Чтиво Лечить зубную боль чесноком

Тема в разделе "Здоровье, Спорт", создана пользователем pensioner787, 28 фев 2015.

1. pensioner787

pensioner787 Новичок

Симпатии:
    2
    Как обычно, по закону подлости, зуб заболел в субботу после обеда. Первую ночь выпил пару таблеток и как-то перетерпел. А в воскресенье у нас стоматологи работают только в больнице скорой помощи. Я там один раз был и всю десну разворотили. Но к ночи уже никакие таблетки не помогали. Вот тогда я и вспомнил, что у меня была книжонка “Чеснок полезные свойства“, напечатанная на машинке, где я что-то читал про лечение зубной боли чесноком.

Как лечить: берется один зубчик чеснока среднего размера, измельчается, на руку с противоположной стороны больного зуба (если болит зуб с левой стороны – ставишь на запястье правой руки и наоборот, если болит зуб с правой стороны, ставишь на запястье левой руки), наматывается один слой марли на пульс . Сверху на пульс кладется измельченный чеснок, накрывается пленкой и наматывается еще несколько раз бинтом, для того, чтобы держать чеснок плотно прижатым к пульсу. Когда начинает сильно печь – снимаете, чтобы не получился ожог.

У меня боль унялась, я заснул, а когда проснулся, у меня был такой флюс, что страшно было смотреть в зеркало, но зуб не болел.

rambler и bmkr2014 нравится это.
  2. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.030
    В этом деле главное не обжечься! :dikiy:

Ведьмочка нравится это.
Загрузка...