Скачать Ликерман - Непобедимый разум (МИФ) (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем maksimwa, 5 окт 2014.

1. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.337
    Непобедимый разум
    Автор: Алекс Ликерман
    nepobedimyj_razum-big.png
    Многие авторы книг о личном развитии делают акцент на достижении счастья и не фокусируются на такой важной цели, как устойчивость. Ницше говорил: «Все, что меня не убивает, делает меня сильнее», но приобретение устойчивости не происходит само по себе. Кроме того, никто не рождается устойчивым к бедам или, наоборот, беспомощным. Как и во всем, чтобы научиться противостоять невзгодам жизни, нужна практика.

Мы не можем контролировать все, что происходит с нами. В нашей власти – противостоять испытаниям, которые преподносит жизнь. Автор предлагает несколько принципов, которые помогут вам стать устойчивее и сильнее, и иллюстрирует их историями своих пациентов, которые использовали эти принципы для преодоления жизненных испытаний: безработицы, болезни, зависимости от наркотиков, увольнения и других проблем.

Не стоит рассчитывать на легкую жизнь без боли и проблем. Вместо этого стоит формировать внутреннюю силу, которая поможет вам справиться с неизбежными трудностями и проблемами.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Ликерман - Непобедимый разум (МИФ) (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
    Cheba, Ведьмочка, Джанго и 2 другим нравится это.
  2. rambler

rambler Забанен

Симпатии:
    5.027
    Книга заставляет задуматься над собственной жизнью и пересмотреть некоторые свои взгляды. Очень подойдёт тем, кто любит «копаться» в собственном разуме. И хотя тема по сути, очень избитая, но автору удалось зацепить меня своими мыслями, которые встречаются на каждой странице книги В книге описаны десятки психологических экспериментов, которые были проведены многими психиатрами и психологами со всего мира.

Cheba и Ведьмочка нравится это.
  3. maksimwa

maksimwa Свой Джедай

Симпатии:
    1.337

wagamata и Cheba нравится это.