Скачать Леннингтон - 12 недель в году. (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Nataliano4ka, 5 окт 2014.

1. Nataliano4ka

Nataliano4ka Юзер

Симпатии:
    77
    12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев
    Авторы: Брайан Моран, Майкл Леннингтон
    12_nedel_big.png
    Для уменьшения разрыва между тем, что мы хотели бы делать, и тем, что мы делаем, автор предлагает свою концепцию "года, состоящего из 12 недель".
    Люди и компании мыслят в рамках календарного года. Новый год - важная психологическая отметка, от которой мы привыкли отталкиваться, ставя себе новые цели. Но 12 месяцев - неэффективный горизонт планирования: нам кажется, что впереди много времени для достижения цели и откладываем действия на потом. Сохранить мотивацию и действовать решительнее можно, мысля в рамках 12-месячного цикла планирования.
    У многих компаний последний квартал года - самый успешный. Сотрудники пытаются выполнить годовые планы и работают гораздо продуктивнее, чем в другое время. Так на нас действуют дедлайны.
    Система, проверенная спортсменами мирового уровня и многими компаниями, поможет вам:
    • Правильно расставить приоритеты;
    • Повысить прибыльность вашей компании;
    • Избавиться от стресса на работе и в личной жизни;
    • Достигать целей в обозначенные сроки.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Леннингтон - 12 недель в году. (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Buton, photolotos, evge78 и 2 другим нравится это.
  2. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.029
    Методика 12 недель, уже не раз обсуждалась разными людьми, но в этой книги написано что и как делать по шагам. Очень подробно объяснена концепция. Как и любая другая методику, методику 12 недель нужно попробовать, понять основные моменты и адаптировать под себя. После адаптации, она оказывается очень эффективной. Книга,как хороший пинок для решения вопросов,отложенных в дальний ящик.Если оценивать по 5-тибальной шкале,то твердая четверка,так как очень уж все разжевано.

Ксения789 нравится это.
  3. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.133
    4/5,
    Отзыв:

1. Качество материала хорошее, pdf формат.
    2. Плюсы: Всё разжёвано и разложено по полочкам; довольно интересная и самое главное - рабочая методика. Дан пошаговый алгоритм. Читается легко.
    3. Минусов не обнаружил.
    4. Результаты: методика у меня не прижилась. Хотя в целом у меня сложилось нечто похожее ( я, каждый день/или несколько дней сразу, отмечаю несколько важных событий (минимум 5) которые я сделал, потом в конце месяца выбираю ТОП лучших из всех. Потом в конце года подвожу общий итог. Очень удобно. Благодаря этому я вижу свой прогресс, и с лёгкостью могу сказать чем занимался в такой-то день))
    5. Книга добротная. К прочтению не помешает. Техника дельная, правда не 12ти недельная, а 13ти (13ая неделя дана специально на отдых и восстановление). Если не боитесь экспериментировать, обязательно попробуйте на себе.

Buton, Малена и wagamata нравится это.
  4. borivoy

borivoy Юзер

Симпатии:
    54
    5/5,
    Отзыв:

Качество файла отличное.
    Узнал про эту книгу из рассылки Ольги Ермиловой. Пишет, что внедрила методику в свой бизнес, а так же внедряет у своих учеников. Заинтересовало.
    Из плюсов главный - это тот, что после прочтения появилась мотивация к действию, пересмотреть планы и ускориться. Осознание, что время можно тратить более рационально.
    Минусов не обнаружено.
    По поводу решения вопросов - в процессе. Думаю результаты будут заметны уже через месяц.

Buton и Cheba нравится это.
Загрузка...