50 летним стажем

Тренинги помогут проработать и завершить неудавшиеся отношения, начать строить жизнь по удачному сценарию, подготовиться к знакомствам, общению с мужчинами и выстраиванию отношений, а также помогут провести эффективную коммуникацию и производить нужное впечатление, вы сможете с блеском выходить из мужских провокаций, возродить свою пластичность и грациозность.
    Только один раз в году со скидкой на 40-60% в зависимости от количества тренингов!
    Лучшие мастер-классы Юлии Ланске для запуска мощной трансформации Вас и Вашей жизни
    Под Новый год мы ждем чудес и волшебства. Но в предпраздничной суете мало кто задумывается, что именно в это время закладывается фундамент всей жизни на следующий год. Только от Вас зависит, пройдет он успешно и энергично или вяло и безрезультатно.
    Выбирая необходимые тренинги от Юли Вы уже в этом году начинайте путь к себе обновленной,
    женственной, притягательной, уверенной, счастливой и любимой
    Цена: 10595

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ланске, Рапопорт - Новогодний калейдоскоп - 4 тренинга» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
  2. шуня

шуня Новичок

Симпатии:
    0
    взнос 11 348 делим на общее кол-во участников...правильно?... я новенькая просто((

3. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    999
    Да, сейчас идёт набор участников, чем больше участников, тем меньше взнос.

64sio нравится это.
  4. portmans

portmans Новичок

Симпатии:
    0
    4.Секреты Успешного Общения для достижения Счастливой жизни (в соавторстве с психотерапевтом Александром Рапопорт)
    Девушки,это случайно не тренинг Игра (Диор, Шанель, Прада) ?

5. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    я заинтересована - пока слишком высокий взнос

6. Вероника 55

Вероника 55 Юзер

Симпатии:
    2
    Уважаемые участницы!
    Добавила Бонус Тренинг Голая правда о мужчинах.
    Гармоничные отношения это Теория неуспешных сценариев между мужчиной и женщиной-10 занятий.
    Роза любви-3 занятия про то, что изменить в себе и быстрей встретить свою любовь, там вы поймете какие слои нужно докрутить в себе.
    Секреты общения это не Игра, а коллекция записей про коммуникацию
    Как разбудить в себе роскошную женщину-мастер класс про тело
    Скидка хорошая получилась

Последнее редактирование: 8 фев 2016
    Малена нравится это.
  7. Голубевод

Голубевод Юзер

Симпатии:
    29
    Эта часть "4.Секреты Успешного Общения для достижения Счастливой жизни (в соавторстве с психотерапевтом Александром Рапопорт)" - это такие нарезки по 5 мин которые есть бесплатно на ютубе или что-то другое? Поясните плиз.
    Ещё вопрос,тренинг Ваши гармоничные отношения, это пакет элегант, с 10 онлайн занятиями, который в другой вашей теме, но без бонуса как в той Вашей теме -тренинга "Женщина, достойная счастливых отношений"?
    Вот вторая Ваша тема, там с этим бонусом:
    Складчина - Ланске, Рапопорт Ваши Гармоничные Отношения. Как избежать прошлых ошибок (Пакет Элегант)
    Если здесь это пакет элегант с 10 онлайн уроками,значит вы его прошли и он у вас есть..? Вы бы всё-таки не разбивали имеющееся у вас на 2 темы, быстрей людей наберёте. И добавили бы сюда бонус "Женщина, достойная счастливых отношений". Ведь по правилам бонусы обязательно добавлять.

*** Добавлено: 19 фев 2016. Дата исходного сообщения: 19 фев 2016 ***
    Почему только 3 занятия? На сайте у Ланске написано что в Розе любви 13 занятий. У вас Роза любви за какой год? Можно узнать список занятий?
    Вот тут перечень Розы любви из 13 уроков:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Последнее редактирование: 19 фев 2016
  8. Вероника 55

Вероника 55 Юзер

Симпатии:
    2
    Отвечаю: 1.Секреты успешного общения это не нарезки, а полноценные семинары, которые проводились раньше, но записей обычно никогда не дают, там фишки коммуникаций, их в свободном доступе нет, Юля их продает
    2. Ваши гармоничные отношения это пакет Классик-там теория сценариев из 11 уроков, а пакет Элегант это отдельный тренинг-там разбор фильмов-это практика, тоже будет 10 занятий, он сейчас идет и я в нем участвую, прошло три занятия, его я организовала отдельно кому интересна только практика, бонусы я добавляю те, которые дают, специально не разбиваю, просто в Новый год у Юли была распродажа с хорошей скидкой, мне повезло купить тренинги в пачке, а Элегант (практика) с Класиком (теория) стоит девушки 25 тысяч, отдельно классик 16 тысяч, я купила только пакет Элегант за 8000, потому что теория Классик у меня есть, чувствуете разницу? потому бонус в пакете Элегант мне не дали, потому что 8000 это низкая цена стоимости пакета сказали мне. Наберите пакет Элегант и посмотрите реальную цену у Юли.
    3. по Розе-я покупала Розу зимой 2015 в записи, там было 3 урока по 4 часа длятся, сейчас Розу обновили, много техник добавила туда Юля и тему предназначение тоже добавила и теперь там 4 урока, начинается курс сегодня, я организую обновленную розу отдельно, там будут бонусы, если кому то важно купить только Розу, 1 занятие обновленной Розы начинается сегодня. про 13 уроков-это наверное разбиты блоки, ведь в розе 7 слоев рассматриваются и еще подвиды есть, но у Юли в тренинге сейчас 4 занятия-они обновлены, было раньше 5 слоев, теперь 7 и техники она добавила, посмотрите, я создам складку по Новой Розе кому интересно только Розу-это трансформация женщины и понимание что нужно в себе изменить

9. Вероника 55

Вероника 55 Юзер

Симпатии:
    2
    Приглашаю в коучинг этого же автора

Загрузка...