Скачать Лев Вожеватов - Мужская сексуальность. С чего начать? (2012)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Serious, 11 авг 2014.

1. Serious

Serious Свой

Симпатии:
    263
    Мужская сексуальность. С чего начать?
    Автор: Лев Вожеватов
    135396113450b3ceaecd68d.png
    Описание курса:
    Парни стараются вовсю! Кто-то считает, что мужская сексуальность выражается в накачанных бицепсах, которыми они эффектно поигрывают. Другие уверены, что брутальность мужчины измеряется в крутых гаджетах, которые он не выпускает из рук, где бы ни находился. Третьи ежедневно посещают солярий, подчёркивая загар белыми майками «в облипочку».

Тем временем, девушки выбирают по-настоящему сильных харизматичных мужчин, умеющих не только произвести впечатление, но и источающих флюиды энергии.
    Это и есть настоящая сексуальность — которая не на виду, а внутри!

Настоящая мужская сексуальность таится не в шмотках и загаре. Она присуща сильным личностям, которые внешне могут выглядеть совсем даже просто. Один из моих друзей не обладает внешней красотой, но зато наделён потрясающим чувством юмора, чертовски инициативен, всегда бодр, свеж и полон сил. Девушки липнут к нему, как мухи на мёд! Они считают его бесподобным «обаяшкой», и им фиолетово, что с виду он белобрысый и тщедушный.
    Понимаешь, в чём фишка?
    Сексуальность — это не образ, это состояние души. Хочешь узнать, как сформировать твою мужскую сексуальность правильно и быстро?
    • Я не буду гундеть о вещах очевидных, вроде опрятной одежды и свежего запаха изо рта.
    • Я расскажу, как извлечь Твой Внутренний Секс и использовать его максимально эффективно.
    • Я дам тебе чёткие подробные инструкции, чтобы ты сразу понял, как начать развитие и увидеть плоды своих трудов сразу же
    Изучение мастер-класса даст тебе возможность планомерно и постепенно развивать свою личность, наблюдая конкретные результаты в самые ближайшие сроки.
    Теперь у тебя будут ориентиры, которые не дадут тебе сбиться с пути формирования твоей мужественности, харизмы и обаяния.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Лев Вожеватов - Мужская сексуальность. С чего начать? (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Franklin Co, AspirineOne и wagamata нравится это.
  2. Mokrushnik

Mokrushnik Юзер

Симпатии:
    3
    Мужская сексуальность штука комплексная, потому и развивать ее нужно в комплексе. Кстати есть разные разные психотипы, так что не каждому дано выше головы прыгнуть, в таких вещах нужно ориентироваться только на каждую отдельную индивидуальность.

3. Qaty

Qaty Новичок

Симпатии:
    1
    Вы правы, но это уже тема индивидуального коучинга, когда тренер сможет подобрать под человека, подходящее именно ему. А здесь Лев дает вещи, общие для всех представителей мужского пола.

4. belspirit

belspirit Свой

Симпатии:
    167
    5/5,
    Отзыв:

1) Увлекаюсь темой отношений и соблазнения. Про Вожеватова знаю давно, но видео как-то не смотрел. Решил это исправить.
    2) Видео мастер-класса хорошего качества.
    3) Плюсы:
    - Автор отлично расписал схему развития мужской сексуальности (6 пунктов).
    - Четкие рекомендации что делать и примеры.
    4) Минусы: можно было подать материал быстрее, хотя и так неплохо.
    5) Основа - это состояние "Я классный". Часто забываю об этом. Понравилось что нужно четко устанавливать границы общения, если люди (девушки тоже) выходят за них - ставить на место. Рекомендует почитать Дэвида Дейда - его книги для меня открытие. Скачал, буду изучать.
    6) Получил больше чем ожидал. К Вожеватову относился несерьезно, теперь думаю посмотреть еще что-нибудь его.
    7) Подойдет всем кто занимается мужской харизмой и сексуальностью.
    Оценка 10/10

Малена и wagamata нравится это.
Загрузка...