Скачать Левченко - Новое лицо за 10 дней (2015)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем sundo, 5 июн 2015.

1. sundo

sundo Забанен

Симпатии:
    504
    Новое лицо за 10 дней
    Автор: Маргарита Левченко

au1.jpg

Ваше НОВОЕ лицо уже через 10 дней!

Десятидневныйинтерактивный тренингс полным погружением и обратной связью.

Персональный тренер по ГИМНАСТИКЕ ЛИЦА у Вас дома в течение 10 дней!

За 10 дней Вы научитесь и привыкнете делать упражнения по несколько минут в день, несколько раз в день.
    Это гарантированно даст результат в подтяжке, тонусе, свежести вашего лица.
    И этот результат будет с Вами навсегда - ведь Вы будете делать упражнения постоянно, на автомате"

Я не могла бы с полной уверенностью утверждать, что мой курс эффективен, если бы сама не испытала на себе его действие. То, как я выгляжу в свои 48 - лучшая реклама моей методики.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Левченко - Новое лицо за 10 дней (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    Goddess, razpi, Ведьмочка и 9 другим нравится это.
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.459
    Я такое люблю и как раз похожим сейчас занимаюсь , мимика с вокалом связана , интересно что тут .
    *** Добавлено: 5 июн 2015. Дата исходного сообщения: 5 июн 2015 ***
    Бегло - на перемотке посмотрел , оказалось что некоторые артикуляционные действия что она показала я делаю , а оно когда голос освобождается , упражнение генерируются сами собой , организм подсказывает что делать .
    *** Добавлено: 5 июн 2015 ***
    Кстати когда я занимаюсь артикуляцией перед зеркалом , в это время держу вытянутые по сторонам руки , чтобы время зря не пропадало и легче держать руки , узнал про руки по сторонам из курса https://infobit.me/threads/alekseeva-master-udachi-2014.6823/#post-46015 Мастер удачи

Ведьмочка, rambler и sundo нравится это.
  3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.251
    voicebeautiful, какой эффект от этих манипуляций, отражаются ли они на состоянии и тонусе кожи?

Ведьмочка, voicebeautiful и rambler нравится это.
  4. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.459
    Без вокала эффекта наверное почти нет , ну скажем 1 % , это ничто .

Я стараюсь артикуляцию связывать с вокалом , например если где то в распевке распевало как то , то это действие держать и во время артикуляции .
    По моим ощущения с вокалом немного продвинулся после артикуляций , эмоции у меня не бегают по всему лицу безконтрольно , я ими можно сказать и не пользуюсь .
    Какую то свободу на лице ощущаю , да . Хуже не стало , лучше немного , но только с вокалом .
    Артикуляция занимает недолго минут 5 -7 . Насильно если не хочется не делаю , только по желанию .

Последнее редактирование: 6 июн 2015
    Ведьмочка, Малена и rambler нравится это.
  5. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    Бизнес, заработок????:ne_ponyal:

6. Goddess

Goddess Юзер

Симпатии:
    51
    скажи а ты какой-то конкретной методикой занимаешься с вокалом, если да то что за курс ты используешь, не поделишься? буду признательна

rima1 и voicebeautiful нравится это.
  7. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.459
    Всяких курсов насмотрелся , толком ничего не пригодилось , методику ищу сам , так понял чтобы научиться петь , нужно уметь делать профессиональные звуки

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

И читай мою подпись .

Goddess нравится это.
  8. eva

eva Новичок

Симпатии:
    0
    Интересная и полезная гимнастика, уже через пять дней чувствуется эффект. Рекомендую

9. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    5/5,
    Отзыв:

1. Видео и звук отличного качества.
    2. Очень подробно объясняет и рассказывает.
    3. Минусов не нашёл.
    4. Применяем периодически все упражнения! :) Лицо становится более упругим ! Особенно после упражнений! Разглаживаются морщинки! Корректируется овал лица! У меня уменьшилась межбровная складка !
    5. Ожидания подтвердились! Очень хороший курс! :)

КоролевиЩна, Rainbow :) и Малена нравится это.
  10. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Видеокурс из 10 уроков по 10-20 минут каждый. Качество звука и картинки отличное.
    2. Маргарита очень подробно и наглядно объясняет, как подготовить лицо к гимнастике, как делать каждое упражнение, за какие мышцы оно отвечает и какие приносит результаты.
    3. Хотелось бы краткий список упражнений в каждом видео, нужное долго искать. Автор только в 8м ролике сообщила, что гимнастику надо делать перед зеркалом и следить, чтобы не появлялись новые мышцы и заломы.
    4. Я уже года 3-4 практически каждый день делаю японскую йогу для лица по Такатсу Хумико. Тем не менее взяла из этого курса три новых упражнения (на овал лица, шею и глаза), почувствовала, что напрягаются другие мышцы. И еще отличное сидячее упражнение для попы)) Плюс Маргарита объяснила, что перед гимнастикой надо отстраивать осанку, я на этом раньше не фокусировалась. По ощущениям, с правильной осанкой, нагрузка чуть больше.
    5. Не думаю, что 10 дней хватит на новое лицо. Но где-то через месяц-полтора регулярных, без фанатизма, тренировок, результат будет заметен. Осторожнее с массажем в последнем видео. Если кожа тонкая или чувствительная, можно купероз заработать. Вообще, лицо лишний раз руками лучше не трогать. Я гимнастику всегда делаю в х/б перчатках.

Rainbow :) и Малена нравится это.
  11. styleol

styleol Юзер

Симпатии:
    73
    А где про эту йогу можно почитать, вы делаете те упр. которые в инете (я нашла описание и видео ютуба к нему сама автор выполняет, где то 6 упражнений) или есть курс какой то?

Загрузка...