Скачать Левицкая - Пробуждение Афродиты (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем bmkr2014, 14 фев 2015.

1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Пробуждение Афродиты (2014)
    Автор: Елена Левицкая
    afrodita-dl.jpg
    Описание:

Что входит в комплект:
    Курс - тридцать уроков об аюрведическом питании для современных занятых леди, в том числе пошаговая технология приготовления блюд для всей семьи. Сборник рецептов.

Для кого: Милым дамам, которые желают быстро понять суть Аюрведы, став при этом не просто Женщиной, а Богиней.

О чем: Изучим основы питания в соответствии с Аюрведой - древней наукой для поддержания молодости, здоровья и красоты. Научимся проводить самодиагностику и выяснять врожденный и приобретенный тип конституции. Сможем сами проводить анализ состояния кожи и позвоночника, суставов, понимать свой уровень жизненной энергии, отвечающий за оптимальный вес, влечение к противоположному полу. Изучим тему совместимости продуктов и сможем с пользой заменять нежелательные продукты в своем рационе.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Левицкая - Пробуждение Афродиты (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  2. Sam-Ilshat1

Sam-Ilshat1 Новичок

Симпатии:
    18
    Очень интересно, в этом книге написано про сыроедение? Скачал бы, но 35 симпатий мне не по карману))) Сам я фрукторианец)

Goddess нравится это.
  3. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Sam-Ilshat1, если ты шаришь в теме фрукторианства, создай несколько сообщений в разделе "Здоровяки" (https://infobit.me/forums/zdorovjaki.92/) и если это будет интересно народу заработаешь свои 35 симпатий. А заодно и просветишь нас как это быть фрукторианцем. Я, допустим, еще сам с "живым" :) не разговаривал ни разу, только кинчики смотрел...;) Занимательные ребята однако! Кстати, а как с этим делом в России обстоит? На югах только если наверное...!??

4. Sam-Ilshat1

Sam-Ilshat1 Новичок

Симпатии:
    18
    Обязательно создам)) я живу в городе Казань и там очень много сыроедов) даже есть магазин для сыроедов)там продаются фрукты не химиченные и не ГМО))) вот так вот) а ты сам как питаешься?

Goddess, светабука и bmkr2014 нравится это.
  5. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Тоже стараюсь только всё растительное и живое. Иногда бывает что-нибудь съедаю вареное для разнообразия, если хочется. Исключительно на фрукты переходить пока не готов, но тему изучаю. С фруктами за уралом как-то не очень дело обстоит...зимой особенно. А темы давай, создавай, ждем! ;)

светабука нравится это.
  6. Sam-Ilshat1

Sam-Ilshat1 Новичок

Симпатии:
    18
    Конечно создам)) Удачи вам, не переживайте, еще успеете стать сыроедом))) еще могу скинуть сюда видео о наборе мышечной массы на сыроедении)) наш сыроед рассказывает из Казани)

Goddess, bmkr2014, светабука и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...