Скачать Ларионов - Живая тень (2015)

Тема в разделе "Фокусы", создана пользователем rambler, 12 апр 2015.

1. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Живая тень
    Автор: Ларионов Илья
    Проект: Like Magic

zivaya-ten-focus_thm.jpg

Как двухмерный объект - тень, может воздействовать на нашу трехмерную реальность. Это самый мистический фокус: с помощью своей тени ты вытаскиваешь палочки суши из упаковки.

Секрет настолько хорошо продуманн, что в любой момент люди могут провести вокруг палочек или над ними, ты можешь даже делать этот фокус у них под носом и все равно ОНИ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ СЕКРЕТ!

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ларионов - Живая тень (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    Ведьмочка, Малена и wagamata нравится это.
  2. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.143
    2/5,
    Отзыв:

1) Слышал об этом фокусе и хотел проверить свои догадки. Прав был я или нет :)
    2) Одна видеозапись длиной 7 с половиной минут. Качество довольно не плохое.
    3) Не знаю даже, какие могут быть плюсы... Вы научитесь ниточки завязывать, наверное самый большой плюс :D
    4) Слишком очевидный фокус. Внутри ниточка, ваш собеседник тянет ее, пока вы отвлекаете внимание на себя своими "теневыми" пальцами.
    5) Ну чересчур очевидный фокус. Нужно сильно заморочиться, чтобы он получился (темноватое помещение, ниточка своего цвета, как вы сидите, напарник, стол определенного цвета ну и т.д.), а эффект не слишком крутой. Ничего не применил :)
    6) Получил то, что ожидал) Я оказался прав, все дело в ниточке :D
    7) Детский фокус для детей. Если хотите ради прикола один раз кому-нибудь показать - почему бы и нет. Но на меня, увы, не произвел должного впечатления.
    Оценка 3 из 10

Lisyonok и Rabbid нравится это.
Загрузка...