Скачать Литвин - Выше Бога не буду (2015)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем 64sio, 28 ноя 2015.

Метки:
  1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.510
    Выше Бога не буду
    Автор: Александр Литвин

АЛЕКСАНДР-ЛИТВИН-Выше-бога-я-не-буду.jpg

В своей книге победитель популярнейшего телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Литвин описывает собственный путь самопознания. Самую главную роль в раскрытии собственного потенциала для любого человека, уверен автор, играет интуиция. Умение замечать мелкие детали, правильно читать символы и знаки, которые появляются в вашей жизни, запоминать и восстанавливать в памяти эмоции – все это очень важно, и Александр Литвин рассказывает о своем опыте развития шестого чувства.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Литвин - Выше Бога не буду (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Ponpong, razpi, Виталий116 и 6 другим нравится это.
  2. reg17

reg17 Штрафник

Симпатии:
    117
    Достал этот Литвин своими гороскопами. Какую газету не откроешь печатают только его гороскопы. Тоже мне новый Глоба. Как он битву выиграл вообще не понятно, там про гороскопы ни слова не было...

Вместо того, что бы научить хоть чему то полезному (что он якобы умеет и благодаря чему он якобы выиграл битву), он учит читайте внимательно "Умение замечать мелкие детали, правильно читать символы и знаки, которые появляются в вашей жизни, запоминать и восстанавливать в памяти эмоции – все это очень важно". Т.е. весь тот ненужный хлам, который вообще мало относится к теме, зато он умалчивает о базовых навыках сенсорики.

Какой из этого можно сделать вывод?...

PS это свойственно не только Литвину, но большинству победителей битвы, если почитать внимательно их книги, взять оттуда что то полезное вряд ли получится.

PSS но за книгу всё равно спасибо

Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    Назип нравится это.
  3. andredj

andredj Юзер

Симпатии:
    13
    Они дают начальные и общие знания, для получения более полной и действительно серьёзной информации - необходимо знать озы. Ведь ты не сможешь считать уравнения с неизвестными, не зная что такое "цифра". Сначала нам дают знания что такое цифры, потом алфавит и так далее. Нет смысла сразу учить считать логарифмы. А полезное можно почерпнуть даже в бессмысленных (как кажется на первый взгляд) книгах или кинолентах. Так что как раз таки самым важным фактором во всём является - умение обучаться. А дальше уже будет всё проще.
    Я тут вот что ещё заметил. Всё взаимосвязано, но не все это замечают.
    Успехов в саморазвитии!

reg17 нравится это.
  4. garisson

garisson Новичок

Симпатии:
    0
    А мне книга понравилась. Читается легко. Интересна сама история его семьи имеющей Австро-Польские корни и та самобытность внутри семьи, которую они смогли сохранить и передать детям. Очень интересная и насыщенная событиями и людьми судьба. Еще понравилось что его мать и бабка знали о том что будет ВОВ и победа в ней. Но самое интересное когда его бабка сказала, что миром будут править "желтые". Литвин говорит, что она никогда не ошибалась, и когда он писал у него пробегали мурашки по телу, как показатель достоверности уже его интуиции.

5. Голубевод

Голубевод Юзер

Симпатии:
    29
    Ссылка уже не активна, дайте пожалуйста новую ссылку.

6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.510
    Вот это есть
    Но что было не видел

Голубевод и Малена нравится это.
Загрузка...