Скачать Леднева - Аденоиды казнить нельзя помиловать (2013)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем 64sio, 1 июн 2016.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.585
    Аденоиды казнить нельзя помиловать
    Автор: Леднева Елена

adenoids-300x193.jpg

Вы узнаете:

• Как снять затяжной насморк, который трудно поддаётся лечению.
    • Что такое вакциноз.
    • Как влияет состояние иммунитета на возникновение аденоидных вегетаций.
    • Что делать при снижении слуха и частых отитах.
    • Как помочь ребенку при воспалительных заболеваниях дыхательных путей: фарингитах, ларингитах, трахеитах, бронхитах.Мы рассмотрим ряд причин, которые приводят к возникновению аденоидов у ребёнка и пути их решения.
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Леднева - Аденоиды казнить нельзя помиловать (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
    Temi, Sentinel, Colovada и 4 другим нравится это.
  2. madars1

madars1 Свой

Симпатии:
    651
    5/5,
    Отзыв:

1. Аудио на пять, голос четко слышен, дикция хорошая, здесь не видео а слайд-шоу - поэтому качество видео некритично, видно все хорошо
    2. Автор рассказывает все ясно и четко, минимум воды, я бы даже сказал ее нет.
    3. Если и это можно назвать минусом так это цена масел. А их тут надо больше чем одно. По предоставленной любезно ссылке, автора курса самое дешевое маслице стоит около 900 рублей, а самое дорогое около 3000 рублей.
    4. Автор сподвиг на приобретение аромалампы :)
    5. Данный курс включает не только проблему аденоидов, но и затрагивает другие вопросы такие как: иммунитет у детей, отчасти и у взрослых, сюда же входит закаливание. Автор курса расскажет что такое аденоиды, как бороться с увеличением оных с помощью эфирных масел, предлагается куча рецептов с помощью которых даже обещается результат у взрослых в таких вопросах как повышение иммунитета и улучшения общего состояния здоровья.

Temi, 64sio, Rada25 и 4 другим нравится это.
  3. Rada25

Rada25 Юзер

Симпатии:
    91
    Постоянная простуженность - моя основная тема с детства, которая осталась актуальной до сих пор.
    Курс сразу настраивает на то, чтобы достичь результата придется регулярно придерживаться рекомендаций где-то в течение года.
    Новой информацией для меня оказалось то, что масло розмарина в аромолампе уничтожает вирусы в помещении.
    Не со всеми рекомендациями автора могу согласиться (желательно подходить к ним осмотрительно, особенно по отношению к детям): например, что болезни горла - это застой и чем больше мы двигаемся, тем меньше болеем. Я умудрялась простужаться и подхватывать инфекции прямо на занятиях в фитнес-клубах.
    Про закаливание - пыталась не однажды начать обливаться холодной водой, но после двух-трех обливаний, сильно простуженное горло и лечение на месяц.

64sio нравится это.
  4. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.585
    Так все же надо постепенно - по градусу или меньше - уменьшать температуру воды в зависимости от состояния, но есть же и питание и мышление - тоже немаловажные факторы.
    А движение - посчитай сколько ты за жизнь сидела, лежала, стояла - в часах - и сколько занималась в клубе - я думаю будет 0,001 процента :)

Rada25 нравится это.
Загрузка...