Скачать Лесли - ЖЖизнь без трусов

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем vladefrem, 27 авг 2014.

Метки:
  1. vladefrem

vladefrem Юзер

Симпатии:
    36
    ЖЖизнь без трусов
    Автор: Алекс Лесли
    1001160955.jpg

Алекс Лесли - автор скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении, мужчина, который знает о женщинах все. Своими знаниями он делится на авторских тренингах проекта "Стиль Соблазнения". Его оригинальные методики проверены сотнями учеников и не дают сбоев.
    На этих методиках и основана данная книга. Прочитав ее, ты узнаешь, как знакомиться с девушками, как получить номер телефона даже самой неприступной красотки, как вытащить ее на свидание и влюбить в себя. Твои взгляды на мир изменятся: ты поймешь, что соблазнить можно любую в любой ситуации!
    Во второй части книги ты найдешь много забавных, поучительных историй. Автор и его ученики на своем примере показывают, как работают описываемые методики в реальной жизни.

Сколько бы лет тебе ни было и каким бы ни был твой жизненный опыт, эта книга поможет тебе стать мастером соблазнения!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Лесли - ЖЖизнь без трусов» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Джанго нравится это.
  2. landrov

landrov Новичок

Симпатии:
    2
    А че хайд такой жесткий?Она сто лет как в паблике.
    Сама книга ничем не зацепила.Очередная муть,скукотища и банальщина.
    Цитата- Через изменение состояния изменяется выделение реппелентов и аттрактантов,хорошее мажорное состояние способствует выработке половых феромонов-андростенола и других афродизиаков.Тогда привлечь противоположный пол становится гораздо проще.

Как то сразу все встало на свои места.Пошел телок укладывать

evge78 нравится это.
  3. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.656
    Книжка крутая, но здесь инфопродукты у коорых ценник намного выше 7 баксов

lamkla нравится это.
  4. Ramzes-t

Ramzes-t Новичок

Симпатии:
    0
    Давно читал.. Фишки полезные, но сам подход у Лесли неадекватный... РМЭС и Шамшурин больше нравятся

5. Singenor

Singenor Новичок

Симпатии:
    8
    лесли на курсах своих заставляет телок полы вылизывать) это совсем не нормально) а так в общем это моя первая книга была, когда я думал как начать с женщинами общаться) признаюсь, стал из мягкого мальчика, грубым самцом)

6. klepa

klepa Новичок

Симпатии:
    6
    Книги Лесли довольно таки неоднозначны......именно с него началось мое знакомство с пикапом, но, сказать, что все работает, увы, не могу. Он скорее, берет эпотажностью. Почитать стоит, но верить всему с открытым ртом не советую. Не понравилось то, что у него уж слишком все перегружено сексом. Да, секс рулит, но далеко не на всех мужчин эти фишки срабатывают. Поаккуратнее, а то и спугнуть можно.)) В общем то, для общего ознакомления и поднятия уверенности в себе почитать можно, но останавливаться на нем не стоит

7. alexurai

alexurai Новичок

Симпатии:
    0
    Я первые 35 страниц прочитал, и все))) Ну бред же дикий, для неадекватов!

8. Валерий К

Валерий К Забанен

Симпатии:
    5
    рекомендовано делать начинающим...прокачивает нереально на ранних стадиях

9. Old Snake

Old Snake Юзер

Симпатии:
    88
    Лесли был для меня открытием. Унылые и скучные методы РМЭСа после Лесли вообще не хотелось применять. А сколько было энергетики, фана, драйва, когда мы тренировались по упражнениям из книг. Эх, были же времена. Но есть одно "но". Откаты! Жесткие откаты после такого. Когда куча адреналина в крови, когда почки пашут по полной программе по выработке картизола. Через некоторое время чувствуешь себя разбитым и уставшим. И кстати негатива словить от женщин тоже можно достаточно. И потом будет тяжелее подходить просто знакомиться. Поэтому я не рекомендую применять методы из Лесли, если вы не убрали свои основные тараканы в голове. Будет только хуже. Потом вам придется еще убирать тараканы, которых вы словили в поле благодаря книгам Лесли

Загрузка...