Скачать Lee - Мгновенная материализация (2017)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Arhangel, 8 май 2018.

Метки:
  1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    8.845
    Мгновенная материализация
    Lee

материализация.jpg

Вебинар о том, как выстроить материализацию желаемого по кратчайшей траектории, нейтрализуя фактор времени.
    На вебинаре будет рассказано:
    - Какая настройка материализации является абсолютно оптимальной.
    - Как настроить вибрации с максимальной эффективностью.
    - Какие ошибки кардинально отсекают человека от желаний.
    - На чем следует концентрироваться в первую очередь, и что мешает.
    - Полная ясность в «отпускании» и визуализации — в этом нет противоречий.
    - Технология материализации.
    Внимание! Этот вебинар предназначен для тех, что понимает общие процессы материализации и готов брать ответственность на себя.
    Если вы верите во внешние силы, которые за вас создают реальность — этот материал не для вас.

Сайт автора

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Lee - Мгновенная материализация (2017)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    veronikf27, Шаманика, Natashka и 14 другим нравится это.
  2. ay1

ay1 Джедай

Симпатии:
    1.374
    5/5,
    Отзыв:

Вебинар лучший из серии творец. Для тех, кто в теме исполнения желаний и достигаторства, этого вебинара достаточно, чтобы включить в себе режим Бога. Для тех кто не в теме, придется смотреть предыдущие вебинары, читать Хиксов. Это лучший вебинар, потому что здесь приведена конкретная техника творения. Причем быстрого воплощения, материализации желаний.

Я применил, получил результат, так как и было обещано в вебинаре, задачу/проблему решил. Это плюс продукта.

Минус у продукта тоже есть. И минус серьезный, Lee подчеркивает, что не нужно задавать путь решения, нужно фокусироваться только на результате. В результате наряду с решением, я получил такой побочный эффект, что он обессмыслил само решение, из-за того, что по совету Lee не думал а пути, а фокусировался на самом решении. Проблема была решена за счет моего здоровья. Мне такого решения не нужно.
    А Lee нас ещё и упрекает, вам"почтальон"принес заказанное решение, а мы отказываемся, не надо мол отказываться, иначе почтальон перестанет посылки доставлять .Только Leе не говорит, что вместе заказанной бочкой варенья вам могут прикатить вагон дерьма в нагрузку.

IMMI-MI, Franklin Co и selata нравится это.
Загрузка...