РеСкладчина Лобакова - Годовая программа улучшения качества жизни

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ягодка, 24 янв 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
83.00 руб
Складчиков:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Взнос:
30 руб
  • Основной список:
    1. (аноним), 2. Кариока, 3. Verberia;
    Резервный список:
    1. Nata Li@;
  1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    Годовая программа улучшения качества жизни (1 месяц)

Автор : Дарья Лобакова

114977958_mir2.jpg

Это программа личностного роста и развития, направленная на качественную проработку и улучшение 12 основных сфер человеческой жизни.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

В ней сочетаются инструменты васту, астрологии, психологии, работы с энергиями и исцеления. Всего в программе 12 занятий. Вы можете принять участие в годовой программе, включающей все 12 занятий, или в занятиях по выбору. Участие в годовой программе дает максимальный результат, так как работа в каждом последующем занятии усиливает эффект предыдущего.
    Занятия проходят один раз в месяц в формате онлайн. После каждого занятия вы получаете задание на месяц и аудиозапись одной медитации, которую вы выполняете регулярно в течение месяца. Эта практика очень эффективна и дает наиболее устойчивый эффект позитивных изменений.
    Ведущая: Дарья Лобакова
    Даты проведения: январь – декабрь 2016, оодин из первых 10 дней каждого месяца
    Формат проведения: онлайн
    СОДЕРЖАНИЕ И РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

Занятие 1. Личность и характер
    08 января 2016 года – формат онлайн
    - развитие четкого представления о себе, своем характере и особенностях психики- выявление сильных и слабых сторон личности, определение зоны гениальности
    - вектор развития – каким человеком я хочу быть? какова лучшая версия меня?
    - определение моих истинных ценностей
    - любовь к себе, отношения с собой, своим телом, эмоциями, душой, здоровый уровень самооценки
    - искусство быть собой
    - достижение высокого уровня целостности и интеграции личности

Отзыв После ознакомления с продуктом «Лобакова - Годовая программа улучшения качества жизни» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
Загрузка...