Скачать Левченко -Танец живота за 20 минут в день (2015)

Тема в разделе "Музыка, танцы, пение", создана пользователем Чародей, 29 дек 2015.

1. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.409
    Танец живота за 20 минут в день
    Автор: Маргарита Левченко

650348-416x500.jpg
    7 простых тренировок [ базовый уровень ]

Уже через неделю Вы начнете танцевать

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
    • чарующую пластику и грацию (хотите Вы этого или нет),
    • оздоровление, подвижность позвоночника и суставов,
    • оздоровление женских органов,
    • волшебную осанку принцессы,
    • море ОКЕАН положительных эмоций,
    • развитие чувственности и понимание своего тела,
    • пристальное внимание мужчин,
    • уже через неделю Вы начнете танцевать.
    Станьте сексуальнее всего за 7 уроков.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Левченко -Танец живота за 20 минут в день (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
    vickys, Rada25, Совушка и 11 другим нравится это.
  2. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    972
    5/5,
    Отзыв:

1. 7 видеофайлов-уроков, + разминка и восточная музыка в отдельных папках. Качество хорошее: все видно и слышно.
    2. Плюсы: в каждом уроке вначале встроена разминка, подробное изучение каждого элемента, затем постепенное соединение. Понятно даже новичкам. Ведущая и её ученица (автор курса) очень доброжелательны и улыбчивы и от этого ещё приятнее выполнять упражнения совместно с видео.
    3. Минусов не обнаружено.
    4. Уроками танца начала заниматься с девочками во время обеденного перерыва. Всем очень понравилось. Будем теперь оттачивать, то есть проходить курс заново. Нравятся общее ощущение в теле после занятий.
    5. С помощью данных танцев я разбавила свою сидячую работу за компьютером на работе. Многие вдохновились нашим примером и занимаются теперь дома по данному курсу, а придя на работу радостно хвалятся, что тоже в танцах :) Танцами живота занималась очень давно и моему телу приятны были забытые движения.

64sio, Rada25, Чародей и 8 другим нравится это.
  3. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    457
    5/5,
    Отзыв:

1. Девчонки зажигают. Все классно. Понравилась сама идея, когда тренер + ученица в паре. Порой смотришь уже на профи и не верится, что и ты так сможешь. А здесь Маргарита также обучается с нуля, значит и я смогу. Качество видео отличное.
    2. Плюс, что есть разминка + упражнения по сложности идут по нарастанию.
    3. Минусов не вижу.
    4. Понравилось, что обучение идет поэтапно: сначала отдельные элементы, а потом они соединяются в танец. В принципе все понятно, вполне можно повторить. Ну, а качество движений зависит от пластичности и растяжки тела. Я занимаюсь дома, вместо зарядки. Получается понемногу, надо чаще танцевать, чтоб было все гармонично.
    5. Танцы помогают мне сохранять красивые формы тела, развивают пластику, грацию, даже могу сказать повышают уверенность в женственности. А еще есть версия, что восточные танцы положительно влияют на женское здоровье. Восточные танцы под красивую музыку очень сексуальны и женственны, они бодрят, повышают настроение. И мужчинам нравятся наверняка. Девчонки налетайте!:co_ol:
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

64sio, Rada25, Rainbow :) и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...