Скачать Ли - Айки-Цигун III: Секреты жизненной силы - базовая техника столбового стояния (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Малена, 6 май 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Секреты жизненной силы - базовая техника столбового стояния
    Автор: Сергей Ли

3.png
    Вы получите:
    • Электронную книгу в формате PDF с подробным иллюстрированным описанием упражнений.
    • Обучающий видеофильм с подробным объяснением техники выполнения упражнений.
    • Гениальное в своей простоте упражнение, которое занимает от пяти до пятнадцати минут, а энергией заряжает на целый день.
    • Проверенную временем методику естественной стимуляции организма без лекарственных препаратов.
    • Надежный способ не только повысить свой жизненный тонус, но и укрепить иммунитет и устойчивость к токсинам.
    • Мощный, но безопасный способ вывести свое либидо на новый уровень.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ли - Айки-Цигун III: Секреты жизненной силы - базовая техника столбового стояния (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    Simorona, Bezlikii, milanda и 2 другим нравится это.
  2. Don Olesoro

Don Olesoro Свой

Симпатии:
    151
    Привет Малена, с повышением, давно не заходил сюда. Посмотрел видео и мельком книгу. Подготовительные упражнения преподаны нормально и грамотно. А вот о стоянии столбом информация скрыта или мастер не знает. Стояние столбом моно делать через 3-12 месяцев после сидячей концентрации на нижнем дянь тянь и работы с каналами под наблюдением мастера. Правда я на свой с. и р. обошёлся годом подготовки без мастера. При стоянии может активироваться внутренний ци, и пойти по каналам, если не знать как управлять и как вернуть, в лучшем случае будут перекосы в энергетике и боли в теле в худшем инвалидность и дурка -))) я не шучу видел такие результаты.
    Хотел посмотреть и другие уроки но они выложены не на майле, если не затруднит и если есть сбросьте в папочку. Спасибо. Обещаю отписаться после просмотра по все урокам. Могу заранее сказать что техника для позвоночника и суставов, работает 100% и очень эффективна но я видел не все упражнения на ютубе, потому есть интерес.

3. Милорад

Милорад Свой

Симпатии:
    267

madars1 и Малена нравится это.
Загрузка...